А К

Если мужчина на диете ( женат ) , может ли он посмотреть всё меню ? )))

Ответы
Игорь Зверев

Я то знаю ответ на этот вопрос, но вот МЕДИКИ до сих пор спорят на эту тему и так и не пришли к единому мнению... Одни говорят что свобода выбора...-наполняет мужчину энергией и таким образом гармонизирует интимную жизнь в семье... Другие говорят -не наполняет энергией...., а - развращает и опьяняет и делает безответственным... По мне -так это ВСЕ непосредственно от личности каждого конкретного человека зависит!

Aleksandr Tarnovsky

Порой "деликатесы" и "диетические" продукты могут лишить вас безопасности. и надолго. Так что нужно быть честным в первую очередь с самим собой, чтобы иметь справедливость и стабильность в жизни.

Шкавир Эзот

можешь и такое себе придумать в оправдание, только вот дорого обойтись это меню тебе может, а бывает, что таким накормят, что на понос изойдёшь или вообще на гриппер полный

Feliks Zakopnuk

посмотреть может....))))))))Сара Вы знаете Ваш Моня заглядывается на молодых девушек!---Ну и что. Мой Тузик бегает за машинами. Так что если он догонит, так сядет за руль?

А К

))))) это лучший ответ )))))

Всем Мира

Вот жена решила сесть на диету,муж решил поддержать.3 часа ночи,сын включает свет на кухне.с одной стороны жена уминает котлеты,а с другой муж голубцы.)

Elena Tikhonova

Если посмотреть, но трогать! А вообще если есть желание, смотреть, значит и другое! Значит чувства к жене подугасли или желание Ее как женщины...

Николай Скороходов

вегетарианец. или больной ... бывают еще психопаты . есть у меня такой... Малышевой верит ... хлеб -яд. мясо -яд . масло и-яд . мед -яд и тд ...

Нина Завьялова

если бы люди ели только ту пищу ,которую разрешил Господь,то не надо было бы никаких диет,все было бы на пользу,а не на вред!

Татьяна

Посмотреть то всегда можно, но вот только как он потом на своей диете сидеть то будет? Мужчины ведь народ то слабый😁

А К

Не боись Танюсик! Не все же слабаки )))

Татьяна

Не спорю, и даже очень верю😁

Владимир Верещагин

Если на диете,и женат,только на меню и смотрит.Или на официанток.Во всех остальных случаях говорит:"И мне то же"

Марина Иванова

Есть уточняющий вопрос. А жена и диета это всегда одно и то же? Вдруг жена сможет полное меню организовать?)))

А К

Тогда это не жена , а мечта поэта )))

Марина Иванова

Все в Ваших руках))) и еще в голове)))

Виктор Федин

Если у меня дома есть кухня, разве не могу я отобедать в ресторане. Правда, потом на кухне жрать не дадут.

Елена Нестор

Конечно...вдруг окажется что дойдя до последней странице...окажется блюдо входящее в рацион питания...

Татьяна Анатольевна

Потому что смотреть и пробовать не одно и то же? ) А потом один "кусочек" - не злоупотребление....

Лариса Дьякова

Если есть на что посмотреть пусть смотрит а если нет то выберет самое вкусное что ему по душе

А К

Пять баллов ))))

Fata Morgana

Посмотреть то он может)). Но если диета строгая: пусть будет готов к фатальным последствиям))

Zоя

Да, и облизаться, даже слюну заглотить, ну в принципи и пожрать ,если ему на себя наплевать!)))

Анна Голубка

Вопрос непонятен. Каждый волен смотреть то, что необходимо знать для сохранения здоровья.

А К

Севастополь опять Украина? )))

Анна Голубка

НЕТ !!! Он никогда и не был Украиной, даже при укрооккупации. Я просто работала в Киеве перед возвращением Крыма на родину. Там регистрировалась на этом сайте.

А К

Уф! А то я уже перепугался )))

Анна Голубка

Украина взбесилась и скоро от суицида исчезнет с лица земли. ЭТО ЖАДНАЯ ПРОДАЖНАЯ ШЛЮХА, А НЕ СТРАНА, НЕБЛАГОДАРНАЯ ПОЛИТПРОСТИТУТКА, КТО КОРМИТ ТОМУ И СЛУЖИТ, СУКА, ДО БТАТОУБИЙСТВА ДОШЛА, ПРОЩЕНИЕ ЕЙ НИКОГДА НЕ БУДЕТ И СЛОВО КАК УКРАИНЕЦ СКОРО КАК ЖИД ПОЗОРНЫМ БУДЕТ НА ВСЕ ВЕКА И ВО ВСЕМ МИРЕ. ПОТОМУ ЧТО БАНДЕРОВСКИЙ УБЛЮДОК ОНА, А НЕ ГОРДАЯ И ЧИСТАЯ СТРАНА, ГДЕ ЛЮДИ ЖИВУТ ЛОЖЬЮ И ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ.

А К

Горькая правда 😢 Людей жалко.

Анна Голубка

ЛЮДИ С ФАШИЗМОМ ВОЮЮТ. А НЕЛЮДИ ПОД ФАШИСТОВ ЛЕГЛИ.

Хасан Гапур

Зачем ему меню,ржаной хлеб с чаем дай и все.От диетчиков пользы мало-мороки много.

Скорпион Иванович

Пригласи его к себе. Не спеша знакомься с его "меню" И выберешь то, что по вкусу!