Алла Митова

Но будет день, И тих и синь. И будет мир , и скажет сын, спокойно стоя у окна. - Ну вот . и кончилась война. Будет?

Ответы · страница 2
Марат Пернабеков

Конечно будет... Только теперь не будем сырьевым придатком и будут уважать!

Александр Кашкаров

Большая часть жителей земли за мир, войны будут уничтожены и мир настанет

Василий Фомин

Да и этого не будет никогда
И войны будут как всегда,
Пока живёт страна...

V-Враг Незалёжности - Z

А что война идет?Вообще-то операция по уничтожению заразы НезалЁжности.

Ма
Марат

Пока всех нацистов не вырежем под корень война будет продолжаться!

Константин Саратовцев

Может и будет, когда поймем, а точнее узнаем, кто всё это затеял.

Константин Саратовцев

Вряд ли, я так точно не доживу.

Сергей Остёрский

Пока не подохнет Путин или не погоним рашистов, мира не будет.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Будет. Только увы не каждый сын, что воевать ушёл, увидит это.

꧁༺Зagadka ༻꧂

😢 это и есть самое печальное. А сколько не военнообязаных погибает. Детей, женщин, стариков....

Михаил Палаткин

Конечно будет...конечно закончится война...и начнётся новая...

Pavel Astafev

Конечно будет, вот только дна закончится, другая начнётся...

Галина Коровина

Хотелось бы, если не полезут другие страны, жаждущие крови.

Владимир Кириллов

Мне очень нравится песня Трофима: "мама, я вернулся домой".

Алла Митова

Хорошая песня.Не слышала ее раньше. Спасибо!

Владимир Кириллов

Я плАчу, когда эту песню слушаю.

Владимир Кириллов

Вот ещё песня. Тоже пробивает любой бронежилет навылет, как пуля ДШК:

Геннадий Коновалов

Пока Мордор жив, не будет. Саурон, должен быть уничтожен.

Бр
Братишка

Будем надеяться Война никому не нужна но и нацики тоже

Владимир Бекетов

Когда-нибудь...а вот будем ли мы живы к тому времени?

Владимир Бекетов

Выбор в скорости отмены войны ?...

Александр

Обязательно будет,будем верить в это сильно сильно

Любовь..любовь!

Конечно будет... Даже столетняя война закончилась...

Алексей Неважно

Толку то, погибших не вернешь, ошибки не исправишь

Алексей Неважно

Судя по деградации некоторых личностей, я бы не был так уверен

Ольга Шишкина

Будет!!! Новости плохие слушала...но мы не сдаемся...

Helg Sibiryak Z

Скорей бы закончилась военная операция! 🙏🙏🙏🙏