Галина

Какую грань вы не перейдете ни при каких условиях?

Ответы
Anatolij Dridzo

Через мучительные годы Сомнений, фальши, нищеты, Ошибок в поисках свободы, Сквозь риск и страх пробился ты. И вот, опасность миновала, Ты невредим, и цель близка, Но жёстко к месту приковала Волненья властная рука! Она препятствует дыханью, Стесняет сердце, сжав кулак!.. Момент и ты уже за гранью Где всё не то и всё не так. Рубеж, предел, барьер, граница! Один недостающий шаг, И должен знак перемениться: Сердечный друг - смертельный враг!.. Ну, и хватит, пока.

Галина

Круто

Anatolij Dridzo

Спасибо! Я старался.

Александр Студеникин

Считалось, что под гипнозом человека можно заставить сделать что угодно. Однажды под гипнозом пытались заставить человека убить, он не смог. Чтобы узнать свои грани, нужно в экстремальной ситуации побывать. а так это не грани, а самомнение, зачастую сильно преувеличенное.

Людмила Козина ( Агеева )

Меня просили сделать молодому,очень страдающему от саркомы эфтаназию,я категорически отказалась,ведь чудеса случаются,и какое я имею право!

Галина

вы правы. бог милостив

Victor Petukhov

Существует красная черта , которую нельзя переступить . После пересечения этой черты начинаются враждебные действия.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

...Лишить жизни другого человека...
Впрочем, и тут сомневаюсь, ибо если война... Не дай Бог!!!

Галина

Действительно не дай бог

Оксана Шункиева

Я никогда не отрекусь от родителей, не предам Родину и тех, кто по-настоящему дорог.

Владимир Киселёв

Лёгкий путь? Для каждого свой путь. Ищите, девушка. Ищите. Верных подсказок нет.

Скорпион Иванович

Предательства! Деньги, если даже это миллионы- ничто по сравнению с верностью!

Вячеслав Захаров

В зависимости от той страсти которую хочешь приобрести от кого либо....

Silaev Nikolai

Грань своей чести и достоинства ну и порядочности. Я так думаю.

Nikola Mahkov

провокация---мы платим взаимностью=никогда не ударю женщину...

Marina Komarova

трудно сказать.... наверное не пересплю с мужем подруги

Сергей..

Ту, в которой меня не будут называть-мразью....!😌

Владимир

Стеклянную. Даже пробовать не буду - ещё порежусь.

Игорь Кузнецов

Например.. не прикасаться к чужой жене.. 🌸

Галина

вы верный муж?

ДА
Денис А.

Я не предам тех, кто мне доверился ☝️ 😎

Оля Назарова

основное это не буду лезть в чужие отношения

Андрей Халфин

Ерунда, нет такой грани, если палач умелый....

Вадим Потёмкин

Которую не позволят перейти те же условия...

Владислав Викулин

Ту, которую нельзя переступать - это ЧЕСТЬ!