Ли
Лина

Назовите самую эротичную работу Тициана, представленную в Эрмитаже.?

Ответы
El Fuego

мне нра тициан но я не знаю какие именно его работы находятся в Эрмитаже мне нра его Венера перед зеркалом и Венера урбинская

Ли
Лина

И МНЕ НРА

El Fuego

он почему то любил рисовать рыжих женщин ..

Ли
Лина

КАКИЕ ПОЗИРОВАЛИ ТЕХ И ПИСАЛ

El Fuego

нет позировали ему любые

Михаил Цветаев

🖼

Ли
Лина

БРАВО..БЛАГОДАРЮ.

Андрей Першин

Самая эротичная работа Тишина, которая представлена в Эрмитаже - Даная.

Ойген М.

Даже не знаю.Уж забыл когда был в Эрмитаже.Может быть "Даная"?

Ли
Лина

ДА

Ойген М.

Вобще-то Даная есть не только у Тициана.Есть у Питера Пауля Рубенса есть и у Рембрандта ван Рейна.У самого Тициана есть несколько картин Даная.Художники не зря обращались к этому персонажу древнегреческой мифологии.Он был популярен.В Амстердаме есть дом Рембрандта ван Рейна.Однако почему-то в городе очень часто встречается изображение девушки с жемчужной серёжкой Яна Вермеера.А по поводу Рембрандта существует версия о том,почему в Эрмитаже довольно много картин этого автора.Пётр Великий,отправляя молодых людей учиться в Голландию,наказывал им привозить картины.Студенты прогуливали жалование и с горем пополам покупали картины Рембрандта,потому что они были очень дешёвыми из за их скорее тусклых,чем ярких тонов и не пользовались популярностью в Голландии.

Ли
Лина

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО...БЛАГОДАРСТВУЮ

Ойген М.

Не за что

Nikola Mahkov

-обнаженная махом!-/мах скорость звука 340-м/сек!

Ли
Лина

🖼ОТВЕТЫ ОЧЕНЬ СМЕШНЫЕ..👍

Николай

Только не это. Эта дама в тяжёлом состоянии, после обморока. Ее лечить надо а не эротика.

Ли
Лина

ТОЧНО... ОБМОРОК

Ил
Илья

Не был в Ленинграде, не в Санкт-Петербурге.

Ли
Лина

😂

Артём Ал. Ретунский

увы, не разбираюсь - совсем не разбираюсь

Alexander Schulgin

Давно не был в Эрмитаже…думаю «Даная».

Ли
Лина

ПРАВИЛЬНО ДУМАЕТЕ..ТАК И ЕСТЬ

Alexander Schulgin

Спасибо!🌺😊

Ли
Лина

И ВАМ СПАСИБО...ОСТАЛИСЬ ЕЩЁ ЗНАТОКИ

Alexander Schulgin

🌸😊

Александр Бабурин

Мне Венера перед зеркалом нравиться.

ап
анатолий попов

😳...........девушка с веслой☝️🙄

Ли
Лина

😜

Андрей Вертинский

Видеть тебе кое что не хватает

Вз
Взвод

Венера с зеркалом …

Иван Иванов

Стаханов даёт угля!

Ли
Лина

😂

Андрей Вертинский

Я по музеям не хожу

Николай Беляев

🖼Не эта?

Ли
Лина

ОНА.. И? А ВОТ ЧЕМ ОН ПОРАДУЕТ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫПЬЕТ ВОДКУ КОНЬЯК ПИВО? СВОЕЙ ИМПОТЕНЦИЕЙ?

Николай Беляев

🖼Но она чудо

Ко
Котэда

Три дикаря и слон

Ли
Лина

🖼

Ко
Котэда

ужас

Alex Sher

леда с лебедем

Alex Sher

Да

Ли
Лина

НАГАЯ?

Од
Одарённый

А одетых мы и в маршрутке видим😂🌹🌹🌹

Ли
Лина

🥸😡😠😱😱😱ЭХ ВЫ!

Од
Одарённый

😜😂🤣🌹🌹🌹

Петр Ковалевич

Кто ты девочка

Ал
Александр

Портниха

Николай Немцев

Не знаю))