Надежда Полюдина

Грозит ли земле катастрофа из космоса в ближайшие 10 - 15 лет?

Ответы · страница 31
Анна Xмелёва

Вполне вероятно

Надежда Полюдина

Может обойдет стороной))))

Конрад Карлович

Нет , конечно. ...

Конрад Карлович

Я бы сказал - по большей части , флегматичные🙂... Правда , персонал говорит , что они недавно пообедали... Ну и посетителей-ласкателей каждый день достаточно много...Один я чего стою☺️... И уровень допустимой ласки у всех разный... Проблема в том , что в этом кафе темп течения времени очень сильно ускоряется... Я в Москве был транзитом , думал , зайду ненадолго...а провел там незаметно несколько часов...

Конрад Карлович

Да... только там кошек запрещено брать на руки , дергать за хвост и кормить... Естественно , у меня осталось много фото и видео...

Надежда Полюдина

Чувствуется привязанность к хвостатым...

Конрад Карлович

Да...интересуют , конечно , "киски"😋... в самом широком смысле этого слова , естественно😊...

Надежда Полюдина

Понятное дело...🙂

Юрий Булычёв

Уже в этом году!

Надежда Полюдина

У нас только холодно. но с ветром и влажностью -1 превращается в -10. снега нет.

Надежда Полюдина

Красота, а климат капризный)

Юрий Булычёв

Да, а я как-раз осенью был... сляяяякооооть!

Надежда Полюдина

Слякоть и зимой бывает, вдруг опа - дождь в январе или снег в мае.

Надежда Полюдина

Да, некоторые любят маленькие города, а я привыкла)

Виталий Бугриев

Каждую секунду.

Виталий Бугриев

Не думайте об этом, иначе свихнешься. А многие ждут конца света, как праздника!

Надежда Полюдина

Фанатики религиозные и эти всякие свидетели....

Виталий Бугриев

Держитесь своих убеждений и тогда никто не страшен. Проверено. В грамотно построенном диалоге они, как правило, спасуют, потому, что собственных суждений у них нет, а заготовленные “”аргументы и доказательства“” быстро кончаются. Здравому смыслу нечего противопоставить. Вот ваше оружие.

Надежда Полюдина

Они теряются, если уводишь в сторону и тут же смываются, проверено...

Виталий Бугриев

тогда не о чем волноваться

Надежда Полюдина

Я о них точно не волнуюсь, тупые упертые фанатики....

Корешков Анатолий

А пёс его знает.

Надежда Полюдина

Мое любимое выражение и еще "да и пес с ним"...

Надежда Полюдина

А кто сказал в фильме и в каком "пес с ним"?

Надежда Полюдина

Нет - царь в фильме "Василий Иванович меняет профессию" по поводу казни какого-то князя)))

Корешков Анатолий

Да пёс с ними.Отрубят башку и всего делов.

Надежда Полюдина

Очаровательные вещи. могу смотреть многократно!!!🌺

Валерий Чайковский

Ближайшие - нет!

Валерий Чайковский

Живите на радость родным!☺️

Надежда Полюдина

Спасибо, Валерий и Вам всего доброго))))

Светлана Михайлина

пугают что есть

Надежда Полюдина

Да у нас не знаешь чему верить.

Светлана Михайлина

ну лучше мы планету точно не делаем а из космоса астероид какой -то летит к 2029

Марина П.

хрень какая-то..

Геннадий Фадеев

Меньше уделяйте внимания на СМИ.

Александр Васильев

Поживем увидел.

Надежда Полюдина

Да вряд ли увидим, если случится)

Олег Кочетков

Скорее на земле

Михаил

поживем увидим

Михаил

иногда может быть но их иногда и отправляют когда или лень писать или не знаешь прошто.

Михаил

ага ..вот и дарют их..хотя кто знает што лучше или смайлик или ахинею писать..

Михаил

ее везде полно хотя еще не понятно кто ее гонит больше.

Михаил

ну да и понятие и желаие тоже.кто то мается от скуки кто то от одиночества .вот и ищут а што и сами не знают..

Надежда Полюдина

🏇 поскакала на обед...

Владимир Н

В 15 с половиной

Владимир Н

Дотянет. Возьмите новую, с гарантией. Как говорил А.Райкин :"Новая метла метёт ПРОНИЦАТЕЛЬНО!"

Надежда Полюдина

У меня раритетная не могу менять.

Владимир Н

Тогда ничем помочь не смогу, даже советом. Осталось только 15,5 лет

Надежда Полюдина

Ладно, что-нибудь придумаю)))

Владимир Н

Тем более. Надежда, как считают, умирает последней, но не раньше 15,5лет

Бобер Тулупыч Саночкин

Ксожалению нет

Бобер Тулупыч Саночкин

Так это и обидно что мы вроде бы разумные твари впутываем невинных и не разумных в свои бесовские иначе и не назвать игры .Вспомните Лайку ее ж на смерть запускали сварилась живьем несчастная собаченка за что . За наши ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ амбици и не счета и числа зверствам и изуверствам человеческим

Бобер Тулупыч Саночкин

Человек ведь может жить в согласии с собой и природой не хочет стервец такой ищет легких путей и удовольствий .Мечтаю сделать хадж на Тибет

Бобер Тулупыч Саночкин

Вааще все разумным людям не зависимо от вероисповедания было бы не плохо там побывать пару недель это другой мир с другими приоритетами и ценностями все материальное там ни что .

Надежда Полюдина

Да я немного читала Блавадскую, картины видела Рэриха это же о Тибете)

Надежда Полюдина

Интересно все, но очень далеко.

Сайпетдин Ака

не я не отметил

Сайпетдин Ака

почему написано я не отметил

Надежда Полюдина

Вы за "базаром" следите. Про катастрофу написано - не отменил, а про 100 лет - отметил. Пардон за жаргон.

Сайпетдин Ака

ну правильно нет я же не отметил

Надежда Полюдина

Ладно, отмечайте, как наступит.

Сайпетдин Ака

и вам благополучия катостров не будет просто поверьте

Георгий Шаврин

земле?или тебе?

Надежда Полюдина

Нам всем. Вопрос риторический, ничего личного)

Георгий Шаврин

прогнозируешь уражай 2018 года ?

Надежда Полюдина

Шучу, я строитель и преподаватель.

Георгий Шаврин

тогда не волнуйся,все будет хорошо!

Лариса Деменева

Надо погуглить

Надежда Полюдина

Чисто для завязки общения. Это риторический вопрос и ответа дать никто не сможет.

Лариса Деменева

Вы бы еще спросили есть жизнь на марсе

Надежда Полюдина

На этот вопрос очень доходчиво ответил Филиппов в фильме Карнавальная ночь.

Лариса Алфимова

волнения будут

Лариса Алфимова

да, вспышки на солнце, изменение погоды, катастрофы

Лариса Алфимова

мы живём в начале апокалипсиса

Надежда Полюдина

Ну если еще миллиончик протянет Земля, хорошо.

Dilshod Uldashev

поживем увидем

Надежда Полюдина

Вряд ли увидим если, что)))

Dilshod Uldashev

значить судьба не увидеть)))

Рустем

поживём-увидим

Надежда Полюдина

Поживем и... не увидим((((

Алекс Пав

НАТО и ИГ ближе

Надежда Полюдина

Согласна и еще кое-чья придурковатость...