Ир
Ирина

Мир , Май ,Труд !🌷🌷🌷😘🍷🍷🍫

Ответы
Ир
Ирина

Мир! Жрать! Спать! 😀🥂🌞🦋🌈💃

Ир
Ирина

Мир! Жрать! Спать! 😀🥂🌞🦋🌈💃

Vait Viza

И счет в дойчбанке на пару лямов зелени...

Екатерина

🖼

Сергей

немного не так - Мир , Труд , Май !!!

Елена

😘🍷🍷🍫

Раиль Шахмаметов

Привет девочки !!! С праздником ВАС. А разве, без выпивки, нельзя провести праздники ?

Елена

привет . можно конечно. то я просто.

Владмир

Курица хромай!🐓

Ир
Ирина

хамло.....

Владмир

Почему сразу ругательство? Ты детство забыла? Забыла все словесные присказки? Или ты чужестранка ненароком забрела в нашу страну?🤥

Влад Тоневицкий

С праздником🌷

Бабайкин Юрий

Ура товарищи!!!

Дж
Джек......!

И тебя того-же)

R*
Rabigulya ***

Спасибо 👍

Толя Попов

слава КПСС !

Ко
Константин

Точно)))

Andrey Aksenov

Привет

Ир
Ирина

привет

Вл
Владимир.

🤝

Nikola Mahkov

-ура!--

Alexander Moiseev

И чо?

Кука

ага!

M К

Май

M К

Вот такая программа. Отличная, для чистки винды. Там же и автозапуском можно управлять программ. И отслеживать установку программ, их следы, чтобы удалять, если надо, полностью программу из системы.Она платная. Но тут репак, можно прямо поставить. Я лично ставлю с ключом. https://rsload.net/soft/registry/8535-reg-organizer.html

M К

Нет, там не скачать, ссылок нет.