Ирина Кореневская

А я всегда говорила - мужчиной нужно стать. Мало просто родиться с яйцами. Вы согласны со мной?

Ответы · страница 7
Сергей Ломов

вышла, почесала, грохнулась с крыльца, ничего смешного - дочь пошла в отца.

ვასო წილოსანი

Рождаются а не становятся... иначе были бы училищ открыть для обучения ))))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Какие пошлые шутки отпускают взрослые тётки...?😠😠😠... стыдно НЕТ...???

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... У мамы своей спросите...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

А ты совесть имей, распоясалось хамло

Серб I Не Молод

в игнор таких.без лишних слов...

Соболев Валерий

наверное, но чтобы на такого претендовать нужно самой соответствовать.

Олег

Женщиной, тоже нужно стать,не обязательно родиться с пилоткой😊🤷‍♂️

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

согласен -но именно порой по гендерному признаку мы строим свою судьбу

Евгений Игишев

Да ,это так .Мужчиной как правило становятся на срочной службе в Армии .

Ан
Андрей

когда станешь тогда будешь рассуждать а просто так не хрен трыньдеть...

Airat Nureev

...для этого его надо воспитать мужчиной,а не какой-нибудь гражданкой...

Иг
Игорь

Да и женщина не определяется только первичными половыми признаками...

Константин

Одни всю жизнь ищут. Другие просто живут.

Ал
Алексей

а это уж вы должны сынов вырастить музиками а не маменькиными сынками

Ал
Алексей

а у нас дочери пошли как парни а парни хуже девочек бяда

Дмитрий Петроф

у вас есть шанс стать не на словах а на деле мужчиной...приклейте усы...

Леонид Шестаков

мало просто родиться с яйцами, нужно познакомиться и с яйцеклеткой...

Леонид Шестаков

есть шутка:
- вы согласны, что обезьяна многоклеточное животное?
- согласен...
- а сколько клеток ей отпущено?
- ???
- количество клеток n+1, где единица обозначает клетку, в которой обезьяна сидит...

Albert Gizzatullin

Не совсем, настоящих мужчин могут родит только настоящие женщины...))

Albert Gizzatullin

Рожденный ползать не может летать,,,воспитанием не изменишь...

Ирина Кореневская

Не думаю, что по крови это можно передать

Albert Gizzatullin

Изначально из плохого материала невозможно сотворит что то хорошее...)

Albert Gizzatullin

Не думаю, например Мария родила Иисуса...

Николай

А вы, ИРИНА, стали женщиной?! Ведь говорят...: мужчину делает женщина!!!

Ирина Кореневская

Стала, и за мужчину встала😂

Николай

Надо было более внимательно выбирать "ЗАГОТОВКУ" мужика - ведь Вам её доводить до ума... надо было...
Ну, а если серьёзно: что выбрали, то и получили...
Все проблемы у всех начинается с них самих...

Ирина Кореневская

Согласна. Правда мне уже достался с умом.

Тр
Трофим

мало ли что взбредёт в тфою головёшку ................ "А я всегда говорила-"

Маленький Будда

Это точно! Яйца без денег - так - безделушка занимательная со звоном!

Василий Комышний

ага. А у Зеленского много денег, кажется он тебе мужиком? А Януковича с его деньгами тоже считаешь мужиком? Ведь на Украине не передать что творится, а всё из-за того, что эта размазня с деньгами, но, как раз без яиц, не стала зачищать Майдан в своё время. Всех кого я знаю парней которые считают что раз они с деньгами так они крутые мужики, все они рогоносцы. ВСЕ! ))))

Василий Комышний

спасибо. Цветы в машину, а мы продолжим знакомство в более интимной обстановке))

Василий Комышний

Итак. Как жизнь?

Василий Комышний

Чем же?)

Василий Комышний

у нас так в марте не получается)

Василий Комышний

ага. Я держусь...

Василий Комышний

спасиб))

Жора

Согласен, если к яйцам будет нормальная колотушка, типа балда!⚓🌶️

Алексей Еремин(Бердск)

Согласен.Но вот вот какая закавыка. Бывает вроде как стал.а яиц нет..

Толя Попов

😳...........у меня ешче и пипка☝️😲..........👇.........может я.....СУПЕР-мен ?🤪