Дима Бойко

Посоветуйте сайт футбол онлайн смотреть без регистрации...но не ютубютубсайтрегистрацияфутбол

Ответы
Не
Непоколебимый

Если тел смарт запиши плеер, и иди на iedem.tv

Дима Бойко

Не хочу ТВ дурное интернет херовый.у меня планшет ноут и хер что включу

Не
Непоколебимый

Сколько скорость?

Дима Бойко

Я не слежу.интернет нормальный

Не
Непоколебимый

А что тв дурное? Там все

Дима Бойко

Типа да..Самсун плоский купил год назад..мне привезли на сьемную квартиру..ноут интернет норм вайфай а тв морозится

Не
Непоколебимый

какя скорсть ? тв лучше подключать витой парой. кабелем ЛАН. и выбирать нормального провайдера

Дима Бойко

Ясно

-Я Мойша, -Не Еврей.

сам сказал чё понял?

Котэда

Димон! Марш в койку! Будет обострение, а оно тебе надо?-опять в завернутом халате лежать привязанным к кровати!!!

Дима Бойко

Понял

Котэда

Блин.... раз ты понятливый такой, значит ты здоров. А чего тогда шифровался?

Дима Бойко

Я эксклюзив..

Котэда

гы-ыыы= шифрованный эксклюзив пля...