Вадик Хороший!

Друзья, вот такой вопрос, как вы относитесь к тем кто на ваш вопрос или инфу пишет: Бред, чушь, ерунда… он просто дебил, или дебил не понимающий, что вас оскорбляет, или дебил провоцирующий на скандал ибо вампир или…ваш ответ?

Ответы
Ро
Роксана

Мне кажется он ждет гневного ответа и уже держит наготове новую порцию помоев. Я в таких случаях просто не обращаю внимания. Но в глубине души, представляю, как он сидит у монитора и ждет моей реакции и злорадствую😄😄😄

Вадик Хороший!

👍 сколько всё таки мудрых женщин... а пишут бред.. и тд обычно мужики почему -то

Ро
Роксана

спасибо ☺️

Алла Холодова

Это несчастный человек,которому даже не с кем поругаться,провоцирует вас.Или,подросток в коротких штанишках,либо взрослый человек,который так и не вышел из подросткового возраста.

Вадик Хороший!

да..вы наверно правы...🌹

Александра

Возможно именно этому человеку такой вопрос кажется бредом. Не накручивайте. Может и не хотел оскорбить, просто непосредственный слишком))

Вадик Хороший!

подумайте..вы дарите подарок знакомой а она в ответ вам: А чё за гавно ты мне пихаешь?! может для вас это и норма..для меня нет

Александра

У меня есть похожая знакомая, мы с ней знакомы с рождения. Родились с разницей в неделю. Вот она такая же непосредственная, и приходится терпеть. Последнее время сложнее)))) Ну не понимает, почему так нельзя. Причем сама дарит всякий хлам)))

Вадик Хороший!

ну так то ж знакомая

Александра

Тем более, вы можете не обращать на них внимания, игнорировать полностью, понятно, что художника может обидеть каждый, но это уже ваша такая особенность)))

Вадик Хороший!

я люблю слушать мнения людей имея своё... а вдруг..да и бывает кто-то с другого ракурса увидит... особенно наша противоположность🌹

Гю
Гюза)

) хотя бы так хочет обратить на себя хоть чьё то внимание(((

Вадик Хороший!

это ты вчера много чаю выкурила... ничего память вернётся... айда баиньки😚

Гю
Гюза)

Эт точно... Поспать надо... Утро вечера мудренее.... А то ваще все из головы вылетело(((

Вадик Хороший!

иди я постелил уже

Гю
Гюза)

🤦‍♀️

Людмила Канивец

Просто - человек недалекий...

Helen Brown

Вампир.

Ва
Вас

))) Вадик, твои выводы, об отвечающих, на поставленный тобой вопрос, Дебил, и т д тоже есть оскорбление и не уважение, в любом случае он ответил на вопрос,,,
Тут же ставя вопрос, я, поглядываю оскорбляющую ноту в адрес моих предшествиников, отвечающих на вопрос,
В данном случае можно просто игнорировать ответ собеседника, что тоже теряет сущность как вампир...

Вадик Хороший!

не совсем тоже самое одно дело сказать неадеквату что он дебил, другое дело обсуждать вопросы отвлечённо не на кого не направляя перст... и сделано это утрированно для привлечения к ситуации, вы правы оно сделано жестко но операция тоже не всегда доставляет удовольствие больному