Ирина Кореневская

А я всегда говорила - мужчиной нужно стать. Мало просто родиться с яйцами. Вы согласны со мной?

Ответы · страница 8
Na
Natalia

Абсолютно согласна! Понятие чести, достоинства должно быть в крови!

Николай Верниковский

с одними яйцами успеха не добьёшься. сначала человеком нужно стать.

Ко
Колючка

На все 100%👍 а здесь на сайте столько пустышек, сидят и яйцами гремят

Алина Васильева

Если он родился с яйцами но без мозгов,то тут уж ни чем не исправишь

Бо
Борис

На все сто. В отношении меня становления, к сожалению, не произошло.

Oleg Gelo

Каму то дано от рождения быть мужчиной . А кому то ничто не поможет).

De
Denis

Из мальчика мужчину нужно воспитать. Так же как из девочки женщину.

Ольга Ивашиненко

Нужно уметь нести ответственность: за слова, действия и свою семью.

Остап Бендер

Как же не согласиться? Просто родиться с яйцами и вы мужчина! Хехе))

Ничего Хорошего

Ох уж эти тупые женские выдумки на тему "кто мужчина, а кто - нет" 😒

Серб I Не Молод

этой,оказывается, виднее...

Roman E

нет. Человеком нужно стать. А мужчина - это просто человек с яйцами

Roman E

да?)

Николай

Конечно, и чтобы яйца радовали и доставляли удовольствие женщине.

Рытzарь Дня

надо верить в загробную жизнь и тогда все равно..есть яйца или нет

Alex Vlk

Хм… смотря что, вы подразумеваете под словосочетанием «мужчина»

Олег Локос

Так ведь яйца подорожали вроде...
Я, правда, не замечал, но говорят.

На
Наталия

Мужчина это вообще другой мир. Нам женщинам не дано понять их мир.

Владимир

И настоящей женщиной тоже... мало родиться с бюстом и влагалищем))

Виталий Тихий

Хм. Так надо ещё и жить с ними! Ты это курице объясни. Говорилка.🧐

Йорик Петкевич .

Конечно .. у иного муда - как качан капусты, а елда как перчик Чили

Андрей Зуев

Привет Ирина. Да согласен. Дом построить, дерево посадить и .........