Fatalist

Почему большинство сотрудников Аpple являются кекс_меньшинствами(по признанию руководства фирмы)?

Ответы
Кавама

По последним публикациям (спорно) - у геев особый склад ума и фантазия неограниченная патриархальными рамками и запретами. Короче гормональный фон, способствующий творческому процессу и креативу.

Евгений Русанов

модели построения диалогов на технические темы в макроструктуре однополых взаимоотношений дают до 90 % КПД в конверсии 70х30...что позволяет принимать 30 правильных решений из 100.

В*
Вера *******

Да вообще какая разница, какой они ориентации? Я в восторге от их продукции, и уж точно их личная жизнь меня не интересует! И никого не должно интересовать!

Capacit Capacit

У хорошей фирмы всегда руководство имеет всех и вся.... Вот поэтому наверно я не работаю в хороших ф рмах, нехочу быть кекс меньшинством

Кэтти

На Западе моральные принципы—это недостаток. Чему удивляться, если известно, что 16000 американских военнослужащих — трансгендеры.

Дмитрий Литвинчук

понятия не имею!! наверное потому что в европе и в сша половина таких(судя по их высказываниям против РОССИИ) скорей всего!!!!

Наталья Леонова

да нравиться наверное.были мужиками,откусили как от яблока,кусочек махонький,и вуаля,готовый сотрудник.ничо ничо.

Natalёk

это не сотрудники аппл, а жители той страны и того менталитета в большинстве своем уже жиру бесятся

Fatalist

В сша мужчин больше женщин...вот...

Natalёk

но почему то они не становятся бабниками)) они начинвют любить друг друга

Fatalist

По этому там и пропоганда идет.

Денис Костенко

ааа...ГатеЗЗ тоже, по отзывам десятков миллионов пользователей Винды,далеко не так традиционен 🙂

P[
Peace-Death [♂]

Уверен, что сотрудники, того же Аpple, такого же мнения о своём руководстве.. По моему, везде так.

George Bennet

потому что они пиндосы и буржуи, а каждый пиндос и буржуй, как известно - гомосексуалист

Ирина Спирина

Они там все такие,сейчас редко на западе нормальных людей мало все в кекс меньшинствах.

Наталья Тереня

потому что только такие кексы могут создавать такую хрень и продавать по такой цене !!

Fatalist

Снизили недавно...

Наталья Тереня

а телефон то не улучшился !!

Александр Койчу

Может их туда набирают по этом признаку? Ну или условия там такие... располагающие....

Виктория Сосновская

Ну, быть может, кекс меньшинства лучше шарят в рекламе и продвижении товара.

Елена Сергеевна

Это чтоб романы на работе были без последствий(в смысле беременности)))

Лана Иванова

расплодились...меньше надо это пиарить,вся Гейропа помешалась на этом

Dsfsdfsf Klausborman5

Чтоб им было стыдно говорить о месте свой работы и не задирали нос

Игорь Кудрявцев

может руководство видит то что ХОЧЕТ увидеть. Вот и признаётся...

Воронина Маргарита

А это имеет какое-то значение? Это по-моему личное дело каждого