Надежда Полюдина

Грозит ли земле катастрофа из космоса в ближайшие 10 - 15 лет?

Ответы · страница 11
Вовка

через миллион лет будет новый периуд,вся земля покроется льдом.

Олег Литвиченко

...нет! Здесь на Земле ей больше угроз есть...от рук человеческих..

Игорь Волгин

Ближайшие 10-15 тысяч лет катастрофа Земле определенно не грозит.

Николай

Челябинский метеорит тоже никто не ждал.А он взял и прилетел😂

Надежда Полюдина

Ну, почему. Я знаю много отличных родителей.

Николай

А я вас.Хорошо.(не люблю ок)

Николай

Поспешишь,людей насмешишь😂

Надежда Полюдина

ну уж, только не здесь....

Николай

Куда делись сокращения в пост революционный период.Многим они были не понятны,потому и изжили себя

Евгений Барсуков

А зачем это знать! Надо жить и наслаждаться жизнью, каждый день!

Евгений Барсуков

И это радует! Не надо жить прошлым, надо жить сейчас, сегодня и в полном объеме!)))

Евгений Барсуков

Просто не всегда пробовали! Надо один раз начать и все пойдет как по маслу!)))

Надежда Полюдина

Бывают тяжелые, не забываемые страницы....

Евгений Барсуков

Они у всех есть! Прошлое надо помнить и ценить! Но не жить им! Жизнь прекрасна!

Олег

Не думаю что катастрофа нам грозит из космоса, скорее с земли....

Олег

Спасибо за компанию добрая женщина.

Сергей Пятков

Ммм, слишком много факторов о которых мы даже не догадываемся...

Надежда Полюдина

Это да и не только в космосе, в океане, в недрах)

Коля Задков

Наденька! Живи радуйся наслаждайся жизнью космос нас защищает!

Viktor Belan

Её можно сделать и сейчас,вот это видно что творится с погодой.

−1
Надежда Полюдина

А ныне почивший березовский делал бизнес на крови.

Viktor Belan

Сейчас трудно сказать он ли,ведь его убрали.

Надежда Полюдина

Так они этим и живут, как шакалы....

Viktor Belan

Олигархи они везде такие.Гитлера склонили к войне промышленные магнаты.

Viktor Belan

Партия регионов в эмиграции ,а оружием помог товарищ Путин.

Нарзулло Дадобоев

Если что то и грозит земле, т о это может исходить от нас -людей!

Нарзулло Дадобоев

Мы можем быть Сотворцами либо разрушителями. Поэтому любовь спасёт Мир Божий.

Нарзулло Дадобоев

Верьте и будьте Сотворцом!

Нарзулло Дадобоев

Если у вас возникают такие вопросы и уже Человек с большой буквой. Будьте счастьливы.

Надежда Полюдина

Спасибо и Вам всего наилучшего.

Светлана Коротких

ну если Человечество не одумается или не уничтожит себя само...

Светлана Коротких

ЕСТЬ СИЛЫ спасающие Человечество от падения в БЕЗДНУ ЗАБВЕНИЯ...

Vaxir Tagirov

Ochem gristim devochki... Chto budet mi ne mojem izmenit. jivem i raduemsja kajdim dnem nastupajushim. mi besilni chto libo izmenit ja imeju vedu proisxodjashee.

Виктор Савёлов

В обозримом будущем - нет. Но если да, - вымрут только динозавры.

Надежда Полюдина

Они должны по логике появиться сначала...

Татьяна Новоселецкая

Катастрофа грозит только от нашего отношения к экологии Земли

Татьяна Новоселецкая

Все нормальные люди думают так

Марина Караева

Всё будет в лучшем свете--бояться нечего!!!!!😄 🌹 💐 🦋

Николай Варкентин

В Новой Эре мы прожили 2000 лет,а надо 10000 лет. ни каких катостроф.

Алексей Кожевников

Ну надо же чем то пугать людей. А то совсем бояться перестанут.

Алексей Кожевников

А народу нельзя говорить правду. Личностей мало. Остальные ждут своего барана, как скажет.

Надежда Полюдина

Баран во главе тигров или тигр во главе баранов, что лучше?

Надежда Полюдина

Да, а у нас? По-моему и та и там не тигры...

Алексей Кожевников

Надежда, вы живете в Питере и знаете историю, кто делал Революцию. Эти люди ее делали не год, не на два. И не для того что бы мы жили хорошо.

Надежда Полюдина

Да делали для себя кровью людей необразованных зачастую...

Вася Пупкин

Нет. Можете не заказывать проектирование и постройку бункера.

Наталья Шестакова

Она и на земле нам грозит каждый день. Все никак не навоюемся.

Наталья Шестакова

Дома из всегда невпроворот.

Надежда Полюдина

Да я с утра на массаж в часе езды, потом в другой конец города к дочке и весь день пробегаю.

Наталья Шестакова

Движение это жизнь. Значит день пролетит незаметно и насыщенно.

Наталья Шестакова

А у меня три мужчины в доме, старенькая мама. И еще кошка. Мои выходные на кухне. Всех надо накормить. Ну конечно еще масса домашних дел. Иногда вырываюсь. Гуляем с сестрой по парку, заходим на выставки...

Надежда Полюдина

Большая семья это хорошо в любом раскладе.

Миша Юрин

полное уничтожение цивилизации неизбежно...но нет так быстро

Надежда Полюдина

Будем надеяться и не плошать.

Анна Бровко

Я думаю, что из космоса меньше всего следует ждать катастроф.