Татьяна Юрьевна

Почему говорят: по 5ти бальной или 10ти бальной системе или 100%, ведь 20, 30, 50 балов лучше или 150%, 200%, 300% тоже лучше..нет именно до 10 или 100%. ?

Ответы
Vladimirs Cucukins

Про центо - в дословном переводе с латыни "от сотни" Максимальная амплитуда любого описываемого явления или факта принимается за целое - сто из ста. Все остальные фазы - от сотни. 5 от сотни, 90 от сотни. Ну логично ведь? Так нет, подать нам истину в 101% !!! Всё никак не уймёмся...🤣 🤣 🤣

Татьяна Юрьевна

Да ладно, чего Вы злитесь то, я просто рассуждаю.

Vladimirs Cucukins

злиться - глупо

Татьяна Юрьевна

И я так думаю.

Владимир Н

Потому что на руке 5 пальцев, на двух руках 10. Легче понять не знающим письма.

Владимир Писарев

Больше 100% не на берёте,есть минимальный процент,как правило 80

Татьяна Юрьевна

Понятно..спасибо

Владимир Писарев

Это соц опрос???

Татьяна Юрьевна

Тут все задаюи вопросы и отвечают на них.

Владимир Писарев

Все же вопрос какой то не интересный,вот Вам вопрос как жительнице Белоруссии,кто первый исполнитель Беловежской пущи в Песнярах

Татьяна Юрьевна

Я живу тут всего три с половиной года..Песняров любила в своё врем..но я не фанатка точно..

Владимир Писарев

А я там никогда не жил,а знаю,а баллы и проценты очень очень скучно,на работе каждый месяц приходится что то сдавать,на мой вопрос я уверен здесь никто не ответит

Рустам Ахметов

так то я за двухбальную систему))либо знает либо нет)

Ев
Евгений

Это ж математика, тут думать нужно.

Ев
Евгений

Он то даст.

Татьяна Юрьевна

Вот и подожду.

Ев
Евгений

Успехов Вам.

Татьяна Юрьевна

Спасибо и вам.

Ев
Евгений

Да не за что.

Вл
Владимир.

СИСТЕМА СЧЁТА ДЕСЯТИЧНАЯ.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

десятичная система 😁

Alexander Luxem

Инфляция аднака

Алексей Малахов

Тупые.

Ал
Алексей

ну

Татьяна Юрьевна

Тоже думали поо это?

Ал
Алексей

не без этогол