Ве
Ветер

Глупая женщина держит мужчину за горло, умная- за руку, мудрая держит в руке бокал дорогого вина и наслаждается жизнью. Девчонки, так наполним наши бокалы и сделаем музыку погромче!)))) 🍷🍷🍷🍸🍸🍸💃💃💃

Ответы
Сергей Гнибида

Из сценария: ЖЕнЩиНа нужна мужчине для того чтоб Он Ей каждый день доказывал что достоин Её.
ТомАс – Моя вера считает: ЖенЩиНа должша сидеть в каменной башне….
ОлЕг – а у нас в тереме…
ТомАс – смотреть в след отъезжающему рыцарю и махать платочком. А потом ждать его возвращения и блюсти. Можно даже в поясе целомудрия. А с нами едет..., это не ЖЕнЩиНа, а сатана в юбке.
Калика оглянулся, с сомнением покачал головой: - Вряд ли. Ведьма — это точно, можешь не сомневаться, у меня на них нюх, а на счёт сатаны — это слишком… Вообще-то на счёт сидеть и ждать ты прав. Да ещё что б и рта не открывала. С дурами себя всегда орлом чувствуешь, и мудрым в добавок. Для дур, что в высоком тереме… иль башне, мы все хороши. Они ж не различают!.. А с умной да такой, что сама чего-то стоит, вся жизнь как на иголках. Надо ещё доказывать, что выше, умнее, сильнее, что вообще чего-то стоишь… И каждый день доказывать, потому что она сама может умнеть, так что нельзя на месте топтаться. А то и в низ сползать. Ты прав, мне даже начинает нравится вера Христа. Она сразу ставит ЖЕнЩиНу где-то между коровами и попугаями. А нас, мужиков, без всяких трудных хоть и честных турниров, сразу – в победителей! Верно сер ТомАс? ТомАс неуверенно кивнул. Брови его сдвинулись, взгляд был устремлён в даль. ОлЕг исподтишка любовался непривычным зрелищем. Рыцарь думал.

Ве
Ветер

Первая строчка очень верна. Но современным мужчинам лень это делать...они ждут тех, кто согласится )))

Сергей Гнибида

Может по тому что соглашаетесь???

Ве
Ветер

Не все....

Сергей Гнибида

Большинство. И началось, Я думаю, с тех кому терять не-чего, лишь бы в постель затянуть. Понимая продолжение рода.

Василий Исаченко

в чём радость жизни в вашем понимании?...в любви? достатке? повышенном внимании...не помня прошлого. не строя настоящего...вы не разбудите желания бодрящего...бесцельно двигаться и не стремится так можно просто заблудится...в тех догмах что нам все суют...по сути жить нам не дают...своё мышление и понимание.иметь нормальное сознание...подскажет как тебе идти...и что по жизни в ней нести.

Ви
Виталий

Проходят дни, пролетают года,
Высыхают океаны…
А ты одна, в твоей душе и глазах
Эти слёзы, эти раны…
Но не смотри, не смотри ты по сторонам,

Оставайся такой, как есть,
Оставайся сама собой.
Целый мир освещают твои глаза.💐
Если в сердце живет любовь.

Юрий Сотник

А потом эта мудрость ревет белугой, на все соцсети, на тему, что "козел" ушел к другой, к той, которой его рука важнее бокала дорогого вина и её наслаждения жизнью на его шее.

Ве
Ветер

Мудрая не ревет не по соц сетям, ни по другим каналам)))) за мудрую мужик нормальный сам держится

Юрий Сотник

Точно! Держится, а иждивенку, смысл жизни которой бокалы вина и "наслаждения жизнью" - гонит в шею...

Ве
Ветер

😂😂😂😂 если девкшка держит бокал вина и наслаждается жизнью, значит сама зарабатывает...не преувеличивайте роль мужчин в жизни женщин

Юрий Сотник

Вот пусть и дальше зарабатывает, кто против? И ноет в соцсетях, что все козлы и никто её не оценил...

Ве
Ветер

Вы дурак? У вас ток ноющие бабы были?

Юрий Сотник

У меня, зайка, 32 года супружеской жизни за спиной и семеро внуков... Чего и тебе желаю... Я, кстати, правильно оцениваю положительные качества тех девочек и женщин, что сами всего в своей жизни добиваются, молодцы. Только в любви и семье отнюдь не это ценится и важно...

Ве
Ветер

Так рассуждайте правильно. А то такое ощущение, что нет у вас счастливой семейной жизни в 32 года.

Бя
Бяшим

Мужикиии...подождем окончание шабаша)))) После нескольких бутылок, кто то из мудрых пойдет выяснять отношения и берегите лицо и горло, кому то просто рука понадобится)))))

Во
Володя

"Умная" находит себе мужа с задатками алкоголика и развивает их, а потом управляет им как хочет, правда в итоги, конечно, ей это бокам выходит!

Металлическая Ночь

давайте потанцуйте мы посмотрим полюбуемся,подождем,пьяные женщины как говорится кой чему ну совсем не хозяйки

Ве
Ветер

Ток не я....

Металлическая Ночь

вот тут молодец

Ве
Ветер

Во первых я много не пью....а во вторых, таки на чужих не бросаюсь)))

Олег Коноплев

А есть ещё и гениальные!!!Это те у которых в одной руке стопка водки,в другой огурец,а в зубах подол от платья!!!)))

Ве
Ветер

Это не гениальные, а опущенные

Олег Коноплев

Опущенные,это на зоне...

Ве
Ветер

Не обязательно быть на зоне, чтобы быть опущенным человеком.

Олег Коноплев

Не по понятиям это)))

Александр Bazalenok

пить без мужиков - это моветон! Меня берите в компанию, песню спою, в любви признаюсь , все сплетни расскажу))

Ayaks Telamonid

В твоем стаканчики 777 и жизнь обошла стороной .....так что не подбивай девочек на глупости .....дай спокуй

Ве
Ветер

Не пьем мы 777...себе оставьте

Ayaks Telamonid

пьете 666 .милочка ...дешево ......приличные девочки такое не пьют..

Ве
Ветер

А вы 222))))

Ayaks Telamonid

я пью Джека и капитана .....завидует молча

Ве
Ветер

Пейте...было бы чему завидовать😅😅😅

Gerrderoff Gerrder

Выходит, мудрая дама за всю свою жизнь, кроме бокала вина ничего в руке не подержит и в рот не плеснёт.

Gerrderoff Gerrder

Ой, так ли это есть на самом деле.

Ве
Ветер

Именно так....лесть- это вранье....а я вранье чувствую

Gerrderoff Gerrder

Все его чувствуют, но не все прочь гонят.

Ве
Ветер

Так и не все далеко мудрые...глупых хватает

Gerrderoff Gerrder

Всех хватает, если мудрость позволяет.☝️

Николай

мудрая ?? с вином не верю ,мудрые люди не пьют алкоголь разрушает клетки головного мозга

Николай

знаете что на ваш вопрос ответил бы нарколог ; в первых вы женщина и в начале диалога приняли сторону за употребление , во вторых первый признак что есть предпосылки это отрицание (я не алкоголик)просто иногда могу позволить когда хреново на работе по дороге домой этот гад вывел меня да мало ли причин это начало потом по не многу каждый день так полегче я не вижу вас не вижу реакции объяснение так труднее общаться но лучше для вас не разозлится на все что я сказал а перечитать ещё раз с другой точки зрения

Ве
Ветер

Тоесть если я позволяю себе бокальчик раз в пол года, значит я алкоголик, не признающий, что я алкоголик?))))))

Николай

нет это означает все решаете вы

Николай

🖼

Ве
Ветер

Прочтите лучше Библию. Там допускается выпить немного вина( или другого алкогольного напитка), главное быть в сознании, не часто и если нет зависимости.

Lao Dao

опять возмутительные идеи?(((... жена да убоится мужа! 😡 (и помнет ему ступни..ммм да😋 )

Ве
Ветер

Жена да....я пока свободна)))))😜

Наталья Тюленева

Так то да......

Lao Dao

🌹

Владислав Ильмер

Ага. Поэтому среди баб сплошные дуры: мудрые после бокалов быстро замерзают в сугробе.

Ве
Ветер

Можете и дальше тешить себя этой мыслью

Владислав Ильмер

Плохая мысль. Но я видел слишком много хорошо пьющих женщин.

Ве
Ветер

А кто писал про пьющих?

Владислав Ильмер

Всё начинается с наполненных бокалов под музыку, а заканчивается под забором под вой ветра.

Ве
Ветер

Это только с дурами такое....у умных такого не бывает.

Кот Макси

Ну, если других забав, кроме выпить, нету... 😸 😸 😸
Девчонки, спивайтесь!

Ва
Вад

А ещё говорят: не очень умная женщина следит за своим мужчиной, а умная - за собой )

Brown Sparrow

да расходитесь уже по домам, алкашня. дети и мужья дома ждут, хватит квасить!

Ве
Ветер

Дети вырасли, с мужьями развелись...а теперь сколько хотим столько и гуляем)))

Brown Sparrow

я же говорю-алкашня! все пропили и не напились.

Ве
Ветер

Не завидуй)))

Brown Sparrow

я не завидую, я бухаю. жена дома с детьми))))

Ве
Ветер

Молодец. До развода совсем немного осталось)))) 😂😂😂😂😂😂😂

Татьяна Зайцева

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 👍 👍 👍 👍 👍

Се
Сергей

Сколько же таких "мудрых" с алкоголем в руке... ))))) Это уж непригодные )))

Ильнур Хабибрахманов

Алкоголищм не излечим, надо помнить об этом. А в остальном правда)))