Ол
Ольга

какие вы хотите санкции от ЕС?)

Ответы
Татьяна Ивановна Великанова

Отвечу только шуткой! Помните мечты Бальзаминова, ну, чтоб богатые женились только на бедных и т.д. Могу пожелать что-то такого нереального, допустим запрет Украине на проведение военных действий в Новороссии!

Татьяна Ивановна Великанова

Вот тут, я Оля, с Вами согласна. Мне не хватает в Путине решительности и именно поэтому все страны вокруг России сейчас имеют наглость нас обвинять в том, в чём мы не виноваты. Я тоже молюсь за мир в Новороссии и хочу её победы, тем более, что у меня там родня и душа болит.

Ол
Ольга

я тоже вчера ходила в церковь, в Казахстане, и я точно знаю в Кыргызстане, все молятся за мир - угодный богу на украине, пишу о путине нелицеприятно для того чтобы он не)))) смешно да? ему то на моё мнение... обольщался, я его не очень люблю - для меня он просто лучше ельцына и всё, на украине нет к сожалению и такого, а самый лучший на сегодня наш Назарбайчик - жаль старенький

Татьяна Ивановна Великанова

Я слышала от людей из Ташкента похвальные речи Назарбаеву. Он умница! Так искренне недавно сказал о том, что стратегически вам без России будет тяжело. Я росла во времена СССР и привыкла думать, что все люди-братья, жаль, что сейчас такое творится на Украине!

Ол
Ольга

как бы нам трубить на весь мир о украине, хотят амеры снести путина - я его ваще не люблю, а бомбят украину, у меня дядя -последний, папа умер, и второй дядя и терь с этим связи нет,ненавижу укров, они в Макеевке и я очень очень боюсь

Татьяна Ивановна Великанова

Я "сижу" в Одноклассниках, у меня там очень интересная страничка, полная всех самых первых новостей с Украины. Я тоже интересуюсь этим не просто так: в Дружковке живёт двоюродный брат Борис, а его дочь Татьяна в Славянске. Тоже сердце болит. В Киеве живёт др. Сестра Людмила, но они полностью под властью СМИ Украины и даже не хотят общаться.

Галина Маркова

Лично я хочу, чтоб меня наказали путешествием по странам, одобрившим санкции. И ещё БМВ, Мерседесом и Инфинити. Мне, конечно, будет очень трудно принять, и, особенно, содержать эти машины, но я их гордо приму!

Ол
Ольга

не - пусть запретят мерсы инфините а их любителей вышлют на них на полтора года... я с тобой!!!

Ол
Ольга

а я хочу санкции - спихнуть в Россию нах... бехи мерсы инфи подешевке- чоб нах обанкротить население....ну и тип свою инфлюшку победить

Василий Куликов

ну санкции я не знаю, а вот желательные действия - на места выехать и руками потрогать ситуацию прежде чем что то делать. хотя я твердо уверен что и у нас информация далеко не полная

Владимир Лапенко

я вообще не пошел бы по пути Путина и ЕС ( нам оно не нужно) , был правильный путь ,ы его погубили. Если не исправим будет хуже. Пусть ЕС сам идет к нам, нечего унизительно проситься

Марина Чиликина

железный занавес... нет, пусть будет железобетонный... от всех кому мы комом в горле... а ком можно из азбеста... пусть подавятся наконец то...

Ол
Ольга

да да да и не от них а для нас..... смотреть в глаза - слышать видеть и любить

Татьяна Борисовна

Хочу, чтобы они закрыли ВСЕ границы, отказались от газа, э/энергии, хлеба , воды, нефти, бензина, керосина....и сдохли!! 👿

Румата Эсторский

Я хочу их интеллектуального роста... А санкции - это фaллoс Америки, на котором ЕС сидит и никак не хочет вставать...

Елена ****

Запрет на вывоз из России национальных ценностей и деньги пусть толстосумы хранят в отечественных банках

Людмила Бострикова

Чтобы они африканцам запретили приезжать в Россию А то будет такой же ужас. как у них

Андрей

Никаких, уходи Володя с этого поста уходи. Хватит с нас еврейской оккупации.

Марина Тимонова

Любые.Может что своё поднимем,фермерство...военную промышленность...и.т.д.

Ол
Ольга

советую поднимать гири по полторашки - грят продуктивно... лично вам по секрету - ток никому-х...ли на п..здатым бабам...ой извините

Сергей Филев

расстрелять отпрысков наших управленцев, которые у них в заложниках

Ол
Ольга

не не не ну что вы? нет пожалста так низзяяя....

Сергей Филев

нужно

Ол
Ольга

а давайте тей что не в заложниках, ну хош бы сердюкова, хотя о чем эт я, его Путин под амнистию отпустил - когда в украине бомбили так что мама не горюй-своих не сдает мудила - ненавижу

Лена Таланова

пусть запретят ввоз машин и алкоголя- тогда толку больше будет!

Ол
Ольга

меньше пиииииттьььь - нееее на это я пойти не могуууууууууу

Лена Таланова

То что я бы запретила стоит очень много! Элитный алкоголь.

Ол
Ольга

солце - я конечно уже 100 лет мечтаю его попробвать- не довелось пока, чот фсё пьём то шо на ш - шпирт шамогон шампусик, но поддержим, будем подождать, копить на элитный то, еси не пропьём

Сергей Матвеев

Полный запрет ввоза на территорию РФ европейских пидоров.

Ольга Алексеевна Видякова

Я просто живу. От всех хочу спокойной и стабильной жизни.

Da
Dakota

Да любых,а то давно мы не смеялись.Так,потешить народ.

Julius Caesar

сгинули, чтоб к чертовой бабушке со своими санкциями.

Dinar Dinar

Пусть в зад себе засунут свои санкции, у нас все свое

Станислав С

чтобы всех чюрбанов обратно на родину возвратили

Marina.grigoryeva1

Мы плевать хотели на ЕС и особенно на США!!!! 👿