Vicrus

Каков возраст из всех представленных типов в хронологическом порядке ?))) ☝️ 😉 🖼

Ответы
Марфа Захарова

Ах!!! какой любознательный)) наверняка есть подвох, ))) и все же... круг. сердечко, квадрат и треугольник я получаю зачет, маэстро?))

Vicrus

Несомненно да 👍 😃

Лев Дувидович Перкис

"Один известный флантром увидел 8 женских туфель, от страсти сделался , как трюфель , бултыхнул в море и утоп."

Та Sha

....ой, Крупеня..вот же ж прошу тебя прошу.. - не путай нас!!!! а ты за свое, хулиган ты!

Vicrus

😃 😁 👌 😂

Евгения

См передачу..там говорилось об этом это не от возраста ...это формы попы))))

Vicrus

Это то понятно)) но мой вопрос был больше о предполагаемом возрасте представленых фигур. ..))

Астра

блин, надо на свою в зеркало посмотреть...меня терзают смутные сомнения..

Vicrus

👍 😝 😜

Астра

😁

Vicrus

☺️

Дильшод'$

Треугольник- девочка. Круг-девушка. Сердце-женщина. Квадрат- бабушка.

Vicrus

👍 😂

Дильшод'$

Я прав?

Vicrus

Как вариант тоже не плохо ))👍 😄

Дильшод'$

Ок. Удачи.

Vicrus

взаимно ✋ 😉

Марина Прелесть

4- девочка(10-12), 2 девушка (15-18), 3 леди (25-25), 4 женщина после родов

Vicrus

Самое точное определение👌 😁

Ве
Ветер

Влзраст на тип фигуры не влияет....влияет наследственность

Vicrus

В данном случае вопрос только в рамках сравнения возраста, а не самого типа фигуры ☝️ 😉

Ве
Ветер

Тупизм полный. Если родилась с фигурой треугольник, то и помрешь с ней же. Смысла обсуждения нет.

Vicrus

Я не утверждаю что наследственность не причем, то о чем говорите вы безусловно тоже имеет место быть, но мой вопрос только в возрастном сравнении и представлении и всё ... ничего более ...😏

Юрий Малиновский

Витек... ты морщинки дорисуй. А так возраст не понять

Vicrus

Ок... как нибудь при случае так и сделаю 👌 😁

Юрий Малиновский

Фломастером по жопе....супер!

Vicrus

👍 😂

Юрий Малиновский

Мишень....и в дартс поиграть

Виктория Смотрикина

ха! с разными типами фигур возраст не показателен!

Vicrus

Слава богу что вы все же поняли суть моего вопроса ))) 👍 😄 Можете перечислить и в цифрах намного нагляднее будет ...😁

Виктория Смотрикина

да я и не отрицала что поняла ваш вопрос) а вот по возрасту сложнее, скорее по периодам жизни)) детство - пубертатный период - послеродовой период - период с детьми - старость (примерно после 65 лет)

Vicrus

Вот в цифрах это как нельзя лучше будет отображать ваше видение возраста

Виктория Смотрикина

у всех по-разному эти периоды проходят поэтому и не берусь ставить даже примерные цифры

Vicrus

Ок, я вас понял ..)))

Валентина

хронология тут ни при чем. это типы женских фигур.

Vicrus

Но их вполне возможно расположить в возрастном формате ☝️ 😗

Валентина

низзя... попа сердечком никогда квадратной не станет. и наоборот

Vicrus

Пусть это будет вашей неизменной точкой зрения... 👌 😌

Ирина Попова

45+ 18+ 30+ 25+ хотя такие могут быть и в любом возрасте

Vicrus

👌 😆

Наталья Тюленева

Т.е. вы возраст по такому типу можете определить?

Vicrus

По крайней мере предположить ☝️ 😌 😉

Наталья Тюленева

Угадываете.....?

Vicrus

Попробуйте?))

Tanja W.

Моё мнение -как тебе оченъ оченъ скучно!!!!!!😃

Забава Путятишна

Это от типа фигуры, не от возраста зависит

Vicrus

В данных рамках вопроса это предположительно о возрасте ☝️ 😌

Марина Прелесть

возраст может быть один = фигура разная

Vicrus

Все может быть ... в рамках вопроса имеется ввиду предполагаемый возраст

Наташа К*

Круг, сердце, квадрат, треугольник.

Vicrus

Очень даже вполне правдоподобно ...))👍 😗

Vicrus

😃 👍 😁

Инна

Но это не так. Уж поверьте.

Vicrus

Если в шутку, то может быть как угодно

Инна

Конечно

Vicrus

ну а за чем данный вопрос воспринимать всерьез?))

Инна

я и не воспринимаю

Vicrus

Ок))

Марина

Не верю своим глазам...

Alisher Gaybullayev

А мне вот сердечком понравилось! Притягательно очень смотрится!😌

Марина

Губа не дура)))) Как раз лет на 20-25))) Но мозгов маловато)

Alisher Gaybullayev

Ну так! Даже не сомневайся!😂

Марина

Да никада!!)

Alisher Gaybullayev

Спасибочки!

Инна

а при чем тут возраст?

Vicrus

Ну а к чему было тогда говорить о другом?)) 😃

Инна

я просто думала, что Вы реально так считаете

Vicrus

Я так и понял..))

Инна

😉

Vicrus

✋ 😁