Константин

Когда в магазинах еда безплатная станет))???

Ответы · страница 5
Ко
Котенок

😆 когда нибуть

Константин

Про букву З чё то никто не напоминает. Даже странно! :))

Ко
Котенок

Так тут бывает читаешь по сто ошибок в слове, вот и думаешь может описка😆

Константин

Я статью прочитал. Что некоторые газеты, в статьях намеренно делают несколько ошибок. Таким образом люди на этом заостряют своё внимание! :)) Иногда бывает у меня и опечатки. Но иногда делаю намеренно ошибки :)) 🤭🤭🤭🌠🎆🎇

Ко
Котенок

А опечатки у всех бывают, а за газеты интересно...

Константин

Они обратили внимание. Что с ошибками, у них тиражи немного больше становились.

Михаил Шмарин

при коммунизме.

Константин

Надо Хрущёва воскресить. Он обещал

Kakha Kakhidze

при коммунизме

Константин

Эх. Хрущёв обещал коммунизм в 2000 году. Что то пошло не так

Kakha Kakhidze

наверно, что то не рассчитали

Константин

Роботизация может этот момент приблизить. Я видел в видео. на ютуб. Как человекообразный робот, автономно шол и без промаха стрелял по бутылкам из пистолета

Kakha Kakhidze

это не даст бесплатную жизнь

Константин

Есть видео где такие же роботы автономно, на шурупы прикручивают гипсокартон к стене

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

При коммунизме

Константин

Хрущёв обещал к 2000 году...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Опять обманули... По пятому кругу

Константин

Мы все в какой то игре Джуманджи :))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

О.....точно 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍идеально☝

Марго Беккер

Это тока в Раях

Владимир Казарян

Не дождетесь...

Владимир Казарян

Так то наверное просроченнвй товар. Попытки были и у нас.

Константин

Не просроченный но последние дни

Владимир Казарян

Сейчас продают по скидке...

Ку
Кукулькан

так не бывает))

Иногда-Никогда

беЗплатно не бывает... Это точно.

Скорпион Иванович

Она в помойке!

Константин

В России еду в помойку не выбрасываю. Обрати внимание. В Америке везде стоят ШРЕДЕРЫ, и в частных домах и в многоэтажках. А в России нигде этих шредеров нет....

Скорпион Иванович

Шредеры измельчают твёрдые предметы. Но пищевая масса не для них!

Ол
Ольга

размечтался...

Константин

Странный мир какой то. Цены только повышаются

Зина Ситникова

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ.

Константин

Задержка в 10 ть лет. В Роисии.

Зина Ситникова

ДА и через десять лет нечего ждать. ничего не меняется...кто не был у руля...все по одной схеме..

Зина Ситникова

если дождемся...и до живем что вряд ли что изменится...

Константин

Надо радоваться а не печалиться.

Зина Ситникова

печали нет...да и стОит ли..радуемся..и живем дальше.

Жа
Жанна

Просрочится

Константин

Продавцы просрочку жрут :))

Владимир Литяйкин N

Давно пора

Константин

И в нагрузку принудительно выдавать по килограмму икры каждый раз! :))

Константин

Ладно! :)) По сто грамм икры! :))

Владимир Литяйкин N

Лучше так- принёс в магазин метоллолом и выбирай

Аркадий Алексеев

просрочка

Константин

Класс. Но продавцы её сжирают :))

Оля Огородник

не скоро

Константин

Привет Оля. Удалось ссылку посмотреть в личке?

Константин

Там есть обновления на сайте 🤝🌹🌹🌹

Александр Чайка

ни когда

Светлана Степанова

никогда

Константин

В некоторых городах бомжей раз в неделю обедом безплатно кормят

Светлана Степанова

и собачек бездомных подкармливают

Светлана Степанова

самим жрать нечего-но кота покормить-святое

Светлана Степанова

у самой в соседнем подъезде тётка такая живёт-пенсия 12000 а корм бездомным котам покупает

Лариса Новожилова

никогда

Константин

Даже царю все тыкали. Говорили: Царь батюшка! А ты чем лучше царя?! :))

Константин

Ни коем образом! ✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️Вы говорят только беременной женщине - так как их двое, врагам - так как их много, и шизофреникам - так как они думают про себя во множественном числе.

Аня Романова

Никогда

Константин

А былобы круто Если бы еда была безплатная!!!

Константин

http://ffun.io/post/808?utm_source=spr&utm_medium=backup_ad ОТДАЛ СВОЮ ЖИЗНЬ просто так.....Даже не знаю как его и назвать...

Раиса Ивановна Логашенко

никогда

Константин

Получается с коммунизмом облом??? А в зопрках для зверей коммунизм!!!)))

Игорь Фолимонов

Никогда

Константин

в европе и амкосии раздают безплатно