Борец С Врагами

В роскошныз залах Эрмитажа мат восхищенья не смолкал !!! ???

Ответы
Вадим Иванов

Я что-то мата не слыхал, в роскошных залах Эрмитажа, хоть и частенько там бывал...

Борец С Врагами

А ты бывал в тех залах, где висят картины импрессионистов ? И где не ясно - Это голова или скорей всего простая жопа!

Вадим Иванов

Импрессионистов я не люблю и не понимаю. потому залы эти прохожу без интереса. Их эмоции, запечатленные на холсте меня не трогают.

Tri O

сейчас Малевич нам расскажет
как надо лохов разводить

Борец С Врагами

Вот только фонарём немного разгоню всю темноту волшебного квадрата.

Татьяна Ковалева (Павлова)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Vася С Мыльнаvа Zаводу

К стати, не слыхал там мата.

Zоя

И я , хотя давно там не была,может что изменилась?!)))😁

Борец С Врагами

Я тоже там давно не был, но одно выражение запомнилось! "Вот ёб твою мать, - шедевр!" . И как живая! Хотя и без руки.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну очень сомневаюсь, что это не бурная фантазия.

Ан
Анна

От восторга))

Борец С Врагами

От визга!!!

Дмитрий Захаров

Зачет 😌

Борец С Врагами

Красивый мат красивее поэзии иной!