Татьяна

Иногда после разговора с человеком хочется дружелюбно пожать лапу собаке, улыбнуться обезьяне, поклониться слону.

Ответы
Оксана Ершова

Добрый день! Да уж...круто вас обидели люди! Иногда с животными проще пообщаться, но не все же такие. Нужно изменить свое отношение к ним и быть счастливым, а они этого точно не перенесут))))

Игорь Зверев

А еще...поцеловать в губы змею...будет менее больно, если перед этим...имел разговор с дамой... Разные же люди бывают... А на поверхности- сами знаете что плавает...

Татьяна

Смотрите глубже, не покупайтесь на блестящую этикетку

Игорь Зверев

Замечательные слова!!! Даже комментариев нет никаких! Спасибо Вам за позитив!

Игорь Зверев

Замечательные слова!!! Даже комментариев нет никаких! Спасибо Вам за позитив!

Татьяна

Удачи! 😄

Сергей Петрович

Теща после разговора с зятьком вообще ушла на постоянное жительство в клетку со львами. Через сутки звери погибли.🌹☺️

Татьяна

))))

Сергей Петрович

доброго дня и настроения.

Татьяна

И вам хорошего дня и больше позитива )

Io
Ioan

Доктор пациенту:
- Как вам новые свечи от бессонницы?
Пациент:
- Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец...

Valentina

-Господи,зачем ты сотворил такое многообразие человеческих видов?
-чтобы веселее было жить!

Татьяна

Отлично)

Иллюзия

Ясно. Это из серии Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.😄

Татьяна

точно

Иллюзия

👍

Марина Шаталова

Вы как Гитлер : чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных !

Татьяна

А Вы как кто?

Марина Шаталова

наверное так же как вы.

Dimass Efimoff

всё правильном, когда хорошо узнаешь людей, сразу нравятся собаки!

Татьяна

))))

Владимир Ракивненко

Пешков Алексей... А почему Вы чужой аваторкой пользуютесь, Татяна?

Татьяна

Это к чему?

Татьяна

Претензии, что я пользуюсь чужой аватаркой?

Владимир Ракивненко

Ну нравится она Вам - пожалуйста... Я ответил Вам - про автора?

Ирина Климова

Да... чем больше узнаю людей, тем больше начинаю любить животных )))

Василий Мельник

...чем больше познаю собак, тем больше разочаровываюсь в людях...

Татьяна

К сожалению...

Татьяна

Хорошо...Когда люди. которые нам не подходят, к нам не подходят!!!

Татьяна

И пусть проходят они мимо...эти люди)

Фархад Исмаилов

👍👍👍🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Чио-Чио-Сан

Это точно, и с хлоркой помыть руки, прежде чем пожать собаке

Ольга Лихтанская

Чем больше узнаешь людей , тем больше нравятся собаки......!

Татьяна

)))

Константин Козкин

До чего же вы мило выглядите на фото Танюша!!!🌹👍😊

Татьяна

Спасибо !!!

Житель Планеты Земля

пойду котам своим улыбнусь, пожму лапу и поклонюсь.

Татьяна

Привет им)))

Любовь..любовь!

Действительно, иногда хочется именно этого....

Александр Кадацкий

Жизнь интересна своей непредсказуемостью...

Рыжая Кошечка

Я немного кошка...пожмите мне лапу🐱☺️