Ро
Робин

Чем больше требовать от человека, тем скорей тот выставит ответные требования?

Ответы
Валентина Телухова

Воспитывать - предъявлять требования. Разумные. Другого пути нет. А вот то, что дети - судьи наши, которых мы сами и вырастили - это верное наблюдение.

Марина Кузьменко

смотря кто требует и что именно требовать от конкретного человека. От одних хоть затребуйся

Светлана

может и не выставить а просто послать, скажет ваши требования вы их и исполняйте

Черный Принц Принц

Вполне естествено, для начала самаму нужно соответствать тому что требуеш

Татьяна Рогачева

Поэтому требования предъявляем к себе, с себя же и семь шкур снимаем!😂

Клавдия Киренкова

Скорее всего, или совсем уйдет

Марина П.

Или навсегда отучит требовать

Надежда Лосятинская

Не знаю.Никогда не требовала.

Сестрица Алёнушка

совершенно не обязательно.

Ро
Робин

ну-ну

Сестрица Алёнушка

Это же не ваша мысль, а инетная, но вы с ней согласны, а я нет). Разный жизненный опыт). Удачи).

Mvlathan Alieva

требуйте и ответа не ждите

Татьяна

смотря с кем имеете дело

Mvlathan Alieva

не требуй, не бойся, не проси

Татьяна

правильно

Татьяна

вот

Вера

Или выставить тебя..

Алёна

соответственно)))

Lorina

В глаз даст))))))))

Ро
Робин

Не исключено))

Lorina

👍

Надежда Глущенко

все надо в меру

Лето

отвалит скорее

Оля Ля

Естественно....

Макс Антонов

Чаще всего-да.

Татьяна

разные люди

Аля

может и так

Ро
Робин

)

Аля

!