Лилия

ВЫМОЛЮ ЛЮБОВЬ , ВЫМОЛЮ ЛЮБОВЬ НОЧЬЮ В ПОЛУШЕПОТЕ !!!!!! ТОЛЬКО ..........

Ответы
Луиза Бальтазар

— Отличный вечер, может, зайдем ко мне выпить кофе? — Ну я даже не знаю, кофе на ночь как—то... — Пожалуйста! У меня не было КОФЕ уже полгода!

Лилия

Супер 👍👍👍🍒🍒🍒

Бр
Бродяга

Она знала за собой плохую черту: придумать что-нибудь и сразу поверить в это, как в святую истину.

Серёга Шишкин

Во во! Лучше ночью в полушёпоте, а то в цёркви ещё на Скулкину с Варнавой наткнётесь! )))

Серёга Шишкин

Просто как раз только что посмотрел ролик с этим номером! )))

Серёга Шишкин

Просто забейте в ютубе "Дамы с Рублёвки в церкви". Довольно ТНТшно, но если не воспринимать это всерьёз и просто поржать - то номер отличный! )))

Алексей

У моей тапочки. А от шокера ты обоссышься. Проверено.

Татьяна Зайцева

только верь,только знай она уже идет к тебе

Лилия

Жду где она только шляется

Татьяна Зайцева

менять надо мысли.....многие сами отказываются от своей любви и счастья,расставляя энергетические блоки...Вы готовы быть счастливой,встретить свою любовь,.готовы принять человека-по своей судьбе(будь он лысенький,и не так богат или ещё что то)....

Татьяна Зайцева

поставьте фото,чтобы видны глаза были.....и выберите 3числа от 1 до 25....

Рыбак

да я и без мольбы готов любить ночью

Андрей Калашников

...работало бы отопление в квартире!

Людмила Рыженкова

В любви все средства хороши

Лилия

ТОЛЬКО ВЫ ЕЕ , ТОЛЬКО ВЫ ЕЕ НЕ ТРОГАЙТЕ!!!!

Сергей Дроздов

Пробуждение наступит!

Петр Шрамко

НЕТ ЕГО??? ПОЧЕМУ??

Петр Шрамко

мужчине не лирика нужна...а тепло души...

Лилия

Я о себе любимой пекусь Пока мужчины рядом нет

Лилия

Ничего вот в компании хотелось попеть , не получилось Сегодня по анекдотам прошлась В одноклассниках побывала Короче все ок

Петр Шрамко

в однокласниках??? скинте поговорим там.

Лилия

Лилия Шелюх Сущинская 57 Москва Россия

Сергей Дейкин

детство играет))

Алексей

У моей тапочки.

Nikola Mahkov

на одну ночь!...