Владимир

Как думаете,что скажет Путин в этот раз в новогоднем обращении? Я вот думаю что он скажет примерно следующее:Этот год был не простым и тяжелым.Следующий год будет тоже не простым и тяжелым ,но мы русские не простой народ и мы выдержим все трудности потому что выдерживали и не такое.И тут он наверное вспомнит ВОВ.

Ответы
Br
Brutik

Что несёшь,убогий!Сравнил жопу с пальцем!Ты ,хоть понимаешь,что сегодня путин-гитлер 21 века и пытается захватить Украину.Но что-то не выходит.100000 солдат уже похоронил там.И что дальше?

Владимир

Ты вопрос мой читал?

Br
Brutik

Не будет никакого обращения!Слился путлер...

Владимир

Поглядим.Недолго осталось.Может и не будет.Может нечего этой крысе сказать,народу своему.

Br
Brutik

✊

Линд Квист

Владимир, а чего вам в Германии не живется? Ну у вас теперь другая родина, другие проблемы, другое счастье. По моему, задавать такие вопросы как срать в комменты бывшей)).

Владимир

А чтг странного в моем вопросе?

Линд Квист

Ну какая разница вам, что Путин скажет?)) Вам, что в Германии больше думать не о чем?

Владимир

Вы если сами не способны задавать вопросы то ваша задача на них отвечать ,а не нести околесицу. Больше от Вас не требуется!

Иван Никифоров

100 пудов! И в конце добавит Бог с нами....Кстати про Бога...Точно так же говорили и фашисты в 40 годах....

Ви
Виктория

скажет опять что в следующем году Киев захватим. Бандеру из могилы выкопаем,

Ма
Марина

И как всегда, скажет чушь, которую опять благоговейно проглотит народ

Клим Елдаков

Где-то так и скажет. Похвалит наших героев СВО. Но ведь это правда.

Владимир

Правда и очень печальная.Не праздничная.

Клим Елдаков

Ну еще напомнит о каких-либо достижениях Скажет о том, что доллар подешевел по отношению к рублю, скажет, что введена награда для матерей-героинь. Ну а что делать?

Дмитрий Taн

Ни разу не вслушивался в то,что он говорит

Александр Ахмедов

Но почему то Сталина он не любит.

Владимир

Потому что Сталин был круче.

Александр Ахмедов

Радикально рассуждаете.

Владимир

Это знают многие.Опять же Сталин был коммунист а коммунисты это его конкуренты.оппозиция.

Александр Ахмедов

Сталин это величина, подобного в истории России не было, Масштаб его достижений мало кто осознает, особенно в последние 50 лет, А наш луноликий блоха по сравнению с ним, никак не может с властью расстаться, народ все время просит его остаться, ну никак ему не уйти.

Alex Alex

Забыл про время на раскачку

Владимир

Это он в этот раз не скажет.

Alex Alex

Разве?

Владимир

Такое он говорит не к новому году.

Alex Alex

Послушаем

Константин Саратовцев

ПОшло это всё и уныло кисло.

Владимир

Очень уныло

Константин Саратовцев

Настолько всё лживо, фальшиво... Мерзость. Особенно плевать в свое прошлое, в СССР.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да задолбал уже.🖼

Людмила Щапова

может вы пишите ему текст?

Владимир

Увидим через три дня

Вадим Иванов

Очень может быть...

Сергей Иванов

Услышим - оценим.

Владимир

Ну да.

Зм
Змей

Наверняка

Света Дмитренко

😂👏

Ольга Макеева

😔

Конь Впальто

👍