Гармония Россия

Часто ли вами владеет противоречивое чувство к человеку? Или к событию?🤔

Ответы
Сысо Александр

Существует - Пригожин поднявший людей на марш - преступник а с другой стороны - он потерял много боевых товарищей и как не бился сломать стену похуизма генералов к гибели солдат не смог. Считаю это был шаг отчаяния. г.Путин которого я уважал мог бы решить сию проблему не доведя людей до отчаяния. (полагаю посчитал вникать в создавшееся положение ниже его статуса) После этого я перестал его уважать как человека и как президента. Вместо этого он заклеймил "предателей" и из всех утюгов говорящие головы начали верещать какой Пригожин негодяй и денег ему платят много и богатств у него жуть - только в унитаз не заглянули и не рассказали чем он по большой нужде ... Но повторю Пригожин преступник потому что создал обстановку в стране близкую к перевороту - это недопустимо. Ситуация в стране не стала бы лучше вспомните события 91 - 93 годов. Это моё личное мнение и оно не является истиной в последней инстанции - переубеждайте

Гармония Россия

Прежде , чем кидать тему для обсуждения на чужом вопросе, надо спросить, кажется так?

Сысо Александр

противоречивое чувство к человеку - я всего лишь ответил на ваш вопрос - правда в развёрнутом виде. а вы услышали совсем другое

Гармония Россия

Наверно,так.

Сысо Александр

главное не бойтесь говорить правду но не оскорбляйте правителей - могут засудить

Гармония Россия

Человек смел не только за экраном компа.

Сысо Александр

на фронте мои болячки в мои годы создадут больше проблем чем пользы. Если только для разовой акции приковать к пулемёту или отправить на невозвратную операцию

Евгений Бриг-Снежин

Неважно, насколько правильное впечатление складывалось у меня о том или другом человеке; важно, что с помощью воображения я мог каждого из них отлить в достоверный образ. Это была самая увлекательная игра, какую я знал в жизни. Сомерсет Моэм

Гармония Россия

Время без компьюторов и захламляющих сознание теорий.

Ге
Георгий

Не часто но если уж ... те Вспоминаются первые годы перестройки, какое сильное прямо очарование красивостью слов и поведения , а что припрятывали то за этой красивостью те, кто сочиняли её.?

Гармония Россия

Красивого мало было. Страшно и мерзко. Тогда.

Евгений Антонюк

— Дальше что было?...
Здесь пенни, там шиллинг, а где-нибудь фунт!
— Большие деньги…
Стал Бобби мошенник, мошенник и плут,
— Почему мошенник и плут?..
Скопил целый пуд.

Сергей

Никогда. Обычно интуиция сразу вам даёт сигнал. Другое дело верить или нет... и принимать или оттолкнуть... Но сигнал идут сразу.😁 А что конкретно?

Гармония Россия

Я вас поняла. Видимо, у вас такого не случалось.

Сергей

много раз, но сигналы идут, но если охота обмануться, то это несложно...В этом мудрость и заключается...😁

Гармония Россия

Мне дискомфортно это. Поэтому и хочу понять, откуда корни растут.

Сергей

ТРИЗ грит, что нужно найти противоречия, выйти в надсистему и разрешить их. Во время разрешения приходит ответ.😁🤝

Гармония Россия

Вот, ищу..

Сергей

Успехов

Гармония Россия

Спасибо.

Валентина Пакшина

Если этот человек для меня что-то значит - анализирую причину моего противоречивого чувства и делаю вывод.

Гармония Россия

Логично👍

Алекс Венцель

Я интроверт с большим жизненным опытом поэтому чувство сомнения редко посещает меня...)))))

Гармония Россия

Это хорошо. 😁

Al
Ali

из противоречий состою …и людей ( включая, ( Гармонию..) по ним сужу

Гармония Россия

Во как!

Тина Тим

Бывает, и не нередко Что то стала интуицию свою слушать плохо.

Гармония Россия

Может, просто опыту набрались жизненного?)

Тина Тим

Может.Оаньше доверяла и все было хорошо,сейчас как начну сомневаться,не знаю,старею наверное.

Гармония Россия

Ну, если сомнения, может, не стоит игнорировать их?

Тина Тим

Наверное не стоит.Вы правы.Начала задумываться,где мы с ней разошлись.

Тина Тим

Спасибо🤝

Бо
Борис

Уууух--такой Злоооой!!!! Доброе Утро, Ната! Это Шутка (по Мимино)

Гармония Россия

Доброе утро, Боря.

Лю
Людмила

Сначала да, пока я не разобралась в вопросе или в человеке

Гармония Россия

Разбираетесь? Так, что бы ясность восторюжествовала?

Лю
Людмила

Не всегда, но часто -да. . Если не смогла разобраться откладываю на потом или забываю

Гармония Россия

🤝😁🍒Спасибо.

Лю
Людмила

Спасибо!

Татьяна Царькова

Нет, ибо противоречия внутри себя мешают движению вперёд

Гармония Россия

Есть такое дело. 😁

Владимир Николаевич

нечасто, но бывает, когда не знаешь, кто прав, кто виноват

Гармония Россия

Ясно. Спасибо

Камил Камилов

нет подлец для меня всю жизнь подлецом и остаётся ☝️

Гармония Россия

Ясно.

Леонид Цигельницкий

Сомнение человеческое качество а 😌 любовь вне его .

Гармония Россия

Да, это верно. 😁

Де
Денис

Иногда бывает и лучше к этому чувству прислушаться

Гармония Россия

Меня настораживают качели.

Де
Денис

Какие, например? Просто я убедился, если есть сомнение, то лучше этого не делать

Гармония Россия

Двоякость в любом проявлении. 😁

Де
Денис

Однозначно её надо избегать

Гармония Россия

Согласна🤝😁

Де
Денис

Спасибо🤝

Евгений

да бывает В этом случае применяю закон портного

Гармония Россия

Можно его озвучить?)

Евгений

СЕМЬ РАЗ ИЗМЕРЬ ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ Иногда первое впечатления бывает ложным Не верь болтливым да я понимаю женщина любит ушами Не верь кто тебе обещает Золотые горы - это ложь

Гармония Россия

Ясно, спасибо. 😁 🍒

Евгений

Добро!

Звезда Очей Твоих

Нет. Но я добрая. На уговоры могу поддаться 😉😂

Гармония Россия

Это скорее плюс, чем минус. 😁

Александр Вяткин

Это скорее от обстоятельств зависит.

Звезда Очей Твоих

😁 что именно?

Александр Вяткин

Плюс или минус.

Звезда Очей Твоих

по мне так минус

Ботzман Барисыч

проводят параллели с прошлым а на выходе - пшик

Гармония Россия

🤷‍♀️😁Иначе никак.

ап
анатолий попов

.........раньше чаще😉......помудрел с годами☝️😉

Гармония Россия

Это неплохо.

ап
анатолий попов

......знаю😉.........жаль поздно☝️😩