Ве
Ветер

Глупая женщина держит мужчину за горло, умная- за руку, мудрая держит в руке бокал дорогого вина и наслаждается жизнью. Девчонки, так наполним наши бокалы и сделаем музыку погромче!)))) 🍷🍷🍷🍸🍸🍸💃💃💃

Ответы · страница 3
Вячеслав Подольский

А тупая предает изменяет и детей прячет

Ве
Ветер

А дополнений я не просила)))) раз у вас тупая, сами виноваты, грех жаловаться

Алексей Никифоров

А если рюмочку коньячку / пальца на два/?

Николай Костров

вот и танцуйте -

Z-Мимокрокодил-V

That whisky drinkin' woman wanna make a fool out of me! (c) NAZARETH.

Владимир Михалькович

харе бухать девки детей воспитывайте

Ве
Ветер

Дети уже вырасли))))) можно и бухнуть)))

Юрий Сотник

Развоевалась ты, мать, сегодня... )))))))

Володя Емельянов

Умная женщина не за бокал хватается

Ве
Ветер

Иногда можно и умным взяться.

Володя Емельянов

За хорошим ужином не спорю...

Ма
Марта

🍷 🍷 🍷 🍷 🍷

Сергей Задунайский

😊 😊 😊не за то держите!))))))))))

Егор

Так и спиться не далеко...девочки..

Егор

Многие так говорили.. как сейчас .стоят перед глазами такие красивые мудрые..живые..

Ве
Ветер

Я не многие))) и я не пью алкоголь вообще)))))

Ве
Ветер

Самое прикольное, что когда комент пишет мужчина, то видят только алкоголь и все))) простите все и внимательно)))

Егор

Дорогое вино уже без алкоголя. Я не знал..

Ве
Ветер

Дорогое вино можно позволить себе редко и да, в нем мало алкоголя))))) вы наверное, его не пробовали)))

Егор

Да что вы говорите..значит вы мудрая время от времени. Насколько позволяют мани. Да я вина не пью никакого у меня от него ижога. Предпочитаю виски

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

И что будут слушать,девочки? )))))))

Ве
Ветер

Например, что нить заводное, веселое и современное. Стаса Михайлова не слушаем.))))

Виталий

Куда вы без мужиков? Сопьетесь)))

Кулаков Леонид

не надо мудрить а то сопьетесь

Ве
Ветер

Не спилась до сих пор....и это мне не грозит

Ве
Ветер

К вашему сведению я вообще не пью спиртное уже много лет. Так что увы..вы ошиблись в своих прогнозах))

Степан Малохаткин

И встретим одинокую старость!

Ве
Ветер

Одинокими встретить старость не получится... ну никак))

Неизвестно Неизвестно

Это принцип одинокой женщины

Ве
Ветер

И спать со всеми мужиками нельзя)))) в противном случае это блядство)))

Ве
Ветер

Но мы же говорим о мудрых, а не о гулящих)))

Неизвестно Неизвестно

Гулящих. Женщина и мудрость понятия не совместимые. Женщина может быть только умной. Слишком часто наступаете на грабли на которые уже наступали.

Ве
Ветер

Не все. Вам же мужчинам не нравится, когда вмех под одну гребенку гребут. Вот и нас не гребите.

Неизвестно Неизвестно

Вообще за это не гоню я знаю какой я а под какую гребенку ваше право

Ев
Евгений

👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹

Тася Гаврик

Я буду держать в объятиях))))))

Тася Гаврик

Не смогут...затягивает))))

Тася Гаврик

Практика показала - от меня нет)))))

Юрий Юрий

👍👍👍👍👍

Светлана Айсина

🖼

Валерий Власенко

👏 👏 👏 👏 👏 🍷