Че
Человек

От чего зависит благополучие живущих в стране от: правителей или народа этой страны???

Ответы
Пётр Ермаков

От самого себя. Ждать благополучия от народа или от правителей - это иждивенчество или надежда на халяву. Человек должен пахать, пахать и ещё раз пахать. В Библии написано: ".. трудиться в поте лица своего..."

Вася Васильков

В любой стране механизм экономики это люди.Они создают ВВП..От правителей зависит течение ...это номиналы.Которых поставили

Raf Kanyukaev

и от правителя и от народа, правитель задает тон и направление движения. а народ двигается в указанном направлении

Марат

Закон экономики: Богатство страны определяется не ресурсами, а людьми способными создать богатства.

Иван Никифоров

От народа, и только от народа....Если народ плохой, нечего хорошего в стране не жди...

Александр Бабурин

От народа который выберет себе правителя. И от правителя который оправдает выбор.

Татьяна Тышкевич

От народа. Не нравится такая жизнь, долой правителей. 🤷‍♀️

Alisa Warshavsky

Смотря какая страна и уровень развития мозгов у населения!!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

от правительства, и как все устроено в социальной сфере

Че
Человек

"Все в моих руках" - сказка для...!?

Татьяна Ковалева (Павлова)

все всегда в руках самого человека и его выбор, бросать мусор или в урно

Дмитрий Каракозиди

Много факторов. Например климат, природные богатства.

М(
Милочка (*)

От народа. Но он считает, что от него ничего не завсит)

Alex Sher

от погоды, вот в Сочах наверно получше чем на колыме?

Сергей Евдокимов

Понятия не имею..., что такое - "благоПОЛУЧИЕ"...😑

Ли
Лида

Нас только спрашивают ,советуются на выборах!

Дедушка Старенький

От каждого зависит его личное благополучие.

Чио-Чио-Сан

От законов, которые издают эти правители

Герой-Любо V Ник Z

дитя не заплачет, мамка сиську не даст

Романтик Z

От народа , во главе с правителем.

Татьяна Морозова

правители из того же народа...))))

Кр
Красавчик

Кто ночью не спит, тот днём ест.