Надежда Полюдина

Грозит ли земле катастрофа из космоса в ближайшие 10 - 15 лет?

Ответы · страница 3
Василий Ветряков

Пока есть Юпитер, Земле космических угроз не будет. По причине его огромнейших размеров у него сильнейшее гравитационное поле, оно все берет на себя.

Николай Иванов

катастрофа от людей грозит, есть люди которые стремятся покорить весь мир противоречия всевышнему, бряцания атомным оружием это уже катастрофа

Никита Соколов

Это спорный вопрос, ведь даже тот злосчастный астероид, который должен был нас убить, пролетел мимо. Скорее человечество изничтожит само себя

Никита Соколов

Именно- мы сами. Мы живем своей обычной жизнью, не задумываясь об экологии , в то время как таких же равнодушных миллионы, по этому даже те меры, которые предпринимают за границей мало что изменят. И даже не смотря на то, что в России огромные природные ресурсы- и те не бесконечны. Может не сейчас но уже через несколько поколений вода, еда и воздух будут дефицитом, если современное человечество не начнет больше уделять внимания природе

Надежда Полюдина

Этот вопрос уже запущен и трудно обратим.

Александр Дубков

Без космоса обойдется. Земля скинет подлую грязную алчную массу людишек и отдохнет несколько тысячелетий. Так было уже не раз. Идем по кругу.

Александр Дубков

А как у вас насчет - Я тучи разгоню руками...

Надежда Полюдина

Не не могу, утратила волшебные силы)))

Александр Дубков

Ну тогда придется ждать.. Само пройдет.

Надежда Полюдина

Да выпадет снег и дождя не будет.

Александр Дубков

А жить -то надо, будь оно проклято (шутка)

Aлександр Кузьмин

без устали безумная девица кричала ясно вижу Трои павшей прах ! Но ясновидцев , впрочем как и очевидцев , во все века сжигали люди на кострах ))

Aлександр Кузьмин

ага . сказать-то можно , тока кто поверит ?

Aлександр Кузьмин

кто-то и не в такое верит ))

Владимир Забродин

Я вчера спросил еврейского творца вселенной; -что будет в ближайшем будущем с планетой Земля? Он почесал пейсы и заверил, что евреи спасутся!

Владимир Забродин

Не знаю куда, но у них всегда заготовлено два выхода из любой сложившейся ситуации.

Надежда Полюдина

Да и прыгать с рюкзаком вместо парашюта.

Владимир Забродин

Уважаемая Надежда. Среди них у меня много друзей очень много талантливых людей! Поэтому я считаю - юмор спасает в любой ситуации!

Надежда Полюдина

Безусловно. У меня был начальник еврей умный ироничный мужчина. Съездил в Израиль на отдых и сообщил нам потом - не понравилось, когда вокруг столько евреев....

Владимир Забродин

Привет! А у наших соседей сын женился на еврейке и уехали в Израиль. Он взял там кредит и теперь пока не расплатится его не выпускают из страны. (так говорит его мать)

Надежда Полюдина

Возможно. А мне нравится где я есть.

Игорь Сухин

А что грозит россии ближайшие 10-15 лет, а особенно работникам с низкойзарплатой и пенсионерам, это по моему ближе чем космос наивная вы наша

Игорь Сухин

Зачем революцию это мы уже проходили, просто выходить и требовать, главное количество, чем больше выйдут тем раньше они задумыватся начнут

Надежда Полюдина

Кровавое воскресенье, Болотная площадь, Сенатская площадь....

Игорь Сухин

Просто так в этой жизни к сожалению ничего не бывает

Надежда Полюдина

Я не готова с ружьем бегать.

Игорь Сухин

Ну найдётся какой нибудь плешивый и картавый на броневике)))

Александр К

катастрофа нет не грозит ,если только какой нибудб камушек не прилетит как это было в Чебаркуле Челябинской обл 💫💫💫💫💫☺️

Блудный Сын

Найдите в интернете "Обращение Творца Вселенной ко всем жителям Земли"Прослушайте его-34 мин.Потом отпишитесь.Мне интересно ваше мнение.

Александр Карабашев

все катастрофы на Земле всегда были связанны с изменением геомагнитных полюсов --начиная от всемирного потопа и кончая нынешними днями

Надежда Полюдина

У нас похоже началось,,,,,,,,,

Александр Карабашев

у всех началось мадам--в этом деле пострадает вся цивилизация

Надежда Полюдина

Вместе всем Миром или по регионам?

Александр Карабашев

всей планетой,разве что Россия исключение,так как она и так в большинстве своем находится в геоаномальной зоне влияния,иными словами нам хуже не будет

Надежда Полюдина

Лучше не думать, все равно мы бессильны.

Alex Novac

Да особенно в ближайшие и это будет первой Россия так что гуляйте веселитесь продовайте все и по миру путешествовать на велосипедах 😂

Игорь Поликарпов

Может, природного характера.Движение тел расчитать совершенно точно не получается - много случайных факторов, которые нельзя учесть

Павел Баранаев

Мы же русские. На такие мелочи не надо обращать внимание. Если что то и будет, то это от нас не зависит и не надо на этом зацикливаться.

Александр Кравец

К сожалению, я не астроном и не астролог, поэтому не могу ничего сказать по этой теме. Очень бы хотелось, чтобы такого не призошло.

Александр Кравец

Когда многие люди чего-то очень не хотят - этого не должно произойти!

Серов

По предсказаниям многих в августе, 25 числа что то произойдёт с нашей планетой. Об этом по телевидению программа какая то была ...

Серов

А куда от этого денешься... Коли так суждено быть, значит так и будет ...

Людмила Васильева

Я оптимистка, думаю , что нет. Слишком часто нас пугают всякими катаклизмами. Ядумаю жить надо здесь и сейчас и всё будет хорошо.

Надежда Полюдина

Согласна полностью, спасибо)

Александр Скворцов

Конечно грозит.Каждый год что то валится с неба,то Челябинский метеорит по ночам падает,мешает населению демографию улучшать.

Александр Скворцов

Приметы народные,я разок по незнанию желтые розы подарил подруге,так этим веником по физиономии и огреб.

Надежда Полюдина

Ладно, буду писать - подари мне нежные цветы....

Александр Скворцов

Ну писать то можно все что угодно,главное этими цветами по физиономии не бейте:))

Надежда Полюдина

Никогда себе такого не позволю. Я же не с другом общаюсь. Да и друга бы не ударила. Я достаточно сдержана.

Александр Скворцов

А мне в голову после оплеухи цветами умная мысль пришла,если уж подруга сейчас цветами бьет то в будущем может и сковородкой.

Юрий Кулишов

Я посчитал что умру 2047 году,до этого,все будет ровно,работайте,не дергайтесь,не нервничайте,не переживайте!все ок!поскриптум))

Магомедзагир Исаев

Уверена что нет. Человечество еще не настолько прогрешило. Хотя природа уже подает знаки что пора прекращать такое поведение

Я Я

Грозит! Очень грозит! Я то, Челябинский метеорит, совсем не по телевизору видел! Думал, война началась! Просто, я в Челябинске!

Я Я

Не в том смысле. Я создаю новые концепции! Потенциальные идеи!

Я Я

Обидные очень, Ваши слова...

Надежда Полюдина

Почему, я искренне. Идея вершит прогресс, без идеи - рутина...

Я Я

Не буду с Вами общаться! Вы злая!

Я Я

Приехали! Зачем Вы, обижаете художника?