Любовь Мацарская

Говорят встретить глупого еврея,все равно, что встретить медленного зайца...))))))) А вы встречали таких?

Ответы
Анатолий Бочкарев

Богом избранный народ - евреи и ко всем нациям страдают расизмом. Что бы слыть умными надо быть информированным , а информацией делится только среди своих. Вот и кажется что они умнее всех.

Серый Кот

Сколько угодно. На ТВ такую бредятину несут хоть стой хоть падай, да и в интернете встречаются

Любовь Мацарская

Медленные зайцы,на TV ?...))))

Серый Кот

Вообще - то на ток шоу люди бывают, а не зайцы медленные или быстрые. Для примера г-н Амнуэль, дурак дураком.

Виталина

евреи где бы они не жили. помогают друг другу. а славяне готовы с г... смешать

Любовь Мацарская

Спасибо!

Александр Алексеев

медленных зайцев в природе не существует, значит и еврея не встретить

Любовь Мацарская

👍🤝😊Спасибо!

Alexandr Tokman

в израиле можно встретить кого угодно, ведь там море евреев.

Любовь Мацарская

Никто не застрахован от совершения глупостей, будь он хоть семи пядей во лбу.

Alexandr Tokman

и я о том же.

Телефонист Вася.а

Полно.Причем если еврей глуп,то он феерически глуп.

Любовь Мацарская

Согласна,дураков везде хватает,значит мне повезло,не встречала глупых евреев

Телефонист Вася.а

Мы один из народов.Ничем не лучше,но и не хуже других.Национальные особенности-результат искусства выживать в любых условиях.Плюс обязательное обучение с " младых ногтей".Это особенности религии,ты обязан уметь читать,а главное понимать святые тексты.

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝

Се
Сергей

Встречал. Национальность не синоним мудрости-)

Любовь Мацарская

Так же,как и не синоним глупости...

Се
Сергей

Само-собой. В любой нации есть разные представители.

Остро Мелодично

ну да,когда летающих пингвинов сбивал стрелой

Любовь Мацарская

Супер!!!😁👍

Остро Мелодично

ага)))

Владимир Асиновский

А нормальных Ва лично встречали по жизни ?

Любовь Мацарская

Разумеется...

Любовь Мацарская

Замечательные люди

Еркен Абдуллин

Таки да😂! Они так говорят в Одессе!

Алексей Малахов

Полно. У них частенько имбридинг.

Любовь Мацарская

Они же не животные

Алексей Малахов

Да, тогда вырождение от родственных связей.

Кы
Кызыма)

Одного. Посадили недавно лет на 9.

Michael Lvovich Kunin

А ,что среди Евреев нет глупых ????

Любовь Мацарская

Если честно, не встречала... Хитрых,расчетливых,предприимчивых,меркантильных,завистливых,упрямых, разных,одним словом,но не глупых...У них же по жизни девиз-Глупость себе дороже!😁

Michael Lvovich Kunin

Это точно Скупой платит дважды!

Боня (Бонапарт) Маклайн

ЧАЩЕ НЕЗРЕЛУЮ МОРКОВКУ))))

Slawa Zil

🤣🤣🤣🤝👍🌹

Александр Деменков

зайцев видел евреев нет

Любовь Мацарская

Медленных зайцев? ))

Александр Деменков

да да..медленных

Azat Badretdinov

Встречали и похуже 😁

Аркадий Майстренок

живет в одном селе

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Fenix🇱🇹

Нет , ни одного