Ирина Кореневская

А я всегда говорила - мужчиной нужно стать. Мало просто родиться с яйцами. Вы согласны со мной?

Ответы · страница 4
Виктор Захаров

это вот сугубо индивидуально) для кого то и средний паренек настоящий герой а кому богатырь тряпкой кажется)

Артём Пономарёв

Прошу глубокого пардону, а женщиной тоже нужно стать, а не родиться с... ну... с этим,...как его?... совсем забыл!

Артём Пономарёв

Именно так- это как? Родиться или стать?

Артём Пономарёв

А кто будет решать каким и какой? И по каким критериям определить стала или не стала, или стал или не стал?

Робот Вертер

Некоторым не дано стать благодаря мамашам-одиночкам, которые из своих сыновей делают изнеженных существ

Павел Иванов

Яйца здесь тоже играют не последнюю роль.Когда станешь мужчиной. без них не понять кто стоит перед тобой.

Сперанский Вадим

Ирина, простите мой сексизм, но не вам решать такие вещи. Не вам. Вы понятия не имеете даже о чем говорите.

Людмила Петровец

воспитывать мужчин нужно, выращивать МУЖЧИНУ нужно. тогда хоть кому то и достанется нормальный мужчина

Людмила Петровец

ну правда, Мужчины и джентльмены как то сильно уменьшились у нас

Людмила Петровец

мне как то больше алконавты попадались

Иван Мелехин

Забавно это читать от того, кто по природе своей не является мужчиной. Откуда вам знать природу мужчины?

Вл
Владимир.

Мужчине легче - если напрячься, можно и стать. А вот если у женщины нет 90-60-90, то с ней никто и не ляжет.🙊

Ирина Кореневская

Да ладно. На всякий товар есть купец

Вл
Владимир.

Да, но не всякий купец - по Вашей теории - мужчина.😍

Раиса Гот

Мужики только считают по-другому. Если есть яйца и что-то между ними висит , то это мужик. А так вы правы

Елена Ковалева

самое главное отрезать из вовремя у дам и рядом с женшиной всегда будет мужчина но нас этому не учат (

Азизхан Айдарани

ВСЕХ И МУЖЧИН И ЖЕНЩИН НАДО ВОСПИТЫВАТЬ
ВСЕ ОБЩИЕ ЦЕННОСТИ В ОБЩЕСТВЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА ДОЛЖНОМ УРОВНЕ

Гражданин Мира Первый :-)

да все с согласны, только мало кто может прийти к консенсусу что такое мужчина безотносительно яиц

... Рус

Конечно. Чин мужа надо было заслужить и постоянно его поддерживать...Так было на Руси, до христиан.

Сергей Гиперион

Симметрично.. А я всегда говорил -женщиной нужно стать. Мало просто родится с вульвой. Вы согласны?

Роман Смирнов

это как в детском анекдоте когда девченка обиделась что у нее нет . мама сказала когда вырасту 😆

Пан Стефа́н

Согласен. Только в первую очередь надо помнить, что мало родиться с п..дой. Женщиной нужно стать!

Геннадий Кириченко

А вот каким мужчиной должно стать, хочет решать женщина. Все, что не в ее парадигме - не мужчина.

>Izrail Kogan

кто ж тебя милая так обидел, отсутствием главного, того, что должно находиться между яиц.😫🤔

Ирина Кореневская

Ну, прежде всего, меня не обидели. И что значит ваше,, милая,,. Какой то тон дурной

>Izrail Kogan

ой как ты мне нравишься не только красивая но и уверенная в себе, лучший способ защиты это нападение, ну вот припечатала меня к позорному столбу, за то что мило выглядишь на самом деле без всякого сарказма, посчитав это дурным тоном, а публично взрывать публику темой, что наличие яиц для мужчин по мнению мужчин достаточно родиться с яйцами? ну какие же мы тупые, не надо мышления, не надо ума, не надо наконец того что находится между яиц, а достаточно только яиц для гордости,от которых без всего остального никакой пользы нет, которые даже на омлет не годятся😉🤗 😍👍

>Izrail Kogan

шифр пошёл, шпионажем запахло.😯

Владимир Ретиш

Жизнь заставляет!!! А я считаю дело не в мужчине или женщине а в ЛИЧНОСТИ или она есть или нет

Сергей Зеленин

Привет.Главное не использовать его в своих корыстных целях,чтобы из него не вырос Чикатило