Сергей Порубов

Как вам лекция,можно ли заставить детей задуматься?

Ответы
Наталья Георгиевна

Спасибо за видео. Детям нравится, слушают с удовольствием, а выводы сделают каждый свой и применят по желанию и по характеру.

Наталья Георгиевна

К тому же, детский мозг схватывает всё на лету. Заставить кого-то не возможно. Задуматься?... В садике мальчик толкнул девочку с горки. Всё обошлось без травм, но так нельзя. После обеда, перед дневным сном, психолог начал беседу с мальчиком: - Ты понимаешь, девочка могла разбиться. - У ребёнка глаза округлились. - ага, значит сработало. Продолжает а что скажут родители? - У мальчика испуг на лице. Психолог спрашивает: - О чём ты думал когда я тебе говорила? - "Я боялся, что у Вас глаза выскочат".

Сергей Порубов

Спасибо.)

Алексей Волошин

я подумаю