Ann Richter

Что такое эротический массаж и для чего он нужен?

Ответы
Валерик

— Послушайте, я сюда пришла на массаж — а ваш массажист первым делом вдул мне по самое некуда — и спереди, и сзади! ...
— А Вам только наружный массаж нужен был? Что же вы не предупредили?!😂😂😂

Ann Richter

это уже не массаж.......

Анатолий Серёга

Главное, чтобы не послали в увлекательное эротическое путешествие или, и того хуже - Далеко и по женски!

Ann Richter

что значит по женски?

Анатолий Серёга

Это значит, что не "по", а "В"! В неё, в родную!

Ann Richter

а всё всё поняла))

Анатолий Серёга

Ещё бы, вы же женщина...🌹😉👍

Ann Richter

сам ты женщина я девушка а женщина а это та которая замужем понял?? почитай термин русский в слвоаере ты охрнеешь всё вперёд ии и смотри прежжде чем молить одну банальность за другой сначала думай прежде что-то ляпать на клавиатуре 🤨🤨🤨🤨

Анатолий Серёга

У! Куда Вы загнули! Куда мне убогому, для того чтобы думать нужен головной мозг, а спинным мозгом думается плохо, можно чего-нибудь там сломать. Поэтому, не буду рисковать! Удачи!🖐️

Ann Richter

ахахха ясно))

Энинг Сокол

Очевидно же, массаж с элементами эротики, кроме физического ещё и эстетическое удовольствие

Ег
Егор

Только без блуда... повышает либидо и гоняет кровь по органам..... Доктору ли это не знать..

Ann Richter

ну отвечу своей любимой фразой -Я не знаю. Разве не чудесно? Люблю не знать! Это поддерживает интерес к жизни. Должно быть ужасно быть предсказателем: просыпаешься утром, идет дождь – ну я же говорил! Убивает все удовольствие в жизни. Или как мой любимый ариист говорил в перископе секс - это здорово ну так заряжает энргией разгоняет кровь и лимфу по организму)) я так не помню ну дословно вроде да)))))))))

Мохарям Ханипов

возбудит женщину .. что бы одно временно ... получит .. ото они основном долго запрягаются

Камилов Камил Хамзаевич

Доктор эротически больного задаёт этот вопрос! Он прекрасен и нужен!

Ann Richter

для чего нужен?

Камилов Камил Хамзаевич

для возбуждения женщины

Ann Richter

и мужчины?

Камилов Камил Хамзаевич

подразумевается массаж делает женщина

Эва

спроси понятней , что такое петинг . Думаю многие поймут ))

Ann Richter

акт без проникновения ну жа секс приятней конечно)

Эва

не всегда ))

Вл
Владимир

Обычно переходящий в одну из разновидностей секса.

Ann Richter

просто я увидела где такой эпитет и мне стало интересно))

Ann Richter

просто я увидела где такой эпитет и мне стало интересно))

Вл
Владимир

Трудно с вами.Чистая женская логика.)))

Ann Richter

у меня интуиция у меня логики нет))

Вл
Владимир

Знаю как называется ваша интуиция.Вы и сейчас на ней сидите?)))

Fr
Freedribak

Вы доктор и не знаете, что это такое? Странно однако

Ann Richter

не знаю то чнее уже знаю я в шоке

Fr
Freedribak

Проверили на практике или как

Ann Richter

нет

Виталий Гончар

Эх лучше не вспоминать, блаженство и нега.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

может комуто это добавляет уверености!?

Michael Lvovich Kunin

Спросите у рядом стоящей с Вами мадам !

Michael Lvovich Kunin

Чудик-Вы с головой фантазерки !

Ann Richter

я сказочница)

Michael Lvovich Kunin

Вторая Астрид Линдгрен- надеюсь Вам знакома эта сказочница !

Ann Richter

угу

Michael Lvovich Kunin

Конкретней ,что она написала ?

Владимир

заднюю часть чухают что ли....😌

Гоша Гоша

Для удовольствия, ЧО непонятного!

Ann Richter

для секса что ли?

Гоша Гоша

А как масть пойдёт!

Ann Richter

ох

Qqqq Qqqqq

это когда на работе мозг выносят

Гр
Григорий

Вам лучьше занать Вы же доктора

Ann Richter

да порочитала уже

Владимир Бекетов

Раскрутить партнёра на секс...

Николай

Обычно у доктора спрашивают.

Ann Richter

хм

Ша
Шараф.

Вы же доктор, Вам ли не знать.

Ann Richter

уже узнал я в шоке

Сергей Гущин

Ну ты же доктор ! Ты и поясни.

Ann Richter

ну ты блин дал)) я Доктор не по тем делам по -другим я не сексолог или всё таки... ну я сам не понимаю)

Сергей Гущин

Да возбуждающий хотелку на нелепые тело движенияи выброса энергии.

Ann Richter

а ну теперь понял