Madam Duval.

Я ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДРУГ ЛЮБОМУ,НООО.КАЖДЫЙ ЛИ СМОЖЕТ СТАТЬ МОИМ ДРУГОМ?))))))))))))))))БЕЗ ОБИД))).

Ответы · страница 2
Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.

Евгений Николаев

думаю-нет не каждый все разные и понятия о дружбе у всех разное кто-то может дружить кто-нет кому-то нужен друг а у кого-то он уже есть

Владимир Казарян

Кто Вас убедил в хорошести для всех? Я вот не готов стать Вам другом если Вы от имени человека. А коты и собаки меня просто обожают....

Madam Duval.

69 ЛЕТ?ВЫ О ЧЁМ?КАКОЙ ВЫ МНЕ ДРУГ ИЛИ Я ВАМ?ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ПИШЕТЕ ?НОВИЧОК ,ЧАЙНИК НА САЙТЕ, СОПРИКОСНОВЕНИЙ НОЛЬ ,ДУРДОМ .

Владимир Казарян

Мадам, а что Вам не понравилось. На аватарке у Вас кто? Вот такова и реакция. А по Вашим ответам я сильно засомневался в искренности Вашего вопроса.

Madam Duval.

ДА МНЕ ПО Х. ..,ЧТО ТАМ.ЧТО ЗА КАША У ВАС В ГОЛОВЕ,ВАМ КАКОЕ ДЕЛО ,ИДИТЕ К БАБУШКАМ

Владимир Казарян

О! Я ухожу. Мне не по пути с такими друзьями. Вы явно русская?

Madam Duval.

ЭТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ С ВАМИ ,У ВАС ДРУГОЙ ДОРОГА

Николай Potoshov

Если вы предпологаете дружбу милой собочки с человеком, то вас будет достаточно покормить и вынудить.))) Откройся мопск, кто ты?))))

Madam Duval.

ЧТО ТАК НЕ СПОКОЙНО ТЕ СТАРЕЦ ,ЗАЧЕМ ТЫ МНЕ ТРУХА ,ХАМЛО МОРДУ КЕПОЧКОЙ НАКРЫЛ СВОЮ ХАРЮ ))))МОИ ДРУЗЬЯ МЕНЯ ВИДЯТ, ЗВОНИМ ОБЩ,,ВИДИМСЯ .А ТЫ КТО ?АВНО

Николай Potoshov

Злая собачка)))

Madam Duval.

ПО Х....,ФЕНШУЙ ТЕ В ОДНО МЕСТО ))))))))

Николай Potoshov

Ещё и тупая))))

Madam Duval.

НУ ТЫ ЗАГНУЛ ДЕД ,ГРАВИЙ СЫПИТСЯ ДАВНО УЖ У ТЯ С ОДНОГО МЕСТА ,УДИВЛЮСЬ КАК ЕЩЁ БУКВЫ ПОМНИШ, ЛАН ДО СТАЛО БЕЛИБЕРДУ ТВОЮ ЧИТАТЬ ,ПОЙДЁШ К СВОИМ .

Антон Купчик

Мне кажется что девушка парню не сможет стать другом и на оборот...хотя бы потому что кто то из двоих будет желать другого...

Madam Duval.

КРЕСТИСЬ КОГДА КАЖЕТСЯ

Антон Купчик

Так покрестишься ещё хуже будет

Madam Duval.

ХУЖЕ КОГДА БЕСЫ В ДУШЕ

Александра Литвяк

Есть такие люди, от общения с которыми вырастают крылья. А есть те, которые сделают все, для того, чтобы и руки опустились.

Михаил Скоробедный

каждый может подумать что станет хорошим другом , а те кто просто дружить начнет не думая тот и может стать лучшем другом

Зи
Зина

Очень жаль,не вижу ваших глаз и поэтому в подруги не напрашиваюсь. Да и возраст не понятен.Нет,мои подруги более открыты.

Madam Duval.

Я НЕ РОЗОВАЯ ИМЕТЬ ПОДРУГ ,ТЕМ БОЛЬШЕ ТАМ ПРО ЭТО НИ ЧЕГО НЕ СКАЗАНО ,А ВОТ ПРО ДРУГА ДА .ТЫ ЧЁ БАЛЬНАЯ АХАХАХА

Владимир Новичков

разглядывая ваше фото, мне ваш окрас не очень по душе...я другом вашим быть не обещаю...все без обид,,как сказано, ващеее...

Madam Duval.

ДЕДУШКА ВАЛИ ПРОЧЬ ДВА МЕТРА ПОД ЗЕМЛЁЙ

Татьяна Я

так ..а зачем вам каждый?друзей не должно быть много..а если их и правда-много..это не друзья..а так..приятели скорее...

Ми
Милая

Друг должен быть простой а судя по вашей цитате у вам на драной козе не подьедешь. Зачем тогда такая дружба нужна?

Ми
Милая

А ты можно подумать полезная. Тварь

Madam Duval.

ПРИСТАВАЙ К МУЖИКАМ ТАМ ПОЛЬЗЫ БОЛЬШЕ,НАД ТЯ К КОСТИКУ СПИХНУТЬ

Ми
Милая

Спихни свои мозги может он тебе поможет у меня хватает мужика а ты озабоченная курва которую никто не имеет

Madam Duval.

ОХХХ И ПОНЕСЛО Ж ТЯ ,ПРИДЁТСЯ ПРИНЯТЬ МЕРЫ)))))НАКАЗАНИЯ

Kirill Kirillov

он нестой ноги встала

Галина Бутусова

А почему Дюваль вы каким боком к ней?Чего же вы как дуры к ней примазывать не стыдно?Вы шваль против неё....!😗

Madam Duval.

ПРОШМАНДОВКА ТЫ ,ВОТ ТУСЮ ЗДЕСЬ Я С НАЧАЛА ОСНОВАНИЯ ОБСУЖДАЙКИ ,ВИЖУ И ТЯ БАБУШКА ПОСТОЯННО. КТО ТЕБЕ ДАЛ ПРАВО ОСНОВАНИЕ ТАК ПИСАТЬ ОБО МНЕ., ЕСТЬ ОСНОВНИЕ?ПРЕДЬЯВИ .НЕТ ?НИ ИЗДИ .

Галина Бутусова

Вот это то Дюваль такими словами?Вот и отстань ради бога Дюваль собака ты серая....!Штаны постирай дурочка....!Дюваль..........!!!!🙏 😁 🤣

Madam Duval.

ИЗДЕЦ ДЭРЕЭВНЯ ,ИДИ КОРОВ ДОИ АХАХАХА

Галина Бутусова

Да наверное отдёргала:Дошло дура...?Надеюсь....!🙏 😁 👍 😁 🤣

Madam Duval.

СТАРПЁРША ПО ИПИСЬ ХОТЬ АХАХАХА, Я Ж НЕ ЛЕЗБА ,ЧЁ Ж ТЫ НА МЕНЯ ЛЕЗИШ ШМАРА АХАХАХА

Магомед Рамазанов

Судя по фото в твоем районе курей не осталось также как друзей,))))только без обид!))😜 😂 🌺

Madam Duval.

ВАМ БЫ В ОГОРОДЕ КАВЫРЯТСЯ ГОЛОВОЙ В НИЗ НА РАДОСТЬ СОСЕДЯМ ,А ВАМ СЛУЧАЙНО КНОПКУ ПОКАЗАЛИ ВКЛ КОМПЮТРА ,ПИШИТЕ ТЕПЕРЬ ВСЯКУЮ ЕРЕСЬ

Иринка Подосенова

Так не узнаешь если не начнёшь общение,не поймёшь не испытав боль,не будешь уверен не поделившись радостью

Александр Федянин

вы были женщиной моей мечты,но я понял мечту моей женщины,не достоин ходитьв друзьях-товарищах...рановато

Madam Duval.

ПЕНСИОНЕРОВ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ

Александр Федянин

я только с виду плохой и кашляю,болею,а так я белый и пушистый

Лиса Ветка

Мне больше нравится, когда говорят ОН хороший друг, а не Я..))))) Больше доверия этим словам..)))) Без обид..)))))

Azkiй Fireman

Приведите список рекомендаций, что вы есть то, о чем так громко заявили, развелось тут много самозванок

Madam Duval.

ОТДОХНИ В ПСИХУШКЕ )))))

Олег Мирошников

то что вы можете стать хорошим другом для любого,это очень самонадеянное утверждение....Без обид!!!!)))))))

Madam Duval.

ВАМ 55 ,МНЕ НЕТ ИНТЕРЕСА ЖДАТЬ С ВАМИ СМЕРТИ

Олег Мирошников

Как я понял,за вами она по пятам ходит.....
Удачи!!!!

Madam Duval.

ОНА МЕНЯ ОБОШЛА,А ВАС ЖДЁТ

Олег Мирошников

то что удача вас обошла,сразу видно.....

Madam Duval.

СМЕРТЬ ОБОШЛА ,А ВОТ ПРО УДАЧУ НЕ ТВОЁ ДЕЛО,СВОЮ ЛОВИ

Олег Мирошников

в то время когда вы купались со свиньями,меня рядом не было,так что тыкать будете в зеркало....

Madam Duval.

ЧУШКА ЭТО ТЫ СТАРАЯ,ХРЕН УЖЕ ДАВНО НЕ СТОИТ,ВОТ И БРОСАЕШСЯ НА ЖЕНЩИН ГРЯЗЬЮ ЧУШКИНОЙ,КТО Ж С ТОБОЙ ДРУЖИТЬ БУДЕТ,ВОТ И ОТВЕТ

Аркадий Майстренок

никогда я ету планку не перепрыгну, да и пробовать не буду, (бери ношу по себе - будет легко при ходьбе).

Madam Duval.

62 ?У ВАС ДРУГАЯ ПЛАНКА ,В ОБРАТКУ

Аркадий Майстренок

..да уж.. были времена - были дела.. , а сейчас - делишки..

Наблюдающий Из Нло

откуда я знаю, какая шизохрень у тебя на уме, как попадёт шлея под хвост, всех друзей врагами сделаешь