Надежда Полюдина

Грозит ли земле катастрофа из космоса в ближайшие 10 - 15 лет?

Ответы
Сергей Финогенов

Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям
4 и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, все остается так же.
5 Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою:
6 потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою.
7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.
8 Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день.
9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так все это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.(2е Петра)

Андрей Лопатин

Здравствуйте. А вы помните народную мудрость, что жертва всегда притягивает преступника? ❔На самом деле так оно и есть, закон резонанса. Так вот, уровень агрессии человечества зашкаливает, чем дальше, тем больше. Программа самоуничтожения увеличивается, можете судить по увеличивающемуся количеству смертей людей по всему миру. Дельфины выбрасываются на берег, птиц уничтожают миллионами (грипп) и др., - это всё проявления этой программы. Человечество "скребёт на свой хребёт", и не важно, будет "весточка" из космоса, из под земли (вулкан) или что-то другое. Скорее всего может быть "всего понемножку", очень виртуозно и с Любовью от Творца. ☺️

Андрей Лопатин

Чтобы поднять себе настроение, посмотрите коротенький ролик (просто наберите в поисковике): Лазарев С Н Немного о периоде с 2011 по 2020 год

Надежда Полюдина

Посмотрю.

Андрей Лопатин

Кстати, можете найти сайт "Ясновидящая Вера Лион." Она предсказывала, что ещё в прошлом году (и в позапрошлом 🙂) должен был метеорит в статую свободы дроболызнуть. Но, говорит, что высшие силы отложили на немного. Опять же, пути Господни неисповедимы. ☺️

Надежда Полюдина

Согласна. Спасибо за информацию.

Надежда Полюдина

Спасибо.

Рустембек Мусурманкулов

Надежда, я так понимаю, что Вы русская? Скажите, что может русских напугать? В начале 20 века русских пугали революцией. Их было аж три за 17 лет. И что, они Вас напугали? Да вроде нет. Русские жили. Пугали войной, но в тесном союзе с братскими народами русские победили. Они испугались? Теперь Вы спрашиваете о катастрофе из космоса. Вы думаете, русских это напугает? Мне ведь по барабану - 10 или 15 лет прожить? У алкаша другое времяжительство. Главное, чтобы эта гадость не упала в Псковской области. На нее и так много хрени за последние 10 веков свалилось!

Надежда Полюдина

Да вопрос-то риторический. А в Псковской у меня дом, куда езжу в отпуск.

Рустембек Мусурманкулов

Рад за Вас. Вы можете поехать туда, да вот мне, с моей пенсией, это уже не по карману. А почему так рвусь в Псков? Так ведь моя дочь с зятем и внуками уехала в эту тьму-таракань за 4 тыщи километров от меня... Ну да ладно, главное, что в Псковской области ей не говорят - понаехали тут... Как и моим русским внучкам!

Надежда Полюдина

Там простой народ.

Рустембек Мусурманкулов

Несогласен! Там - просто НАРОД!

Пётр Алексеев

Нет. На земле ещё будет тысячелетнее царство без болезней, насилия, всяких горестей. Царём тогда будет Сам Иисус Христос. А до этого Он предсказал: " Ибо восстанет народ на народ и царство на царство; и будут землетрясения по местам, и будут глады и смятения. Это - начало болезней. Но вы смотрите за собою, ибо вас будут предавать в судилища и бить в синагогах, и перед правителями и царями поставят вас за Меня, для свидетельства перед ними. И во всех народах прежде должно быть проповедано Евангелие". (От Марка 13:8-10)

Надежда Полюдина

Спасибо...

Пётр Алексеев

Я рад за Вас.

Надежда Полюдина

Спасибо и я вам желаю всего наилучшего)))

Пётр Алексеев

Хорошо.

Анвар Холматов

да! но думаю мы это не заметим и потом не сможем сказать "я же говорил или писал что ДА!" Нам нужно не грешить на земле жить в мире эти 10-15 лет. Но видно одна страна которая шитает себя исключительной не хочет этого. А может эту угрозу и не увидим вообще, так как угроза ядерной войны увидим раньше. Это просто мое спонтанное мнение. Не переживайте Надежда и не обращайте что я написал. Все будет хорошо! Бог с нами

Надежда Полюдина

Спасибо, Анвар, согласна с Вами))))

Владимир Бильков

Ну вы спросили, а ещё с высшим образованием! 😝😛😜 Даже с двумя!😋😋😋 ЭТА УГРОЗА ПОСТОЯННАЯ! В любой момент может долбанут в любое место... Забыли про Челябинский метеорит.... Никто не ждал. Только инопланетяне, или как их там называть, во-время среагировали, отвели беду от Челябинска... 🤗🤗🤗🤗🤗🤗😋

Anatolij Lobodko

Только что разговаривал с Нострадамусом по экстренной линии с загробной жизнью, так вот он просил Вам, Надежда, передать чтобы Вы не волновались.... на период с 2017-2025 года не будет никаких катастроф, а в 2025 году наступит всеобщее блаженство. После 2025 года он не оставил никаких прогнозов, значит всё путём, дотянем до 2025 из любопытства. Договорились?

Надежда Полюдина

Спасибо! Договорились....

Владимир Соколов

Это случайность. Все может произойти в любой момент времени. Такое происходило сотни тысяч и миллионы лет назад. Космические процессы очень растянуты во времени из за гигантских расстояний.В солнечной системе ведутся более менее приемлемые наблюдения с наземных и орбитальных телескопов. Недостатком является отсутствие систем защиты.

Надежда Полюдина

Наверное самый исчерпывающий и имеющий смысл ответ. Спасибо.

Владимир Соколов

И Вам спасибо за внимание.

Владимир Соколов

Принял

Сергей Кохан

Это может случиться каждую секунду. но не стоит заморачиваться над этим- ведь от нас ни чего не зависит. Заморачивайтесь лучше над тем, что ЗАВИСИТ от Вас- морально здоровее будете!! Это как в анекдоте: "Скажите,профессор, я не расслышал, солнце потухнет через 3 миллиона или 3 миллиарда лет? - 3 миллиарда. -Спасибо, а то я уже волноваться начал."

Надежда Полюдина

Класс. Я тоже не буду волноваться))))

Сергей Кохан

конечно.

Aleksandr Tarnovsky

А ви пасьянс разложите и он вам все расскаже! Или ви лучче тетю Цилю спросите, она вам до вечера голову морочить не буде! Она сразу в лоб и в ж. скажеть, шо дамочки всегда хромают на правий глаз и потому левий глаз не може сказать про Мадам Циперович, где она брала такой мягкий и белий норковий шубейка и сколько за нее дала?

Надежда Полюдина

Повторяетесь)

Aleksandr Tarnovsky

Таки оно вам нужно, дамочка? Знать, когда ви уйдете в мир иной?

Aleksandr Tarnovsky

Корифей №1 мировой фантастики Артур Кларк написал роман "Молот Господень". Там как раз рассказано именно о такой ситуации и о том, как ее разрешить... Найдите и почитайте онлайн.

Надежда Полюдина

Спасибо)

Леонид Солосин

Катастрофа из космоса грозит каждое мгновение и до бесконечности! Если опираться на некоторые гипотезы- некоторых ученых предполагающих, что на Земле живёт пятая цивилизация людей, то возникает вопрос: -- сколько ещё может быть цивилизаций до того времени когда Земля будет непригодна для жизни ?!

Надежда Полюдина

Сложно, что - либо предполагать)))

Wladus

Когда Вас собираются защитить от грядущих Космических Катаклизмов, это всего лишь ПРЕДЛОГ. чтобы выкачивать из Вас ДЕНЬГИ !!!!!!!!!!!!!! (...будто бы для благого Дела...)
В реале - Они себя Не Могут Защитить!!!

И ещё: -Кому суждено быть Повешенным, тот не утонет !!!!!!!!!!!!!...
Великая Народная Мудрость Руссов

Надежда Полюдина

Да согласна со всем....

Надежда

уже сейчас ожидаем...в Законах Мироздания про это тоже есть...что останется один материк Евразия и треть населения земли.Шокирует то что указываются тут сроки...а там это рассчитано на длительный срок. https://www.rusdialog.ru/news/122451_1506991818?utm_campaign=Российский%20Диалог&utm_medium=odnoklassniki&utm_source=socialnetwork

Надежда

бывает что?

Надежда Полюдина

В семье.

Надежда

изменения идут во всех сферах. Мы живем в великое время...на стыке двух эпох.

Надежда Полюдина

Возможно)

Io
Ioan

анекдот...3 - е в масках грабят ювелирный ))) команда :все на пол, !!!...вообщем выходят с награбленным, на пороге одна лежит, выходя 3-й грабитель наставил автомат к той , открыл ширинку и та стала ОРАЛЕ)))... 3-й грабитель в маске смотрит и говорит: А ДОМА НЕ МУГУУУ!!!..голова болит!!!

Надежда Полюдина

Да я анекдот не поняла. В чем юмор?

Io
Ioan

в секасе

Надежда Полюдина

Нет, все равно не доходит 3-й с автоматом и он же в маске смотрит. А 2-е, что делают. Это чисто мужской юмор не для дамс.

Io
Ioan

ты и так испортишься, не скажу

Надежда Полюдина

Мне уже ничего не грозит, я устоявшаяся в принципах и нравственности личность.

Владимир Кравченко

Нет. Никакой катастрофы не будет. Не будут же инопланетяне сами себе вредить. Челябинский метеорит был сбит ими, есть видео на ютубе, если не убрали. Они здесь и их дофига разных, ночью посмотрите в небо с полчаса. И сигары и диски и треугольники и светящиеся шары.))))

Надежда Полюдина

В городе очень светло всю ночь - фонари, ничего не увижу.

Владимир Кравченко

Я в селе живу, видно хорошо, ничего не мешает.

Надежда Полюдина

Я только в отпуске в деревне вижу яркие звезды)

Владимир Кравченко

Вы ещё работаете? Возраст указан не пионерский.

Надежда Полюдина

Да я работаю. работа творческая все по профилю. Возраст пока не мешает.

Надежда Полюдина

Спасибо. и Вам всего наилучшего.

Станислав Степанов

Кто ж это знает? Известные космические тела угрозу нашей планете не представляют. Повторяю: по известным данным. Но ведь будет достаточно и небольшого объекта, типа тунгусского метеорита например. Ведь мощность взрыва его равнялась сотням водородныз бомб.

Надежда Полюдина

Да. А вот космонавт Гречко верил в существование инопланетян и параллельных миров...

Станислав Степанов

Мне тоже симпатична идея о множественности разума во Вселенной. И вообще люблю фантастику и не только НФ. Но факты… Их просто не достаточно.

Надежда Полюдина

Одно время писали про Рязанскую, кажется, область, что там прямо тарелки так и снуют....Теперь не вижу. А фантастика интересна и не только про космос, а и про глубины океанов.

Станислав Степанов

Зайдите на флибусту там этой фантастики…

Надежда Полюдина

Я не большая любительница, меня многое пугает. У меня муж это все читает в запой. Спасибо за совет.

Анна

Мы живем в последние дни последнего времени. Катастроф нужно ждать не из космоса, а от самих людей. Впереди время скорби, к власти встанет антихрист, который будет царствовать 7 лет. Когда это наступит никто не знает, кроме Отца Небесного. Но близко. ( библия)

Виктория Плетнева

Анна по - моему это вы засовываете голову в песок.У вас есть семья.или вам просто нечем заняться?

Надежда Полюдина

Да да...Виктория.

Анна

Я просто служу Богу. Иисус заповедовал: идти по всему миру и говорить людям благую весть о спасении. Да, вам нет нужды исследовать, когда будет конец света, ( это я вам дала некоторую информацию из библии, раз вам было интересно) , всем нам нужно исследовать наше сегодня, сейчас, дни лукавы, согласитесь. У меня семья, извините, если я чем-то обидела вас.

Виктория Плетнева

Все, якобы верующие ,манипулируют общество концом света.И вы в том числе.

Анна

Да не будет конца света. На земле будет тысячелетнее царство иисуса Христа, это к сведению. И ни кто , особенно верующие этим не манипулирут, так они знают Слово

Игорь Зверев

Возможно именно такая угроза из вне может стать единственной причиной по которой сможет выжить наша цивилизация, ибо без этого мы не изменимся и в обозримом будущем и исчезнем, предварительно изгадив матушку планету и так далее...

Надежда Полюдина

Да это проблема...

Владимир Бабий

Неохота.вас.пугать!но.ужэ.12.октября.ожидают.гостя.из.космоса.40.метров.диаметр.Скорость.28000.км.вчас.дай.бог.чтобы.пронесло.Сам.лично.видел.падение.Челябинского.Нам.кто.то.помог.На.землю.упали.только.фрагменты.

Владимир Бабий

Да.уж.как.то.не.по.себе.10форум.международный.собирают.!!!Если.бы.Челябинский.врезался.в.землю.в.изначальной.массе.и.форме.Мощность.взрыва.1000.Херосим.Представляете.Но.нам.кто.то.помог?раздолбили.на.землю.упали.только.фрагменты.

Надежда Полюдина

Так это после завтра, а куда летит?

Владимир Бабий

Кто.его.знает.куда.Сближается.с.землёй..со.скоростью.28000км.в.час.Дай.бог.чтобы.пронесли.Пожить.то.ещё.как.то.ХОЧЕТСЯ

Надежда Полюдина

Да уж. Не хотелось бы)))

Владимир Бабий

Надежда.успокойтесь...Информация.пришла.Что.пролетит.между.Землёй.иЛуной

Надежда Полюдина

Спасибо, успокоили)))

Shem Tov

Я верю, что Бог не допустит этого. В Библии написано, что Бог сотворил землю и жизнь на ней на всегда и не позволит уничтожить землю. И действительно, сколько уж раз пугали астероидами, кометами, пришельцами!..

Надежда Полюдина

Обнадеживает)