Юр
Юрий

Какие вам нравилось смотреть советские передачи?

Ответы
Академка

самое лучшее--этонаше старое советское кино, где много чистой любви, романтизма и веры в светлое будущее. Которое кстати, так и не дали нам построить.

Юр
Юрий

А что строить,если это утопия, девушка.а на счёт фильмов согласен.Сейчас таких актеров нет

Лариса Вараксина

В мире животных ( Николай Дроздов) клуб кинопушешественников( Юрий Сенкевич) Кино панорама( Эльдар Рязанов) и кабачок 13 стульев( Михаил Державин)

Ольга Нуждена

"Клуб путешественников". "КВН", "Музыкальный киоск", "Кинопанорама", "Что, где, когда", "В мире животных", "В гостях у сказки"

Елена Литвинова

"В мире животных", "Утренняя почта", "В гостях у сказки", "Спокойной ночи, малыши!" - я была маленькая тогда.

Юр
Юрий

Маленькая,но память хорошая...

Елена Литвинова

Так это ж передачи какие были! Или, может быть, в детстве все так сказочно воспринималось...

Юр
Юрий

Были хорошие передачи и были голимые,типа про восстановление колхозов после войны

Ли
Лилия

"Вокруг смеха" "В гостях у сказки" "В мире животных"..."Утренняя почта" "Служу Советскому Союзу"...

Юрий

Осевидное невероятное, клуб кинопутешествий, будильник, в гостях у сказки, в мире животных….

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Новогодний Голубой огонек, только я первую часть с Кобзоном и хором военных пропускала))))

Юр
Юрий

Ты даже помнишь такие нюансы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага! Смотреть особо было нечего)))) не «Сельский час» же

Юр
Юрий

Не то что теперь,но выросли на этом

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Переключающиеся плоскогубцами

Юр
Юрий

Да, точно.если ручка ломалась

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В мире животных, Клуб путешественников, Кинопанорама. Разве плохие были передачи?

Михаил Тымчук

В мире животных с Дроздовым, клуб путешественников с Юрием Сенкевичем

Юр
Юрий

Да,таких больше ведущих нет

Людмила

"А ну как девушки" "Что?Где? Когда?""очевидно-невороятное" "От всей души"

Юр
Юрий

Точно,я уже и забыл про них

Н*
Надежда **

"Творчество народов мира", "клуб путешественников", "В мире животных"

Никифоров Валерий

"Клуб кинопутешествий" ,"Кабачок 13 стульев","Очевидное невероятное"

Кы
Кызыма

Клуб путешественников и В мире животных. И ещё, Хочу всё знать.))

Кы
Кызыма

Вам спасибо.) За воспоминания.

Юр
Юрий

Пожалуйста,но я думал,вы ещё тогда не родились

Кы
Кызыма

Мне 41)))

Юр
Юрий

Молодец,а на вид старшекласница

Кы
Кызыма

В холодильнике сплю.

Любовь Яворская

"Кинопанорама".Шедевр ТВ!"Музыкальный киоск","Утренняя почта"...

Ма
Марина

Клуб кинопутешественников, Что, Где, Когда? Музыкальный киоск

Ма
Марина

😊🤷

Елена В.

В мире животных, клуб путешественников, Америка с Таратутой

Се
Сергей

Что,где,когда. Клуб кинопутешествий. Очевидное невероятное.

Вр
Временно

Клуб кинопутешествий...Что?Где?Когда...В мире животных....:-))

Вр
Временно

Одна комната, один телевизор. родители смотрели ...куда деваться..:-))))))))

Юр
Юрий

Да,понимаю ситуация такая,но было уютно дома

Вр
Временно

Это детство...там все ...тепло, вкусно и уютно...))

Юр
Юрий

Согласен полностью, раньше мы не понимали этого

Сергей..

Белый попугай, В мире животных, Служу Советскому союзу......

Ar
Arkadij

В эту передачу обращались герои одной из песен Высоцкого.