Cветлана

А вы любите быть хозяйкой /хозяином дома? Делать все для своих любимых людей?

Ответы
Tri O

Любить оно вряд ли, скорее на автопилоте. Это по первости хозяйки думают, что они прям всё так любят делать для любимых людей, а лет … цать лет понимаешь, что ты человек со своими интересами и личным пространством, а хозяйские обязанности можно разделить на всех

Cветлана

И через сколько это... Цать

Tri O

Это по-разному. Но ловят себя на этом все. Типа, на что жисть потрачена

Cветлана

Понятно. Значит впереди ещё

Tri O

Та просто надо уважать себя. Любимые люди тоже садятся на шею, особенно, если им в этом потакают

Cветлана

Никто не садится вроде. Причем тут уважение

Евгений Шевченко

Людей нет.. кошек 2 года тоже.. сейчас для белок наглых.. по дому шастают и птичек.. тоже наглых... просто так залетают и греются на полках иногда дерутся что перья летят на диван.. Хорошо, что не гадят в хате.. только за бортом.. на балконе)))))

Cветлана

Ну не такая и маленькая

Евгений Шевченко

39... годиков))) изумительно

Cветлана

Да

Евгений Шевченко

🌿еще юность.. нежность.. так мило

Nekto Imiarekoff

Да, люблю. Но хочу уточнить: иногда видишь, что вот это и это надо бы переделать, и давно уже, но натыкаешься на необходимость длительных и утомительных (а иногда и бесцельных) согласований, вроде: мы так привыкли.

Cветлана

В смысле

Nekto Imiarekoff

Проще иногда на что-то рукой махнуть, чем с пеной у рта свою правоту доказывать.

Cветлана

А зачем доказывать?

Nekto Imiarekoff

А как? "Васька слушает да есть"? Тоже не вариант. Вот, например, с женой никак не могли поладить, где коптильню поставить (большую, отдельная конструкция, в общем, не ящичек на мангале). Супруга уехала как-то дня на три, вот тут я и развернулся - вернулась, а всё почти смонтировано. Это да. А так, чтоб 50 раз на дню всякое нытьё слышать - мол, да зачем это надо, мне не нравится и пр., мне проще дождаться, когда ещё куда-нибудь на недельку отбудет.

Cветлана

Да, я бы с впшей женой не жила бы😊

Света Митьковская

Я и так хозяйка дома но вот хочется чтоб кто-то за тебя похозяйнечел а я поваляться диване а то бощь надо сварить гвоздь забить за детьми присмотреть устала

Cветлана

Ну если всё сама, то конечно

Во
Володя

Если есть у тебя для жилья закуток —
В наше подлое время — и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин —
Счастлив ты и воистину духом высок.

Cветлана

Красиво

Григорий Карпенко

Ответ ДА! Сегодня заменил лампочку в ванной комнате. Ввел показания водосчетчиков холодной и горячей воды. Оплатил за расход электроэнергии.

Cветлана

Умничка

Григорий Карпенко

Сегодня 22 января , Китайский Новый год. Поздравляю Вас с Новым годом! 🐰💐🥂

Cветлана

Благодарю, взаимно

Алина N

конечно!!! учитывая тот факт, что я живу одна, я вожу себя в кафе и рестораны покушать, чтобы дома не готовить. Убираться не за кем, всегда чисто.

Cветлана

Хорошо

Остап Бендер

Любимые люди живут в другом доме. Я живу в одиночестве на съемной квартире, так что тут особо не похозяйничаешь, пользуюсь тем что есть

Cветлана

Да уд, печально

Остап Бендер

Ну а что делать? По крайней мере хоть отопление газ и горячая вода есть

Cветлана

Ну и отлично

Остап Бендер

Ну да. Приходится правда платить но что делать. Где-то же жить надо

Cветлана

Согласна

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну я думаю это само собой разумеется .Сделатть уютнее и теплее дом -в котором живет семья Это самое лучшее место в жизни...

Cветлана

Отлично, рада за вас и семью

Юлия Тарасова (Раковская)

-Мой дом -моя крепость..Понятно без лишних слов .🌞🏡

Cветлана

Да

Надежда Кнышова

Мне хочется, чтобы люди которые окружают меня мои близкие, чтобы им было тепло и уютно рядом со мной)

Cветлана

Понимаю

Татьяна Владимирская

как то странно поставлен вопрос, что значит любить или не любить свой функционал естественный?

Cветлана

То и значит.

Татьяна Владимирская

я делаю все для себя так то)

Cветлана

Ну и хорошо же

Olena Mykolayivna :)

очень 🙂 , получаю душевное и моральное удовольствие, когда вижу что им нравится, и комфортно.

Cветлана

Понимаю вас

Ру
Руслан

А что тут скрывать ) Светлана любит быть хозяйка дома и УЮТА.....и руководить ? ) 👍🤫

Ру
Руслан

сама и хозяйка. В доме ))

Cветлана

Конечно

Ру
Руслан

Милашка )

Вера Сергеевна-V

Свой дом-квартиру -люблю и при походах в магазин ....мня хозяйский больше тянет )))))

Cветлана

Хорошо 👍

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,Света ,но по секрету ,свое-то женское я тож не обойду))))

Cветлана

Конечно

Ирина

нет не люблю...но приходится...разве можно любить быть прислугой всем кроме себя...

Cветлана

Можно

Ирина

не знаю..я устала уже на это тратить свою жизнь...с юных лет причем...🤷‍♀️

Cветлана

Ну что поделать

Ирина

да..

Пч
Пчелка

А я и есть хозяйка своего дома. И всегда стараюсь создать приятные условия

Cветлана

Отлично, умничка 👍🎆🎆🎆

Cветлана

Благодарю

Ничего Хорошего

В моем доме будем жить только я, пару кошек и собака) Там врядли будут люди)

Cветлана

Ну и что

Наталья Попова

У меня в доме я-хозяйка. Для своих любимых -трех кошечек, делаю всё.

Cветлана

Умничка, а для себя?

Наталья Попова

Ну, и себя,любимую, не забываю.

Cветлана

Молодец

Тина Тим

Да люблю,с удовольствием это делаю,потому что я хозяйка дома.

Cветлана

Отлично

Эвелина

Да ,обожаю ..всегда люблю порадовать домашних чем то новым.

Cветлана

Молодец