Св
Светлана_Светлана

Отто фон Бисмарк:
Политика Англии всегда заключалась в том, чтобы найти такого дурака в Европе, который своими боками защищал бы английские интересы. Прав канцлер-то?

Ответы
Ми
Михаил

Ну надо отдать англичанам должное,они не боятся предателей миллионами закупать.Россия например и своим изобретателям и копейки не платит.

Се
Сергей

И в Азии. Например, Япония в 1904м. А главный интерес в том, что они панически бояться Россию.

Се
Сергей

Почитайте население РИ и Вб на начало 20 века.

Св
Светлана_Светлана

Я недавно читала немного другую тему. Некоторые виндзоры просили Георга приютить хотя бы царских дочерей и царицу. Но он отказал. Осознано отправил на смерть двоюродную сестру и ее малолетних детей.

Се
Сергей

А кто убил леди Ди?

Св
Светлана_Светлана

Они все они

Се
Сергей

Вот. Своя шкура ближе к телу.

~E
~ Eva Lansca ~

Несомненно. Давнотвесь мир знает , что Англия и сть "серый кардинал" мировых проблем.

Ан
Анна

Он это знал, это Британия-земля завета. Там евреи опустили ихейную аристократию.

ид
иван дьяков

Причом, всё прекрасно понимают, однако дураки находятся

Св
Светлана_Светлана

Соседи наши, например.

Fenix🇱🇹

Столько воды утекло после этого, мир давно изменился

Сергей Zабелин

Ну да... русские сами взорвали свой мост! А уж как массово начали взрываться кондиционеры на Украине! Совпадение такое..

Fenix🇱🇹

Ну и вас курят , где не положено

Св
Светлана_Светлана

На мосту погиб судья г Москвы. Пассажиром был с экскурсией. Вы думаете такие умнейшие люди , не простые смертные без образования, а интеллектуальная элита будут курить на мосту? Вы просто с судьями из Москвы не общались. Там ребята - энштейны. Супер специалисты.

Fenix🇱🇹

Все может быть

Св
Светлана_Светлана

Ну русские ни в чем таком замечены не были. Это не другие народы европы которые не только сигареты курят но и наркотики.

Old Bastard

Поёим!!!яростны строй отряд!!

Nikola Mahkov

-они все время чужими руками загребали!--👌

Се
Семён

Это был один из умнейших политиков Европы.

Не
Непоколебимый

вот и нашла. хохлов...

Св
Светлана_Светлана

Они , они самые

Виктор Федин

Бисмарк англичанин?

Сергей Zабелин

Немец

Йогондыр-Оор Ых

Мы и есть подбриты

Ru
Rusl

Зе не дурак ))))

Св
Светлана_Светлана

Жиденок ему на укров наплевать

Нурия Шагабиева

Прав конечно.

Светлана Васильева

безусловно

Марго Беккер

ещёёё каак?

Татьяна

Ещё как!!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Георгий Клинцов

ПРАВ.

Любовь Золотарева

Прав.