Сейран- Лайфхакер

Знаете, что ежевика снижает уровень сахара в крови?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

у меня вот на даче растёт, рядок посадили))) 🖼 полезна она, да.

Olena Mykolayivna :)

а что плохого? я свою дачу обожаю, и урожай самый вкусный, исключительно мой! У меня вот райские яблоки поспевают, знаешь какое варенье вкусное! вот! 🖼 а ещё айва! 🖼

Olena Mykolayivna :)

это я ещё не всё показала, так шо мужчина, не надо тут ля-ля ☺️🤭

Ол
Олег

у вас там места благодатные

Olena Mykolayivna :)

да, земля очень хорошая, плодородная 🙂.

Любовь Филина

Вполне возможно! Да и так ,ягода вкусная!!!

Сейран- Лайфхакер

Так оно и есть. Диабетик у моей соседки по рынку- Любы каждое утро покупал для снижения сахара.

Любовь Филина

Здорово!!! Говорил,что помогает? !