Ti
Timur

Жена встала в 4 yтра, залезла в World of Tanks, прoдала все танки, запyстила вирyс в кoмп… легла, прижалась к мyжy… жить ей oставалoсь 2 часа...

Ответы
Алина Маринес

Эту игру мой сын круглосуточно играл. Я разозлилась пошла в военкомат написала заявление, и его забрали в Армию. Полгода не писал, не звонил. Зато потом позвонил, сказал зла на меня не держит. Слава в Богу пришли к консенсусу. Также муж сначала поорёт, потом успокоится.

На
Надежда

"Ничего не знаю. Спала всю ночь, ни разу не просыпалась." Я думаю, что она так ответит и пусть муж ломает голову, кто же это сделал...

Татьяна Труханова

Но муж проснётся . и выйдет из положения , ему станет жалко жену , она ведь не знает , как построить игру ...

Алиса Лиса

если такая ситуация что какие то бестолковые игры важнее чем человек то зачем такой муж вообще нужен!?

Ti
Timur

Ну это надо спросить у тех жён которые живут с ними

Алиса Лиса

по мне так лучше разойтись чем жить в страхе тем более из за какой то ерунды

Ti
Timur

Совершенно верно

Алиса Лиса

в данной ситуации нужен развод и тогда мужчине уже некогда будет думать о танках тк он останется один и будет больше занят начнет готовить стирать убирать сам и тогда вспомнит за ту которую игнорировал!?

Ti
Timur

🌹

Алиса Лиса

СПАСИБО

Марина Боня

А в голове крутились мысли -Хоть бы это был "Петя" или как там их вирусов , то зовут или вызывают....

Л:
Ленусик :)

Очень здорово...в чем подвох?не понятно,что автор хотел этим сказать и каких ждёт комментариев?

Татьяна Медведева

Она не разбудила мужа к завтраку и ушла на работу до его пробуждения. Это спасло ей жизнь.

Марина Куклина

понятно , что муж постоянно сидит в компе..ну думаю останется жива все же..

Ольга Манько

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно
спастись.

Татьяна Ибрагимова

БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ ЖЕНЕ А НЕ ИГРАМ И ЖИТЬ БУДЕТЕ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО

Валентина Чеботарёва

ахаха. Почему танчикам уделяешь больше внимания, чем жене????)))))

Александра Лисовская

))) зато отомстила, нефиг играть, надо и жене внимание уделять)

Ti
Timur

Совершенно верно, тут жена рядом вся такая красивая а он в танчики рубиться, был бы я на его месте то у меня жена из под меня месяцами не вылезла бы

Галина Федоренко

ой ну поорет и успокоится подумаешь танки вот огород это да

Вернисаж Вернисаж

неужели вы цените танки больше семейного благополучия?!

Ильгиза Иванова

Пусть эти два часа будут счастливыми...авось пронесёт)))

Cветлана

Ни чего подобного ,она однозначно долгожитель.👍

Та Ещё

Да-да-да! Мой придурок сдох раньше в плохих птичках!

Людмила Матвеева(Рябова)

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЕЙ БУДЕТ ЕСЛИ МУЖ ЛЮБИТ ТО ПРОСТИТ

Ti
Timur

Ну смотря какой муж

Юлия Горчакова

Я почти так и сделала ,жива же 😂😂🤦‍♀️

Tanyshka Анатольевна

😆😆😆😆😆👍👍👏👏

Котэда

жена не знала, что в Линуксе вирусов нет

Ti
Timur

😂😂😂