Надежда Полюдина

Грозит ли земле катастрофа из космоса в ближайшие 10 - 15 лет?

Ответы · страница 6
Алекс Венцель

Не верьте вы этим нагнетателям страхов. За мою жизнь уж сколько раз пугали разными катаклизмами...

Антонина Хлопотова

она ужеприсутствует, ввиде радиактивного солнца , катаклизмов, в атмосфере не хватает кислорода!

Надежда Полюдина

Да и еще перенаселение Планеты.

Антонина Хлопотова

да это бог с ним , но когда в космос выбрасывают радиактивные отходы- это куда страшнее.

Антонина Хлопотова

вот потому и люди вымирают от болезней молодые, дети рождаются с патологиями , население слабнет, а сейчас вирусы запустят , мы и без войны подохнем.

Анатолий Муйтуев

Если можете убыстрите это явление, Земля облегченно вздохнет избавившись от двуногих паразитов.

Надежда Полюдина

Я не в силах это сделать, хотя о паразитах - согласна.

Виктор Васильевич Емелин

Ученые говорят,что в ближайшие 120 лет все орбиты опасных метеоров определены и не угрожают земле.

Валерий Вартоломей

Очень трудный вопрос! Дай Бог, чтоб этого не было ни из космоса..., ни из океана..., ни из-под земли...

Надежда Полюдина

Вот и я думаю это все неизведанные пространства и глубины....

Виктория Плетнева

Дай Бог.чтобы на Земле люди бы от своей алчности,жадности и злости бы друг друга бы не сожрали бы.

Надежда Полюдина

Сожрать может и не сожрут, а природу по всем направлениям губят конкретно.

Галина Костина

НАМ ВСЕ ВРЕМЯ ГРОЗИТ КАТАСТРОФА И ГРОЗИЛА ВСЕГДА, БУДЕТ ОНА ИЛИ НЕТ, УЗНАЕМ ТОЛЬКО В ЕЕ МОМЕНТ.

Надежда Полюдина

Как на полотне "Гибель Помпеи"?

Aleksandr Praded

ИЗ КОСМОСА НЕТ .. В БЛИЖАЙШИЕ 10-15 ВОДА В ОКЕАНЕ ПОДНИМЕТСЯ НА ПОЛТОРА МЕТРА.. ВОТ ГДЕ КАТАСТРОФА

Надежда Полюдина

Да много непредсказуемого в природе...

Ян Флориан-Гейер

На вряд-ли . Все беды от ума человеко думов . Если что и было бы то уже и земли давно бы не было .

Ян Флориан-Гейер

А то что нам пудрят мозги это уже давно известно .

Ян Флориан-Гейер

Правда в том что истину от нас скрывают .

Mikhail Strelnikov

Трудно сказать про такой небольшой отрезок времени. А вот через 7-8 миллиардов лет - это точно.

Mikhail Strelnikov

Многие считают и верят, что Душа бессмертна.

Mikhail Strelnikov

А этого точно не знает никто.

Виктор Чинченкин

Даже если и грозит, то нам с Вами ничего не изменить, будем просто наблюдать за происходящем.

Сергей Замятин

Комета, которая лети к нам, тоже думает "или сейчас трахнуть по земле, или немного погодя" ? ? ?

Сергей Замятин

Вот наша наука и думает, что у ней в голове ?

Сергей Замятин

Вот и приходится гадать, когда, куда, и где.

Сергей Замятин

Наука не всегда сильна, она еще "ребенок" играет в песочнице.

Сергей Замятин

Ну конечно, и продвигается вперед очень быстро.

Надежда Полюдина

Честно не владею информацией подробно. В Сколково в игрушки играют детки чинуш, рыжий чубайс вообще аферист.

Сергей Замятин

Ну это одна сторона. А телефоны, телевизоры, машины, как изменились, за короткий срок, медицина идет вперед.. А золотые дети, чинуши, барчуки и т.д. Просто вычеркните, это мусор, который мешает нам жить.

Сергей Замятин

С 8 мартом вас ! 😊🌷😘

Владимир Воронов

Могу Вас успокоить.Ничего нам не грозит в ближайшие 100 лет.Так что живите долго и счастливо.

Владимир Воронов

А что,если мы вместе проведем отпуск в декабре на Кавказе в Ессентуках?

Надежда Полюдина

У меня отпуск в Июле, а Ессентуки это классно!

Владимир Воронов

Летом я 3 месяца провожу на берегу моря.

Владимир Воронов

А где собираетесь провести отпуск?

Кайзер Созе

да,каждый день.она называется восход солнца и неминуемо несет за собой начало рабочего дня

Кайзер Созе

ага,дайте две такие)))и заверните в пакет с бантиком))

Синигами

фигня это все ...просто людей в страхе и напряжении держат.. управлдять легче такими особями

Александр

Мы в эпицентре катастрофы. А камнем по башке - ну если совсем тупые, как об этом, так помягче.

Андрей Сочнев

Есть такая возможность . вот ещё начнут запускать с Восточного и ждите катасрофы с Космоса

Алишер Иргашев

КАТАСТРОФУ УСТРАИВАЮТ САМТИ ЛЮДИ. ВСЕ СТАЛИ ЗЛЫМИ И ВОИНСТВЕННЫМИ. ЭТО ТОЧНО И ПРИВЕДЕТ!

Надежда Полюдина

Да в Петербурге уже нам бабахнули...

Надежда Полюдина

А Американские с-ки, уже бомбят Сирию, как нашим поступать? Не хотят гады мирно сосуществовать на Земле...

Владимир Рябченко

она уже наступила.думаешь человеческий разум создал компьютер и в месте с ним интернет?

Владимир Рябченко

в.о.-мне не о чем не говорит.

Надежда Полюдина

Это СПб, Васильевский остров, район такой.

Владимир Рябченко

знаю что это в москве.я из казахстана.

Владимир Рябченко

путаю.прости страна большая.

Надежда Полюдина

Да, в Казахстане я не была, хотя много стран и городов повидала...

Галина Сергеевна Коноваленко

Если об этом думать, то и жить не захочется. Живите радуйтесь. а что будет никто не знает.

Sergei Net

Есть ли жизнь на Марсе, нет жизни на Марсе, науке не известно. Так выпьем за рождаемость.

Надежда Полюдина

"Наука пока не в курсе", а рождаемость это хорошо.