Гр
Грешник

На улице весна а мы тут печально 😂

Ответы
Кы
Кызыма)

Там за окном такая весна сегодня, дождь с утра, ветер, холод, что здесь покомфортнее, а вот на улице в такую погоду точно печальнее будет.))

Гр
Грешник

Тут хуже

Владимир Забродин

Пригреет и мы пойдём на улицу

Sergei

Ва
Василий

.........................................

Надежда Кнышова

Мы и тут и тама🤭😅

Гр
Грешник

Правильно мусор выносишь

Надежда Кнышова

Я уже запуталась 🤣🤣🤣

Гр
Грешник

В чём поддиальнике

Надежда Кнышова

Ты меня туда сюда гоняешь😂😂😂

Гр
Грешник

Туда суда и обратно минут 40

Zоя

И не говорите...

Елена Стратийчук

Печально что?

Евгений Бриг-Снежин

На земле для нас большое счастье быть спокойными, уравновешенными, в хорошем расположении духа, иметь внутреннее равновесие. Но совсем другое появляется состояние, когда чистой молитвой христианин вводится в благодатный мир Бога. .....Успокаиваются все движения страстей, исчезает любой страх. Причем это происходит не удалением страшного, а блаженным состоянием во Христе.170

Евгений Бриг-Снежин

Трудно верить, что ты единственный и неповторимый,
когда вокруг столько аналогов…-- ( !?
© Мила Наумова= славно сказала!?

Максим Jw

Иди гулять! 🙂

Юрий Ласковец

дык бррр