Ла
Лабух

Кстати, по-моему мнению, самое ложное это фото в аве, ибо миг прошлого уже не совпадающий с настоящим, а вот то что выставляет подсознание в аву - это символ …показатель души на данный момент, или.. ваше мнение?

Ответы
Ир
Ирина*Z

Я даже добавлю: ставят настолько не совпадающее с данным моментом! Как минимум лет.... на 20/30.. А то и больше! Но почему то обижаются на авки с котиками.. или с мультиками.. 😁

Ла
Лабух

согласен но в том и интерес, когда разгадываешь ребус... выявляя суть)))🌹☕

Ир
Ирина*Z

Или просто настроение.. Никогда не раздражали тупые вопросы? А ещё тупее ответы? 🤣🤣🤣

Ла
Лабух

нет.. сам влазил чтобы постебаться над умниками

Ир
Ирина*Z

Люди тупо повторяют глупости друг за другом.. Те глупости, которые помнят со школы.. Печально. Думать уже не начнут. Никогда.

Ла
Лабух

ну не все же ..

Ир
Ирина*Z

С слава богу.

Ла
Лабух

😂

Светлана Ахмедова

Не согласна. Ну, любите Вы музыку, играете на гитаре....а можете оказаться неинтересным собеседником. А было бы фото, можно было бы хотя бы "встретить по одёжке"

Ла
Лабух

😂

Лилия Li

Все, что мы делаем, что ставим на аве, как общаемся, хотя бы тут, с совершенно незнакомыми людьми, это все мы...

Ла
Лабух

вы

Андрей Толстый

навертел, накрутил, ваще непонятно с твоих слов что же всё-таки надо ставить на аву.

Андрей Толстый

сами пусть жрут, чай не калеки)

Ла
Лабух

чай? не плохо наливай!

Ла
Лабух

🥃🥃

Пётр Сергеевич

Моя ава реальна , я по настоящему счастливый Отец . Дочь уважает и любит папу !

Ла
Лабух

☕

Людмила Воткаленко

А ваше фото не совпадает ни с чем)) одна ложь и нет мига прошлого)))

Ла
Лабух

ложь для лживых, для мудрых - открытая книга

Людмила Воткаленко

Понятно

Ядвига Широкая

Думаю не всегда. Иногда безразличие, что есть то есть и все тут.

Ла
Лабух

😂

Га
Галина

у меня своя, идущего года. 17 марта ДР-поменяю. на год старше.

Ла
Лабух

но там уже не вы даже поменяв через минуту

Га
Галина

все это суета..

Ла
Лабух

так не суетитесь

Га
Галина

раз в год меняю.

Ла
Лабух

тем более не та

Баба Яга

Ты это объясни тем, кто требует фото из паспорта и фио:)

С К.

Я так не люблю. Я здесь общаюсь с интересными людьми и все. Мне все равно, кто это за авкой.

Баба Яга

Хмммм🤔 ну намекни немножко то

Ла
Лабух

неть... м правда зачем старое поминать

Баба Яга

Ну и ладно

Ла
Лабух

🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну, есть что-то, кругозор может выглянуть из -иза авы.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если фото недавнее, оно честнее надуманного образа

Ла
Лабух

Алён ну сама подумай если в одну реку дважды...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не могу уловить твою мысль

Ла
Лабух

эхъ.. скажи вот ты сегодня кажешься себе одной и той же а тут(не дай Бог) реанимация .. перезагрузка сознания и тд

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так мы ни до чего не договоримся

Ла
Лабух

ну если тока вербально...

Ир
Ирина

А вы хотите, чтоб фото на аве меняли люди ежедневно?

Ла
Лабух

нет как раз речь не об этом .. а о том что многим нужно видеть "оригинал"))) но у себя - вчерашний день

Осень

Первую попавшуюся фото приклеила и все

Ла
Лабух

куда? здесь урны даже нет

Осень

Да хоть куда

Ла
Лабух

а мона я на улице выкину?

Осень

Мона

Ла
Лабух

о Мона Лиза ты уж не та!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ляляля

Фенька *****

абсолютно все равно что у кого на аве..

Оксана Лаzaрева

Люблю людей и не меняю их на символы

Ла
Лабух

любите людей?!.. и легко отдадите самое дорогое за любого?

Оксана Лаzaрева

Люблю, когда на аве фото реального человека, а не символ

Ок
Оксана11

Не думаю, что всё настолько сложно...

Ла
Лабух

сложно это с ложью... а здесь всё просто

Ко
Колючка

Фото еще и чужое могут поставить

Ла
Лабух

да даже если своё

Ко
Колючка

Хорошую аву еще придумать нужно и найти

Ла
Лабух

точно

Александр

Ложное не подходит. Обманчивое.

Ал
Алсу

Скорее, просто настроение.)

Ла
Лабух

вот если не фото то да

Vladimir Rakivnenko

Молчу - как рыба об лёд.