Юрий Ярошевский

вот вам женщины архитипы современных мужчин 1) гордый и богатый: это тот, о ком вы грезили, он заботлив сделает все для вас и семьйи, но таких мало. 2) не гордый но богатый: он будет с вами пока вы красивы, и делаете для него то что он хочет. 3) гордый но не богатый: примерный семьянин, хотите тихого семейного счастья, это ваш выбор. 4) не гордый и не богатый: альфонс в лучшем случае, в худшем, бегите от него по дальше. искре ваш, 3 вариант 🙂🙂🙂

Ответы
Ол
Ольга

третий вариант - самый перспективный, умная женщина поможет ему стать богатым - 100пудово)

Юрий Ярошевский

но не я 🙂🙂🙂

Ол
Ольга

да это и не самое важное, не переживайте)

Юрий Ярошевский

да не вжизь у меня ведь гордость есть как ни как

Ол
Ольга

успехов!

Юрий Ярошевский

спасибо и вам

Rita

Вариант-3;нормальный,в меру обеспеченный, заботливый, любящий, домашний.

Юрий Ярошевский

ну да ну да 😇