Господин Дроссельмейер

Как бы вы описали психологическое ощущение усталости?

Ответы
Сергей Греков

усталость может быть физической, когда испытываешь полное моральное удовлетворение и комфорт от достигнутого, а может быть душевная, при полном физическом комфорте, второе страшнее

Господин Дроссельмейер

Вот меня интересует психологическое ощущение физической усталости. А как понятно сформулировать, не знаю.

Сергей Греков

хорошо, свой вариант, не шевелится ни рука, ни нога, но душа млеет от удовольствия при созерцании своего достижения

Господин Дроссельмейер

Отсечь достижения, сосредоточиться на физических ощущениях. Что вы ощущаете помимо того, что трудно напрягать мускулы?

Сергей Греков

без определенного усилия хоть что то сделать очень трудно, именно усилий физического плана, надо опять разогреться, чтобы прийти в норму

Господин Дроссельмейер

То есть все сводится к мышцам?

Сергей Греков

да, сначала ломает, но подвигался и в норме, если без существенных повреждений предыдущий опыт обошелся, а то и так бывало

Inna Yakobi

Ну у меня сейчас такое...ничего не хочется. Заставляешь себя...потомуу что никто больше не сделает

Ка
Катя

Нет сил говорить вслух, даже нет сил проявлять чувства, заботу, все механически

Ал
Алёна

Напряжение и тяготение всем

Газу Бензин

Нууу...это когда ничего не получается...вот до чего устал...

Дарьюшка Мальцева

Все уже описано в комментариях, все мое состояние

Дарьюшка Мальцева

От этого проблем меньше не становится. Просыпаешься и думаешь что опять на себя взваливать и пахать

Господин Дроссельмейер

Решать проблемы, выспавшись и не выспавшись, - это две большие разницы.

Дарьюшка Мальцева

Тоже верно

Господин Дроссельмейер

Воть. Полвторого уже у меня. Вставать в шесть. Пошла спать.

Дарьюшка Мальцева

Приятных снов

Гр
Гретхен

Хочется одной побыть с закрытыми глазами лёжа

Елена К

Чувствуешь себя стариком или старухой.

Not An Angel...

Хочется сбежать на необитаемый остров

Елена Куприянова

Ничего не хочется-даже шоколадку.

Леля Гришман

Никак. Выспаться - и снова бодрый!

Егор

Это когда ничего не получается

Св
Светлана

Безразличием к окружению

Исмоил Хакимов

Одевайтесь теплее штаны

Господин Дроссельмейер

Юбка шерстяная

Исмоил Хакимов

В метро заходишь там без штанов 😁 много так воняют

Вера Ерошенко

Это жуткое состояние...

Сергей

всё заеб@ло🧐

Татьяна Новоженова

Да пошло оно все.......

Na
Natali

«не трогайте меня»

Юрий Федоров

изыди окоянная)))

Господин Дроссельмейер

Изыди сотона, нана-нананана

Юрий Федоров

ну или так)))

Мари-Анна Семенкова

Отрешение от всего

Марина Витаминовна

Ничего не хочется

Се
Сергей

Хочется сдохнуть