Любовь Яворская

"Если окончилась радость,ищи.в чём ошибся."(Толстой Л.Н.)Желаю ВСЕМ :НИКОГДА не ошибаться!!!

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И Опыт, [сын] ошибок трудных,
И Гений, [парадоксов] друг,
[И Случай, бог изобретатель]
Александр Пушкин

Z*
Z *Ирина*

О Толстом написали многое каким человеком он был.. Неприятным и незаботливым даже к своей жене.. Вам как? понравился?

Любовь Яворская

Он-гений был!А гениям присуще были разные недостатки.Как.впрочем,и всем людям!👆

Z*
Z *Ирина*

корректировала его "шедевры" ему его жена.. вдруг это она ГЕНИЙ?

Любовь Яворская

М.б.Но,на то она-и жена,чтобы помогать мужу!Она,в своём роде,и была корректором!

Z*
Z *Ирина*

а он на то и муж, чтобы заботиться.. Но увы, как человек оказался не на высоте, мягко говоря.. И она была корректором не "в своем роде" .. а реальным корректором...

Владислав Кравцов

Так не бывает. Ошибка может и не твоя быть, а то и просто заблуждение в правоте.

Та
Татьяна

Ее просто нужно ждать снова и надеяться...а копаться в ошибках не нужно...😏

Николай Дубинин

...Лев Николаевич дурного не посоветует.
Нас ни кто не учил примером поддерживать на уровне свою радость. Каждый, хоть раз испытывал чувство радости, но удержать эту радость постоянно не было примера.
Если ждать, радости можно и не дождаться, и от того обстоятельства будет еще печальнее и тоскливее.
Не сложилось с кем ни то, смотри, что делал не правильно ...и делай далее - правильно.

Вл
Владимир

Ошибка, что ушиб - больно и помнишь, но уже думаешь лучше....🤗

Борец С Врагами

Если не будет ни одной шишки на лбу, многого не добьёшься!

Al
Ali

без ошибок невозможно, значит будем , маленько, грустить

Old Bastard

Пардон.. Это где и когда он писал такое???

Любовь Яворская

Вычитала в книге "Лучшие афоризмы".Произведение не указано.🤷‍♀️

Old Bastard

Аа... Евреи опять благосостояние увеличивают..

*-
*-*-* -*-*-

Не ошибается тот, кто НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ

Та
Татьяна

Это надо пожелать нашему президенту!!!

Николай Верниковский

не ошибаясь- не достигнешь мудрости.

Милана

Да. Но это жизнь, без ошибок никак...

Татьяна Морозова

а как без ошибок ...без них НИКАК...))

Галина Локтева

А зачем,если закончилось?Смысл?

Любовь Яворская

Чтобы не наступить вторично на те же грабли!👆

Галина Локтева

вот поверьте,мне после,уже плевать на все грабли.

Екатерина

ну, это из области фантастики..

Любовь..любовь!

Если б это было возможно....

Николай Шляхов

Спасибо! Вам взаимно

Василий Карпатюк

90% ошибки статистика

Владмир

И ничего не искать...

Алексей Тарасов

Всем этого хочется