Кс
Ксения

Хотят ли русские войны ?
а вы спросите у Чечни,
у Украины, у Афгана ...
ну мало ли что брякнешь спьяну !
P.S И не стоит путать понятия русский и российский - это уже антонимы ! РФ сунулась в Украину дабы окончательно уничтожить себя.

Ответы · страница 2
Aleksandr Kaschkarov

Никто не будет уничтожен, наступит мир и санкции уйдут. Друг другу страны все помогут, да будет процветание народов и дети пусть не знают войн.

Кс
Ксения

нет,санкции не уйдут,петля на экономике россии будет затягиваться до полного ее обнуления и вы будете платить огромные репарации и контрибуции.Весь ваш народ будет отвечать за эту войну.

Кс
Ксения

Да все страны помогут восстановит Украину,а россия будет сидеть за железным занавесом в нищите.

Александр Кашкаров

Никто не ведает где лучше, а кто идёт достигнет цель, и будет счастлив и другие и будет мир на всей земле!

нш
николай шляхов

Если бы опоздала с СВО, то Зеленский уничтожил бы Донбасс вместе с его мирным населением. А это русские земли и русские люди живущие там.

Кс
Ксения

Вот поэтому их и уничтожим,предатели никому не нужны.

Валентин Романов

Что то не пойму вы радуетесь или расстраиваетесь.Если радуетесь то предложите русским ускорить свои мероприятия для большей радости.

Валентин Романов

Будем ждать когда по зомбоящику результаты сбывшихся прогнозов объявят. А потом будем 😄😭

Atanashi Yuzuru

Большинство кремлеботов в это не поверит, а потом когда произойдет будут делать вид что не знали и включать дурачков.

Александр Кашкаров

Желаем мира и процветание народов, санкции придумала не Россия, а придурки мира, а нужно объединиться и процветать!!!!

Кс
Ксения

Мы обьединились,что бы уничтожить рашку!

Vika Rudova

Обычная холодная война гонка вооружений между США и Россией! А Украина, и как Афганистан это полигон..

Кс
Ксения

вроде уже 24 года,а такая дура...

Юл
Юлий

Подписываюсь под каждым словом Война с Украиной это ускоренное начало распада российской империи ...

Савелий Мраморов

Когда встретимся на Крещатике ?

Кс
Ксения

обязательно встретимся,после войны

Савелий Мраморов

В ближайши дни война эта надолго может меня и в живых не будет на то время

Кс
Ксения

может и меня тоже может уже не будет...эх

Юл
Юлий

Да и мысли у вас -а где оптимизм?)

Валерий

Да ладно, это ваши Гордоны вам напали эту хрень? 😂😂😂😂😂хотя в душе мечтать никто не запрещает

Кс
Ксения

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ. Скоро конец этому паскудству!

Ewgenii Ionow

И ты читаешь Ильина а вопрос не возникает у тебя кто же был по роду племени Ильин .

Ewgenii Ionow

Сударыня есть три братских народа, белорусы, великоросы и малороссы, и простому человеку делить со своими братьями не чего, от слова совсем ,в политические игры играют политики, а страдает народ . где сейчас яйце нюх еврей крови , где сейчас Аваков, где сейчас Игорь беркут или же валцманн или же диметрук ,которые устроили вакханалию , ответ прост ,сбежали в теплые места ,отработав свои гонорары ,так как свои жопы под пули поставлять не собирались ,а что зелябобус лучше что ли, тот же иудей по матри ,который получив деньжата, их же и отрабатывает, ведь за свои услуги он получит большой куш от Вашингтонского обкома капиталистов ,за свое предательство, своего народа . зри в корень и не верь пропаганде

Александр Павлюсь

Так какого же хрена тогда америкосы лезут со своими джевелинами пусть сидят там за океаном !!!

Кс
Ксения

что бы вас лаптеногие уничтожить!

Ма
Марина

Да. Сначала изнутри разрушалось, причем, народ это позволил и струсил, а теперь и снаружи.

Николай Нагайцев

Она защищает детей ,женщин и стариков в ДНР и ЛНР и себя в том числе- от фашизма и убийств.

Кс
Ксения

прикольно так детей Беслана защитила

Карен Лорис-Руссо

А должна была Россия спокойно смотреть как уничтожают Донецкую и Луганскую республики?

Кс
Ксения

все нормальные уехали из рашки,жить в днище--ну такое...

Эвелина

Россия никогда не любила умных ,

Эвелина

А умные всегда мешали России и справедливости она не любит

Карен Лорис-Руссо

Да, к сожалению, наверное, вы правы

Эвелина

Да можна взять с истоков ,а потом элементпрное- Пушкин,Лермонтов,Солженицын ,Сахаров,Высоцкий и не помню кто сказал -Россия любит героев мертвыми

Qqqq Qqqqq

давайте под бой курантов и подумаем а сбылись мечты Ксении или она стала россиянкой

Алексей Афанасьев

РФ вошла на украину чтобы укровыблядков порвать, и так будет!!! и преумножит себя

Кс
Ксения

да умножит себя на ноль,только почему то руссня порвала себе жопу,обосравшись в Украине!

Ленточка В Косе

О это да. Последний гвоздь в крышку гроба бесславной 30 летней истории русских

Ленточка В Косе

Это не я сказала. Писатель и общ деятель Савельев Андрей Николаевич

Миша

Историю учала смысл видишь этих действий, не здержался слон пнул сабачку

Leonid Tsigelnitski

Каждые 100 лет события циклично повторяются с тем же результатом🙂.

Александр Липецкий

Украинцами руководят америкосы, сами вы ни хрена не решаете!

Кс
Ксения

вот и отлично,это поможет нам российскую мразь уничтожить!

Пётр Касьян

Как это, как это. Посмотри диалог Карцева и Ильченко

Hatem Tey

Скорее Украина на карте мира уменьшится до 1917 года