Ма
Марс

чем больше потерь приносит война тем меньше в ней смысла ?

Ответы
Офицер Флота Российского

Тебябы суку с дивана поднятьУ тебя смысла нетТы в случае чего либо в полицаи Либо за рубежХотя На кой за рубежом ты нужен ???Мексиканцев и индейцев там хватаетА тебя с твоими мозгами разве что на мыло На органы не тяднешь Кусок идиота)))))))

Ма
Марс

Офицер Флота Российского

Ну и что?Он авторитет?))))))Лечить не умеет В основном блаа бла

Alina Malina

Да это ужасно! Жизнь человека нельзя бесценна и решать вопросы в наше время можно и без убийств мирного населения, которые по сути даже не знают о полит разборках

mk
maik kunin

Это точно. Это не отечественная. А захватническая война. Надо не медленно ее прекратить. Во избежания смертей молодых ребят.

mk
maik kunin

Путину-нет дел до пенсионеров. У него-на первом месте. свой личный счет

Ма
Марс

я про диверсию против населения ..с каждым днем больше уверенности что задача правительства россии уничтожить россию

mk
maik kunin

Это бесспорно. Умный руководитель .Не стал бы так - распыляться своими ресурсами. Россия сама в силах обеспечить себя всем необходимым. Считаю- ошибка КП-СС в том. Что помогая другим -забывали о своем народе. А этот руководитель взял и простил всем долги. И ,что он этим добился. ???? Да ровным счетом ни чего.

Ма
Марс

наступает момент истины для всех кто лукавит

mk
maik kunin

Ну ,что же поживем увидим. Хотелось ,чтобы меньше было жертв!

Вера Сергеевна-V

Вот это да ! До Марса мысли долетают !Вот только по признанью приотстал ,кто в этой теме смысл терял

Вера Сергеевна-V

Всевышний в этом ,нет сомнений ,разберётся!)

Ма
Марс

да с вами люди раньше разберутся

Вера Сергеевна-V

И в этом нет сомнений

Ма
Марс

вы лично соучастники преступлений того кто решил убивать братские народы

Вера Сергеевна-V

......................вы не обличитель ,а именно соучастник того ,что произошло Позвольте попрощаться с Вами .

Юрий

В ней смысл изначально отсутствует..во всяком случае для остального большинства..

Ма
Марс

потери ради потерь ?

Юрий

Да..чем хуже,тем лучше..

Александр Липецкий

Увы война потери не считает, в ней преобладает стратегия. А люди лишь марионетки!

Ма
Марс

они у себя дома и будут убивать захватчиков как мы когда то били вместе фашистов

Александр Липецкий

Но они ведь первые начали!

Ма
Марс

нет это путин захватил крым первым

Александр Липецкий

Путин Крым не захватывал, жители Крыма сами проголосовали за присоединение к России. Как же Вы следите за историей.

Ма
Марс

весь мир не может ошибаться как вы ..вы верите в то что вам внушили ..вы жертва пропаганды кремля который работает на запад и цель путинской банды уничтожить население россии и украины ..все идет к ядерной войне если вы не знали ..вам придется умирать и это главное что должно волновать вас всех ..

Се
Серж

Опять нацики тролят.. Достали.. Видать вас хорошо там наши.. К стенке приперли..

Се
Серж

Я оправдываю? Промотай прочти..

Ма
Марс

Да это гражданская война.. И когда война внешняя нужно вместе.. Я про сейчас.. История была и всякое.. Это верно.. твои слова?

Се
Серж

Ну вот.. Иначе нас как тот веник по прутикам..

Ма
Марс

ты в чужом глазу бревно увидел а в своем лес бревен не замечаешь

Се
Серж

У нас в истории всякое было.. И многое чего тоже коавпвого.. Речь о современности.. Сегодня и сейчас с оглядкой на историю..

Наташа Харламова

В войне только один смысл, если она началась, ПОБЕДА И СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Ма
Марс

так уже проиграли путинские ублюдки

Ванюшин Вениамин

Смысла в войне вообще нет ,но приходится ,чтобы совсем плохо не стало

Ма
Марс

это правда как и то что нас всех уже вероятно списали как ненужное население ..закон о общих могилах на 1000 человек не фейк и они реально хотят начать ядерное противостояние во всем мире ..этот шакал идет ва банк и ставит на кон все наши жизни ..если в его окружении одни сумасшедшие и не остановят то к чему идет битва перенесет всех на тот свет ..

Ванюшин Вениамин

Человек не вечен , тем более руководитель. Может забитая в подпол и переждать ?

Cветлана

Я вообще ссорится не люблю, не говоря уже о чем то более серьезном

Ма
Марс

Cветлана

Я понимаю, что это все печально

Ма
Марс

это правда как и то что нас всех уже вероятно списали как ненужное население ..закон о общих могилах на 1000 человек не фейк и они реально хотят начать ядерное противостояние во всем мире ..этот шакал идет ва банк и ставит на кон все наши жизни ..если в его окружении одни сумасшедшие и не остановят то к чему идет битва перенесет всех на тот свет ..

Cветлана

Ну значит будем там

Чио-Чио-Сан

в войне вообще нет никакого смысла-и с потерями и без потерь

Роман Штефан

Увы, многие не понимают без войны. Жаль что страдают люди...

Ма
Марс

я не обязан отвечать на твои сопли ...это к тебе и относиться путинская подстилка и хоть ты в другой стране тебя найти не сложно и найдут и накажут ..насчет балабола ты промахнулся ..я начал эту войну с высокомерием и никто не может ее остановить ..ни одно существо в этом мире..за каждое слово будете платить и отвечать ..

Роман Штефан

Пустослов! Ты даже имя своё боишься назвать, а кричишь о чём-то. Через интернет ты смелый. Только я могу тебе и адрес свой дать, живу в Воронежской области. Приезжай и спроси меня, если хватит смелости. А насчёт подстилеи ты промахнулся, человек без чести и собственного достоинства. Я открыто заявлял во многих сетях, что не являюсь путиноидом, не прикрываясь трусливо, как ты псевдонимом. Тебе не хватает ни смелости ни чести, назвать своё имя. Отмазываешься трусливо фразами что не должен отвечать на мои вопросы, и угрожаешь тоже как трус. Общие фразы и одна вода. Диванный боец!!! Начальник войны!!! 😀😃😃

Ма
Марс

с вами осведомителями иначе нельзя вы же стучите как дятлы и на слабо бери прохожего на себя похожего ..придет время снесем эту власть и тебе уже не нужно будет ни имени ни фамилии ..я не угрожаю тебе лично а всем вам всему вашему гадюшнику обещаю придет конец очень и очень скоро ..

Роман Штефан

Балабол, не могущий ответить за свои слова! Наверное чморили в классе? ! А в интернете стал бойцом. Долбодятел тупой и глухой. И никого ты не снесён, и слова твои всё пустые, потому что ты никто и зовут тебя никак. Ты не мужик А трус. Боишься своё имя и фото выставить, зато как пёс лаешь на меня. Ты ничего ещё не видел в жизни и стоящего не сделал. И асе тали слова-пустое сотрясание воздуха. Я честный человек, никого и никогда не предал, слабых не обижал, всегда имел честь и совесть. Хотя для тебя это пустые слова. С тем что сейчас происходит в стране несогласен и открыто это заявляю. Не прячусь за безликие иконки. А ты трусливый трус, не имеющий ни чести, ни убеждений. Ты даже хуже путиноидов и предателей. Трусливый слизняк!!!

Ма
Марс

о канашка твоя сломалась тайный путиноид ) таких как ты уничтожал легко и быстро страшнее чем на видео выше ..тебе мои данные нужны чтобы слить в фсб но ты ошибся в своей тактике которой ты придерживался )) выступал он против ))) ты если выступал то только на стороне власти в карательных операциях а по поводу донбасса то там еще много дел не раскрыто и ваши моторолы не одного человека расстреляли просто так ..с ружьем фотку поставил чтобы зауважали но я то вижу что ты чмо не уверенное в себе ..пухляш твоя жизнь в опасности))

Mikheil Chixladze

Война не имеет смысла вообще,война это зло и преступление.

Ма
Марс

раньше был способ выяснить разногласия в виде поединка или дуэли где двое рискуют своей жизнью но сейчас вместо себя двигают тех кто вообще не имеет этих разногласий

Mikheil Chixladze

Так поэтому,так легко и начинают войны,если бы своей задницей рисковали,то что раз бы подумали а так задом только думают.

Ма
Марс

украинцы простой народ в прошлом своем жили войной и будить дух войны в этих людях большая глупость ..они как никто другой знают что такое воевать ..то крестоносцы придут то польские рыцари то турки ..в них проснулся азарт убивать и это очень плохо скажется на статистике кремля

Mikheil Chixladze

Если и кто и жил войной,то это русские,создавшие войско убиты,казаков,предки монголы были завоеватели и убийцы,не брезгующие даже своими. Вся история России это собирание земель,вы подумали,что за этим собиранием чужих земель скрывалось?

Ма
Марс

Украинцы молодцы и бьются как предки их держали границы

Па
Павел

Потерь ещё не было, даже в таких условиях пока жалеют.

Па
Павел

Вы сами то читайте что пишете.

Ма
Марс

Па
Павел

100 разных клипов одного актёра.....

Ма
Марс

маразм крепчает уже своих не признают

Па
Павел

Не смеши "обманули бедного пацана"

Се
Сергей

Ну вот. Надо побыстрей её закончить. А то 8 лет уже...

Ма
Марс

Се
Сергей

Очко своё побереги.

Ма
Марс

нет потерь ?

Владмир

Смысл в войне есть для производителей оружия.

Лю
Людочка

ну да. вон у нас бомбят , а 3 дня ещё было тихо

Ма
Марс

сиди в погребе

Малыми жертвами всегда был лучший вариант.

Игорь Поздняков

Ты бог войны, не спрашивай, ответь.

Игорь Поздняков

Хитрожопый, ищи дураков.

Ма
Марс

ты просто путинский обсос

Игорь Поздняков

Чьих господ будешь, пидорок?

Ма
Марс

по себе не суди блядина ! вам и вашему фюреру до свиданья

Игорь Поздняков

Марс тебе под хвост.

Людмила Петрова

В ней изначально не было смысла.

Ма
Марс

Людмила Петрова

Эти кадры сейчас везде. И много других.
Это величайший позор страны. Позор каждого из нас.

Ма
Марс

я говорю об этом но многие молчат или нападают на меня обзывая бандеровцем и продавшимся западу но я гражданин россии и мне больно и стыдно видеть как мое государство в лице этой власти убивает соседей наших добрых соседей среди которых есть друзья и родственники всей россии ..

Людмила Петрова

Я не выбирала эту власть. Но, увы, это не избавляет от чудовищного стыда и чувства личной вины за происходящее.

Ма
Марс

страх и молчание вот главные факторы что способствуют тому что происходит

Людмила Петрова

В последние дни уже не получается молчать и бояться. Заговорили даже те, от кого не ожидали услышать осуждение.

Ма
Марс

все идет к ядерной войне и она неизбежна ..им дали такое задание