Слесарчук Нина

какому великому человеку при рождении курение спасло жизнь.?

Ответы
Ни
Николь

Когда мать Пабло Пикассо родила его, принимавшие роды не нашли у ребенка признаков жизни и решили, что он родился мертвым. А в это время дядя малыша закурил, и получилось так, что дым пошел прямо в лицо ребенку. Видимо, от едкого запаха он заревел.

Слесарчук Нина

это так. я тоже прочитала сей факт в журнале.

Виктор Фролов

Я знаю что водка тоже спасла жизнь человеку!

Слесарчук Нина

Когда Пабло Пикассо родился, акушерка посчитала его мертворожденным. Спас ребёнка его дядя, который курил сигары. Уувидев младенца, лежащего на столе, он пустил дым ему в лицо, после чего Пабло заревел. Таким образом, можно сказать, что курение спасло Пикассо жизнь.

Виктор Фролов

Значит и курить полезно, и пить тоже полезно, без меры!!!

Слесарчук Нина

каждый сам для себя определяет свою меру.- во всем...

Марк

Это что-то новое, нет, не знаю

Слесарчук Нина

Когда Пабло Пикассо родился, акушерка посчитала его мертворожденным. Спас ребёнка его дядя, который курил сигары. Уувидев младенца, лежащего на столе, он пустил дым ему в лицо, после чего Пабло заревел. Таким образом, можно сказать, что курение спасло Пикассо жизнь.

Марк

Спасибо, это интересный факт

Слесарчук Нина

старый журнал кроссвордов.

Михаил Георгиевич Ткаченко

Сразу потребовал закурить?

Михаил Георгиевич Ткаченко

Да уж! Куда как интересный! Знали бы этот факт табачные короли!!!

Слесарчук Нина

есть курящая женщина.которой 125 лет.

Михаил Георгиевич Ткаченко

Но это точно не Вы!

Слесарчук Нина

я вообще никогда не курила.

Михаил Георгиевич Ткаченко

Прекрасно,Нина!

Александр.

А вот это сложно сказать.

Слесарчук Нина

Когда Пабло Пикассо родился, акушерка посчитала его мертворожденным. Спас ребёнка его дядя, который курил сигары. Уувидев младенца, лежащего на столе, он пустил дым ему в лицо, после чего Пабло заревел. Таким образом, можно сказать, что курение спасло Пикассо жизнь.

Александр.

Бывают чудеса,а откуда такая информация?

Слесарчук Нина

из журнала

Александр.

И в нём могли сочинить.))

Слесарчук Нина

как же это проверить - нужны архивные данные.

Александр.

Ну да,поверим.

Александр Авдеев

Неужели такое случилось?

Слесарчук Нина

Когда Пабло Пикассо родился, акушерка посчитала его мертворожденным. Спас ребёнка его дядя, который курил сигары. Уувидев младенца, лежащего на столе, он пустил дым ему в лицо, после чего Пабло заревел. Таким образом, можно сказать, что курение спасло Пикассо жизнь.

Александр Авдеев

Невероятно! А откуда информация?

Слесарчук Нина

из журнала. если выне верите- найдите архивные данные.

Александр Авдеев

Назовите, пожалуйста, журнал.

Котэда

ух ты!!! И кто это?

Слесарчук Нина

Когда Пабло Пикассо родился, акушерка посчитала его мертворожденным. Спас ребёнка его дядя, который курил сигары. Уувидев младенца, лежащего на столе, он пустил дым ему в лицо, после чего Пабло заревел. Таким образом, можно сказать, что курение спасло Пикассо жизнь.

Котэда

а может это были сигары подделки- вонючие- типа и мертвый проснется.....

Слесарчук Нина

он писал отличные картины.посвящал их простым людям .он считал.кто грустен.тот искреннен.

Котэда

наверно он не правильно считал. То же мнге - психолог блин

Слесарчук Нина

не могу судить..

Собака. Ру

филипп моррису

Слесарчук Нина

Когда Пабло Пикассо родился, акушерка посчитала его мертворожденным. Спас ребёнка его дядя, который курил сигары. Уувидев младенца, лежащего на столе, он пустил дым ему в лицо, после чего Пабло заревел. Таким образом, можно сказать, что курение спасло Пикассо жизнь.

Собака. Ру

я дядино прогубило

Слесарчук Нина

звучит загадочно.

Agamir Ramazanov

ИНТЕРЕСНО.

Слесарчук Нина

Когда Пабло Пикассо родился, акушерка посчитала его мертворожденным. Спас ребёнка его дядя, который курил сигары. Уувидев младенца, лежащего на столе, он пустил дым ему в лицо, после чего Пабло заревел. Таким образом, можно сказать, что курение спасло Пикассо жизнь.

Agamir Ramazanov

СПАСИБО ОГРОМНОЕ НЕ ЗНАЛ

Слесарчук Нина

я сама прочитала в журнале. просто интересный факт. бывает курение может спасти жизнь.

Agamir Ramazanov

не знаю.

Nikola Mahkov

тургеневу

Слесарчук Нина

Когда Пабло Пикассо родился, акушерка посчитала его мертворожденным. Спас ребёнка его дядя, который курил сигары. Уувидев младенца, лежащего на столе, он пустил дым ему в лицо, после чего Пабло заревел. Таким образом, можно сказать, что курение спасло Пикассо жизнь.

Nikola Mahkov

вот гад!

Ммм Ммммм

интересно

Слесарчук Нина

Когда Пабло Пикассо родился, акушерка посчитала его мертворожденным. Спас ребёнка его дядя, который курил сигары. Уувидев младенца, лежащего на столе, он пустил дым ему в лицо, после чего Пабло заревел. Таким образом, можно сказать, что курение спасло Пикассо жизнь.

Маша Мята

Гитлеру?

Слесарчук Нина

Когда Пабло Пикассо родился, акушерка посчитала его мертворожденным. Спас ребёнка его дядя, который курил сигары. Уувидев младенца, лежащего на столе, он пустил дым ему в лицо, после чего Пабло заревел. Таким образом, можно сказать, что курение спасло Пикассо жизнь.

Маша Мята

Читала эту историю, но ошиблась)

Даниил ...

ни кому

Даниил ...

неет

Слесарчук Нина

ухожу....

Даниил ...

да нет же

Слесарчук Нина

а работать кто будет.....

Даниил ...

нет

Володя Чистяков

НЕЗНАЮ.

Слесарчук Нина

Когда Пабло Пикассо родился, акушерка посчитала его мертворожденным. Спас ребёнка его дядя, который курил сигары. Уувидев младенца, лежащего на столе, он пустил дым ему в лицо, после чего Пабло заревел. Таким образом, можно сказать, что курение спасло Пикассо жизнь.

Даулетхан Жакенов

😫

Слесарчук Нина

Когда Пабло Пикассо родился, акушерка посчитала его мертворожденным. Спас ребёнка его дядя, который курил сигары. Уувидев младенца, лежащего на столе, он пустил дым ему в лицо, после чего Пабло заревел. Таким образом, можно сказать, что курение спасло Пикассо жизнь.

Александр Иванов

Кому?

Слесарчук Нина

Когда Пабло Пикассо родился, акушерка посчитала его мертворожденным. Спас ребёнка его дядя, который курил сигары. Уувидев младенца, лежащего на столе, он пустил дым ему в лицо, после чего Пабло заревел. Таким образом, можно сказать, что курение спасло Пикассо жизнь.

Александр Иванов

Это у него горб на груди был?

Слесарчук Нина

не знаю

Александр Иванов

Ну фрески в церквях он вроде ж расписывал

Литвинов Владимир Павлович

Всем.

Слесарчук Нина

Когда Пабло Пикассо родился, акушерка посчитала его мертворожденным. Спас ребёнка его дядя, который курил сигары. Уувидев младенца, лежащего на столе, он пустил дым ему в лицо, после чего Пабло заревел. Таким образом, можно сказать, что курение спасло Пикассо жизнь.

Наталия Никитич

мне

Слесарчук Нина

Когда Пабло Пикассо родился, акушерка посчитала его мертворожденным. Спас ребёнка его дядя, который курил сигары. Уувидев младенца, лежащего на столе, он пустил дым ему в лицо, после чего Пабло заревел. Таким образом, можно сказать, что курение спасло Пикассо жизнь.

Виталий Левчик

?

Слесарчук Нина

Когда Пабло Пикассо родился, акушерка посчитала его мертворожденным. Спас ребёнка его дядя, который курил сигары. Уувидев младенца, лежащего на столе, он пустил дым ему в лицо, после чего Пабло заревел. Таким образом, можно сказать, что курение спасло Пикассо жизнь.

Виталий Левчик

Да , какие истории