Анатолий Серёга

...Она ругнулась так, что дворник
в блокнотик что-то записал.
В роскошных залах Эрмитажа
мат восхищенья не стихал...

Ответы
Daniya Khatamova

Сегодня вышел за культурой, и целый день ее искал, хотел уйти уже на полдник увидев "Даму в голубом"! Она ругалась, так что дворник в блокнотик что-то записал. В роскошных залах Эрмитажа мат восхищения не стихал, а я вздохнул и испугался, ведь я культуру здесь искал? Куда б я только не мотался, выходит так: что за культурой, не нужно стен искать высоких, ведь мат культурой нынче стал, в обычной жизни очень многих...

Татьяна Землянова

Обозревая Аполлона. она была восхищена. По русски ляпнула резонно. Вот это бляха красота !Потом прибавила тихонько. Чтоб не упал вокруг народ.И уголками губ легонько. Сдержала женский свой восторг.🤗

Ан
Андрей-Пушкин

Сенсационное открытие сделала
искусствоведческая комиссия при Эрмитаже.
Она установила, что из всех яиц Фаберже
лишь два являются оригиналами. Остальные — копии.

Ma
Mascot

Остальные самого Фаберже 🙃

Vasyl Shokhin

А в музыке какие ноты матюкливые? А в живописи краски? А если корова вас обложит трехэтажным матом или верблюд? Так что такое мат?

Григорий Карпенко

Отжать - это обычный глагол. Каждое слово в русском языке имеет, в соответствии с русской Ясной, 12 образов. Вам, иностранцу, не дано понять образность русского языка. Чтобы побрить подмышками, не нужно идти ловить мышей и закрывать газеты, чтобы русские не смогли газетой жопу вытирать. Это дебилизм и бестолковость.

Srk Pr

Я из России. В газете написано: "управляющая компания отжала дом по поддельным документам". Это как, черт возьми, понять? Дом отжимается что-ли? Это же ФАНТАСТИКА!

Григорий Карпенко

Недавно проехал. Русский язык осваиваешь. В школу надо идти. Аз Буки Веди - Я буквы ведаю!

Vasyl Shokhin

Грыша мимино ты снимал?

Григорий Карпенко

Да пусть висит! Нахер кому нужны: буратино, мимино, хайло, западло.

Зоя Zoana Валеева

в чем я конечно сомневаюсь что в Эрмитаже дворник был и запись делал в свой блокнотик который он с собой носил

Лидия Альбанова

И вот опять с трибун высоких
нам светлым будущим грозят.

+++
А есть и те, кто не ворует,
но правда, те уже сидят.

Татьяна Землянова

Потом присвистнула тихонько .И отошла скорей к окну Глаза прищурила легонько. Что бы не сглазить Красоту.

Tri O

Когда натурщица разделась
Художник выпрыгнул в окно
А брошенные натюрморты
Упали на пол маслом вниз

Фр
Фрай

библиотекарь Александра
увидев рваный переплёт
душила Игоря но тихо
чтоб соблюдалась тишина.

Далеко Не Идеал...увы(

И не хочешь иной раз, так ведь нет иных слов, чтоб лаконично выразиться)

Не
Нелля

Обложить матами ,иногда необходимо,например при прыжках высоту!!)))

Виталий Тихий

ХОТЕЛ БЫ С НЕЙ ВСТРЕТИТЬСЯ. НУ, И ЗАГЛЯНУТЬ В БЛОКНОТИК ДВОРНИКА.

Людмила Державина

Досадно...видимо не всех можно посвящать в щедевры искуства

А П

У наших дерзких дипломатов общаться учится дворовая шпана)

Елена Сафронова

респект дворнику... сразу видно, интеллигентный человек )))

Татьяна Рубан

Кто, за рулём не матерится, тот за дорогой не следит.☺️

Эмма Коноплицкая

Видно, просветление наступило, раз Эрмитаж посетила...

Ви
Виктория

доказательство того. что русские бабы матюкальницы

Анатолий Серёга

Детсад...

Татьяна Алексеева

РОСКОШНО ТАМ ГУЛЯЛО ЭХО...
И НИ СО ЗЛА, А ДЛЯ ПОТЕХИ....

Татьяна Алексеева

Рикошетом повредило атмосферу и перила...👼🤷‍♀️

Татьяна Алексеева

О, Боже!....То была "Даная"...повреждённая, полуживая....