А К

Если мужчина на диете ( женат ) , может ли он посмотреть всё меню ? )))

Ответы · страница 3
Solar. System

Меню-на день, неделю, праздничное... пусть смотрит -жалко что ли...

Сын Великих Гор☝

это как дома есть дерево от яблоки не ещ из другого сада яблоко

Лариса Гуртуева

Чтобы понять, что дома вкусно, есть ли нужда кушать всякое г...?

Галина Плохова

посмотреть и нагулять аппетит может. А ужинать всё равно ДОМА

Ир
Ирина

только посмотреть, проглотить слюну и дальше сидеть на диете!

Айнур *********************

Мужчины полигамны. Как ни сажай на диету...все равно сорвется

А К

Да уж! Такую Айнур увидишь и попробуй удержись )))

Юж
Южанка

Да и женщина тоже может. Не все время же на диете сидеть...)))

Наталья Борзихина

А почему нет!? Только осторожненько, чтобы денег хватило!!!

Людмила Моторкина

Не только посмотреть и сделать заказ.Приятного а.ппетита!

Дура Впечатлительная

Мужчинам на диете остается. только смотреть.🤣 🤣 😆

Ва
Василиса

Что ж вы жалуетесь то все,бедные жены их на диете держат)))

А К

Типун тебе на язык 😝, меня жена хорошо кормит, мне не на что жаловаться )))

Ва
Василиса

Пришел муж с работы,а жена говорит,садись кушать ,на первое щи, а на второе ничего нет,хоть сама ложись....Муж:первого не надо,два вторых пожалуйста!))

А К

))))))))) И компот еще можно?!

Людмила Пестрикова

Собьешься диета не надо жаль потраченное время на диету

Анна Сова

Да за просмотр платить не надо. Но кто заказать даст....

Костя Ч

посмотреть может а попробывать это уже другой вопрос

Valentina

Только посмотреть,но не пробовать,дегустатор этакий.

Людмила Золотаренко

Меню это его жена. Как сделает, так правильно и будет.

Not An Angel...

посмотреть может, а вот пробовать это уже вопрос..))

А К

Пробовать и мысли не было )))

А З

Посмотреть канешна может))).... но только посмотреть

Екатерина Махачкалинская

Сразу вспомнился старый анекдот про грузина)))))))))

Екатерина Махачкалинская

Подходит красивая официантка к грузину. Тот ее осматривает с ног до головы и довольно прищелкивает языком. Она ему: "Добро пожаловать в наш ресторан! Унас есть фирменные блюда! Вам меню?" он ей : "И тебю тоже"

Любовь..любовь!

И посмотреть, и почитать и....пооблизываться может

А К

😜