Св
Светлана

Выйдешь в инет, все пишут про любовь, слюни, сопли, науку, политику... Ну напишите уже мне про танцы и остеохондроз. Очень надо)) 🤭

Ответы · страница 2
Vieux Soldat

Остеохондроз -очень интересная тема )

Vieux Soldat

но с танцами как то не очень гармонирует )

Св
Светлана

Чейто. Очень даже взаимосвязано)))

Дэн

С остеохондрозом хреново танцуется.

Qqqq Qqqqq

остеохондроз раньше был, сейчас нет

Qqqq Qqqqq

конечно тяжелый физ труд все и устранил

Z-Мимокрокодил-V

Это взаимоисключающие понятия. 🤪

Св
Светлана

А вот и интересно, как связать вместе))

Z-Мимокрокодил-V

Ну разве что танцевать лёжа. 😂

Пан Змій Zp.ua

Ни одно из перечисленного не хочу

Марго Беккер

Про танцы не пищут-их танцуют!🤣

Alex Alex

И про геморрой тоже пусть пишут

Alex Alex

Конечно не Вам. Так общий вопрос

Св
Светлана

Ага). И без темных подробностей))

Alex Alex

Ну там уж как пойдет)

Alex Alex

🤣

Law Abiding Сitizen

с остеохондрозом не потанцуешь

Св
Светлана

Ну вот). А хорошо бы совместить несовместимое....

Law Abiding Сitizen

это был бы идеальный вариант

Alex Sher

Эх я люблю такое чтиво писать

Alex Sher

Про блогеров!
"К моему огромному сожалению, я не имею возможности присутствовать на вашем празднике, дорогая моя, и прошу за это искреннего прощения"...
Мужчина отошел от ноутбука, повернулся к столику у стены и начал перебирать там что-то, слегка громыхающее металлом. В конце концов, после долгого выбора, он взял из груды хирургических инструментов длинный ланцет, придирчиво осмотрел обоюдоострое лезвие и, оставшись довольным, вернулся к письму.
"Однако, как вы знаете, я не могу оставить без внимания такой великолепный повод вновь порадовать вас своим подарком. Разумеется, вы уже догадались, о чем я."...
Он подошел к длинному столу в центре комнаты. На нем лежал довольно молодой высокий обнаженный мужчина, смуглый, черноволосый, носатый, чем-то напоминавший южанина. Мужчина попытался судорожно двинуться, но сделать этого не позволили широкие брезентовые ремни, надежно фиксировавшие его тело на странном металлическом столе с узкими желобками по краям. Рот также был плотно залеплен, от чего мужчина только смог что-то промычать, таращась на подошедшего глазами, алыми от лопнувших с натуги сосудов.

Alex Sher

Он, не обращая внимания на мычание, обошел стол и положил изящную руку с тонкими пальцами пианиста на левый бок мужчины чуть пониже соска. Нахмурив брови, он вдумчиво ощупал бок, пару раз резко надавил, и, оставшись доволен, вернулся к ноутбуку.
"Я давно намекал вам об этом, и вы, с вашей незаурядной проницательностью, уже наверняка догадались о почве моих намеков. Помните, бывая у меня в гостях, вы неоднократно высоко оценивали качество блюд, приготовленных мною собственноручно. Да, именно так - я решил в честь вашего праздника приготовить вам подлинный шедевр. Поверьте, уж ради вас я расстарался как никогда. Я назвал это блюдо..."
Он задумался. Еще раз, нахмурившись, придирчиво посмотрел на привязанного мужчину, подошел к газовой горелке у стола с инструментами, поставил на медленный огонь сковороду, тщательно вымыл руки, почистил щеточкой ногти, взял ланцет и решительно шагнул в сторону стола в центре зала.

Alex Sher

Не обращая внимания на надсадное мычание мужчины, он, на мгновение примерившись, сделал на левом боку длинный поперечный разрез. Брызнула кровь, однако предусмотрительно наложенные зажимы остановили ее поток. Он, прищурившись, зацепил пальцами края ребер, раздвинул их, влез в разлом левой кистью до запястья, что-то там поддел, ухватил, потянул на себя. Мужчина перешел на самую высокую ноту мычания, носом хлынула кровь, сознание покинуло его. Он, не обращая внимания на реакцию "пациента", вытянул из разреза какой-то темно-красный орган, ловко подсек соединительные сосуды, полностью отделив орган от тела. Затем, не мешкая, быстро подставил его под струю проточной воды, омыл от крови, после чего, положив на широкую и толстую разделочную доску, начал нарезать кубиками. Вылив на сковороду стакан воды, он вызвал клуб пара в потолок, высыпал кубики в шипящую воду, ловки и осторожно засыпал только ему известные специи, завершив процесс выжиманием половинки лимона аккуратно на каждый кусочек в шкворчащей сковороде. Накрыв шипящий ад стеклянной крышечкой, он вновь тщательно вымыл руки и вернулся к ноутбуку.

Alex Sher

"Месть". Именно это название, по моему мнению внимательнейшего читателя вашего блога, полностью отражает его сущность и природу, а также, конечно, его происхождение. Не буду интриговать вас излишне - это будет тушеное сердце со особыми специями и лимонным соком. К этому блюду, по моему скромному мнению ценителя и гурмана, идеально подходит превосходное итальянское кьянти, бутылочку которого, дорогуша, я прикладываю к самому блюду".
Он улыбнулся, достал из объемистого винного шкафа пузатую пыльную бутылку, тщательно вытер ее и поставил возле ноутбука. И продолжил письмо.
"Еще раз поздравляю вас, моя дорогая sveto4ka, с вашим Днем Рождения. Желаю вам, чтобы все ваши желания выполняли любящие вас люди просто из чувства любви к вам. Хорошенько отпразднуйте ваши две двойки.
Остаюсь засим,
всегда искренне ваш,
доктор Ганнибал Лектор".

Св
Светлана

Уж ты. Правда очень завораживает

Alex Sher

Ну я тебе на пробу из децкого творчества прислал)))

Alex Sher

вот написать, как ты ехала и сломалась, на машине, по лесной дороге, пошла через лес и нарвалась на суккуба?

Ru

А какие танцы тебе нравятся?

Ru

👍... значит колега...я рад.

Ru

Сейчас уже нет,,,(это было давно и не правда) 😁,,, я был учителем народных и латин-американских танцев,,,,

Св
Светлана

Уххх ты) это же наверное очень интересно

Ru

Доброе утро уважаемая, хороших выходных тебя... ☕🍰🍫🌹

Ru

Ну как ностроение, как мала

Александр Боярский

Про танцы? Любите танцевать?

Александр Боярский

Ясно. Так полно разных студий танцевальных в домах культуры сейчас.

Виктор

Про глистов могу написать

Виктор

Ну вот и поговорить неочем

Виктор

Пьяные?

Виктор

Не знаю таких

Алексей Шутов

Зачем такое то писать?

Св
Светлана

Развивает иногда игра слов как таковая

Владимир Забродин

... деменцию, инвинтро

Св
Светлана

И сколько еще неохваченно...)

Russo Vero

Я про невралгию могу

Russo Vero

Воспаление коленного сустава

Сергей Николаевич

Про психоз не надо ?

Св
Светлана

Неее. Этого и так перебор)

Св
Светлана

Верю,но...я практик... иногда)))

Конь Впальто

хочешь про музыку?

Св
Светлана

Эхх. Но мне стало любопытно

Конь Впальто

недавно видел как поп навернулся с колокольни...
Даже не чирикнул

Конь Впальто

все так быстро произошло...может и галка

Св
Светлана

Может)) но галка скорее всего спланировала

Конь Впальто

та поп звонил

Виктор Ш

У соседа диарея!

Nikola Mahkov

-краковяк?--😭

Св
Светлана

Факстрот) а потом хондроз😔

Осеннее Настроение

.

Ольга Чернышева

ТАНЦЫ - это ритмические движения тела, исполняемые, как правило, под музыку; ритм танцев варьируется от спокойного до неистового. В танцах люди выражают определенные чувства и эмоции, часто радость и восторг, редко ненависть и жажду мести (как, например, в военных танцах). Чувства и эмоции, передаваемые в танцах, подчеркиваются правильно подобранными яркими костюмами и атрибутами с символическим значением.