Ни
Николай

Зарплату не поднимают чтобы брали кредиты?🤔

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

да нет, высокие зарплаты и для банков выгодны, потому что граждане лишние накопления будут им в виде вкладов относить

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , з/п поднять трудно из-за налогов , которые платит за каждого работника предприятие с начисленного.

Ни
Николай

а куда идут деньги с бесконечного поднятия цен? в карман хозяину?

~E
~ Eva Lansca ~

Наверное.

Ша
Шамсуддин

я заметил такую вещь
что происходит в России
тоже самое происходит и во всех бывших республиках СССР.

Ни
Николай

Учатся друг у друга

Александр Гусев

Зарплату поднимать должны работодатели, если посчитают это необходимым, а не государство.

Ни
Николай

Пока еще добровольно зп никто не поднимает на нормальный уровень

Александр Гусев

Понятие "нормальный уровень" у работника и у работодателя сильно отличается.🙂

Ни
Николай

Но цены поднимают бесконечно на нормальный уровень и даже сверх 35-40%

Вера Соломенникова

многие так и считают,невольно возьмешь-семья заставит пойти на этот шаг-в кабалу короче

Ни
Николай

😢да

Ва
Валерий

а зачем работать на той работе где зарплата ОГРАНИЧЕНА? почему САМИ не зарабатываете?

Ни
Николай

Речь не обо мне а о людях все не могут сами на себя работать по разным причинам

Ва
Валерий

причина может быть ОДНА-не могут ни хрена ничего делать или это не востребовано в обществе потребителя-другой причины я не вижу-кроме болезни-даже Инвалид может Заработать на себя и для себя-тот же сапожник-не надо Оправдывать людей у кого УМА нет или руки из жопы растут-а таких в РОССИИ очень много

Ни
Николай

Таких адвокатов у кремля полным полно оттого и такая жизнь как только чуть выбился в люди так и орут на весь мир что у всех руки из жопы завтра попадешь в аварию останешься без рук и ног и я посмотрю откуда у тебя руки

Ва
Валерий

вот и я о том же-целая Дума сидит таких придурков

Роман Смирнов

пора простить населению долги ⁉️ Африке и многим странам простили ❗

Ни
Николай

Я только за двумя руками Сын на ипотеке

Ни
Николай

Конечно молодым кто на ипотеке надо какие то послабления делать Раньше по 15 20 лет ждали жилье от производства а теперь по 15-20 лет платят за жилье

Роман Смирнов

согласен 1% кредит . Греф в Чехии под 2.7-3% выдает ипотечные

Ни
Николай

Я слышал а ответ таков там под 20-30% никто кредиты брать не будет

To
Toshik38

Спросите у работодателей почему вам не поднимают зарплату.

Ни
Николай

Да я уж старый для Робин Гуда

To
Toshik38

Мир всегда был такой. Он жесток. Даже Ленин совершил великий обман. Но это уже другая история. Радуйтесь всему что есть.

Ни
Николай

Да не за себя я волнуюсь я свое прожил я за сына за внука

To
Toshik38

У них своя жизнь как у всех нас. С смотрите жизнь.

Фирудин Пашаев

Чтобы ты жил на одну зарплату....Проклятие времен советских

Вл
Владимир

У нас оплата высокая - летаем самолетами Аэрофлота...

Малина Вареньевна

В чем логика? какой кредит с маленькой зарплатой?

Ни
Николай

А зачем тогда кредит с большой зарплатой?

Малина Вареньевна

действительно)) не берите кредитов!)))

Ни
Николай

У кого большие зп им кредит не нужен типа думе они по 500 000 получают Если только самолет купить чтобы в пробках не стоять

Малина Вареньевна

Коля, Вы голодаете, похоже?

Ни
Николай

Вы еще пещерный век вспомните

Малина Вареньевна

спасибо за комплимент,конечно)) но я еще не на столько стара))

Vladimir Leonov

а кредиты предлагают сплошь и рядом, только бери!

Ни
Николай

и даже на перебой

Vladimir Leonov

только успевай их в ЧС отправлять

Ни
Николай

👍🤝точно

Владмир

Нет, чтобы экономили то, что удалось заработать.

Ни
Николай

так вся жизнь наша в экономии

Владмир

... и в кредитах.😪

Ни
Николай

ДА 🤝🥺

Владмир

🤝🙂

Ни
Николай

🤝🥺плохо

Ир
Ирина*Z

ээээ....... денег нет.... но вы держитесь... 😳🤷‍♀️

Оксана Лаzaрева

Чтобы брать кредиты, нужно хорошо зарабатывать

Ни
Николай

Тогда кредит не нужен

Оксана Лаzaрева

На квартиру и хорошую машину копить бесполезно, цены растут и деньги обесцениваются, поэтому без кредитов не обойтись, да и дело своё не откроешь без кредитной линии.

Ни
Николай

Согласен

Станислав .........

конечно,людьми с долгами проще манипулировать)

Ни
Николай

Да уж это вы правы

Алексей О.

Просто денег нет🤷‍♂️но вы держитесь🤭

Алексей О.

да,уж...

Ни
Николай

Мы свое прожили главное дети

Алексей О.

В том то и дело...

Ни
Николай

🤝ДА

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Холопам не положенно поднимать зарплаты

Се
Семён

..а плебс не выёбывается.. и всем хорошо...

Ка-Валерчик Гузенко

Економию по разному понимають ...